19 красавiка 2024, Пятніца, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+8 +
Алексей, 12:59, 22.11

Наконец-то они подняли эту тему. Только надо добавить Яндекс и Контакт. Впрочем они в мире мало кем используются, наверно поэтому про них не написали, но в пост-СССР Яндекс и Контакт - это угроза, так как Гугл неизвестно сотрудничает ли с американскими спецслужбами, а вот Контакт 100% контролируют путинские силовики

Адказаць
+1 +
всё гораздо хуже, 13:18, 22.11

Дело в том, что гугл.РУ сотрудничает со спецслужбами, но только с ордынскими и с google.com у них общее только одно слово в названии.

Адказаць
+3 +
Флоп, 13:39, 22.11

И добавить в список Мелкософт. Ставиш напоминалку в мелкософтовском офисе на одном десктопе, пересылаешь её на гушл экаунт, забираешь напоминалку с другого дэсктопа. Пр ходит время, календарь гуглофона начинает истерить, хотя никто ему не позволял отмечать вэб календарь. Какого чёрта гугел копается в личной переписке? И какого чёрта мелкософт позволяет это делать?

Адказаць
+2 +
Yan, 15:18, 22.11

Алексей, я родился и живу в ЕС (Чехия), и не знаю что такое или кто такие "Яндекс и Контакт", а вот то что "Бизнес-модели Google и Facebook угрожают правам человека" - это уже не раз доказано, так же как и то что они сотрудничают с американскими спецслужбами, после того как те поинтересовались некоторыми финансовыми вопросами к этим компаниям.....

Адказаць
+1 +
платим трижды, 13:26, 22.11

"Хотя Facebook и Google не взимают плату..."
-------------------------------------------
Платя за интернет траффик нельзя один файл загруженный из интернета оплатить, а другой нет, а реклама это точно такой же файл как и любой другой и он уже оплачен рекламодателем. Разместив рекламу тот же Google и Facebook увеличили оплачиваемый пользователем траффик. Вот так вот якобы "не взимают плату".

Адказаць
0 +
Vint, 15:43, 25.11

Да даже их поисковик, раз зашёл глянуть цену растительного масла и понеслась реклама масел и центров замены масел. Автомобильных, Карл, автомобильных. В чем прикол.
А реклама, реально достала.
А с другой стороны, прежде чем, что либо выкладывать - думайте головой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны