24 красавiка 2024, Серада, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+53 +
dim, 8:35, 28.11

Саша, сделай ход конем перед выборами, сделай растаможку 100$ или хотя бы верни старую... Сколько можно ездить на 20-30 летнем металлоломе?

Адказаць
+34 +
Й, 9:35, 28.11

Эта опция возможна только в комплекте с трехкратной девальвацией!

Вы готовы к уменьшению зарплат в валюте в 3 раза и «эци пакупацели ауто апяць вывязли усю валюту!!!» ?

Адказаць
+17 +
я, 10:55, 28.11

Я сразу и снова закажу авто из США т.к там дешевле от 20 до 40%, чем в эуропе + безопасней покупать.

Адказаць
+56 +
сваяк, 8:47, 28.11

Нешта брыдка жалець лукашэнскіх аўтадылераў і Бзджылістаў, якія пакутуюць ад людскога палягчэння магчымасці купіць еўрапейскае аўто.
Поёскаць у ладкі лукашыстам за гэта палягчэнне не трэба, бо Лукашэнка нам на шкоду мытамі захісціў аўтарынак Масковіі.

Адказаць
+54 +
а виноватых нет, 9:06, 28.11

Отпилили сук на котором сидели. Джили, наверное, скоро станет изгоем на белорусском рынке. И будет очевидно, что в этот проект тупо зарыли деньги....

Адказаць
+44 +
Й, 9:39, 28.11

Это врядли. Хватает дурачков и на новые китайские авто.
Да и на них лукашисты раза в 2 денег срубают за счет налогов и пошлин. Стоимость машинокомплекта для сборки раза в 2 ниже продажной цены этих авто.

Адказаць
+89 +
321_, 9:13, 28.11

"И с покупкой вы получите двигатель с повышенным расходом масла или «убитую» коробку передач..." - Вот только не надо так пугать! Машинка нормального производителя с пробегом 150000 км. еще побегает, дай бог столько новым джылям проехать.

Адказаць
+22 +
Саня, 10:38, 28.11

У самого Сузуки,100тысяч пробега.Собираюсь менять.И вы что думаете буду брать из салона,российской сборки,нет.Есть возможность по этому указу пригнать из Европы.Что и буду делать.Для меня качество превыше всего

Адказаць
+53 +
просто так, 9:19, 28.11

Что - так называемые Диллеры - Жаба задавила , что и дальше неудается Облопошивать Народ , ваши жирные доходы упали.

Адказаць
+59 +
св, 9:25, 28.11

Надо преградить путь в Беларусь российскому автохламу и псевдоевропейцам, собранным корявыми российскими руками.

Адказаць
+17 +
Й, 10:45, 28.11

А зачем? Пусть лучше каждый сам на грабли наступит разок. Так урок лучше усвоится.

Адказаць
-1 +
Смоленск, 13:13, 28.11

А белорусские Джили какими руками собраны?! Покупатель сам должен сделать свой выбор .


Адказаць
+36 +
Мейнчейн, 9:35, 28.11

Ну и отлично. Хорошие машины, а не г..но джилийное.

Адказаць
+28 +
миша, 10:39, 28.11

Знакомый из Литвы.
Узнав какая у нас растаможка на авто..
- Это, как то, не нормально...
Нездоровая растаможка.

По мне
Яд для народа...
Враждебная мера

Адказаць
+8 +
АвтоАмиго - 1, 10:59, 28.11

P.S. Проверить пробег и Т/О из EU, можно только в одном случае, если авто
с момента покупки (новое) постоянно обслуживалось на одной СТО /станция/ дилер/ и там есть история. А теперь представьте, купили вы авто, вам дали с/книжку, там телефоны этой СТО, вы будите звонить туда? Вы знаете немецкий / франц/итал/испан и пр.языки? Нанимайте переводчика, платите ему деньги -звоните вместе, а там ответ:
Кто вы, что вы хотите, какое авто, когда это было, перезвоните нам - надо искать... Перезваниваете, а там уже другая смена, другой человек и всё объясняйте с 0. У меня знакомый так хотел узнать правду, потратил деньги, нервы = ничего не узнал. Зато матюков наслушался от него в адрес EU. :0)))))))))
А в рф криминал в сотни раз больше, чем в Европе!

Адказаць
0 +
Scorp, 7:56, 29.11

Все нюансы надо было уточнять до покупки, а не строить из себя жертву или покупать новый авто с 0 пробегом и гграбительской стоимостью гарантии и обслуживания. Покупатель голосует своим рублём... Сам бы с удовольствием купил бы хороший новый автомобиль у нас это могут делать только прикорытники и госучереждения с особым статусом...

Адказаць
+25 +
ДЖИЛИ - ДОЖИЛИ..., 11:05, 28.11

Китайские авто – это куча навоза!
За 10 тыс.$, можно купить под зааз из США, классную б/у иномарку от 3-х до 5-и лет, которая будет бегать ещё БЕЗ ПРОБЛЕМ лет 10, а не этот позор! Поклонникам этих капсул смерти, посчитайте отзывы людей, которые купили эти «кучи» за 2-3 года коррозия металла в некоторых местах сквозная! Если этот мусор стоит 10 тыс $, задумайтесь – какова его себестоимость? Максимум 5-6 тыс.$ НЕ БОЛЬШЕ!!! Как за такие деньги такие тазики могут быть качественные?
P.S. НА Украине БЫЛО много такого мусора и они почти все сгнили – ушли на металлолом.

Адказаць
+29 +
543, 11:54, 28.11

Для тех, кто купил кетайца в салоне или собранный в РФ автос в салоне, важна не сама покупка, а то, что он всем будет говорить, что берет свои "тачки только из салона".))Такой своеобразный показатель "высоты", на которую отвез его лукашенковский социальный лифт))

Адказаць
+4 +
Й, 14:15, 28.11

👍100% 😀😁😂

Адказаць
+20 +
Китай+ВАЗ+УАЗ=ХЛАМ, 11:09, 28.11

Китай, ВАЗ, УАЗ, ГАЗ - НЕ покупайте этот ХЛАМ!
Почитайте отзывы владельцев из рф. Хороший показатель, когда авто используют в TAXI, там авто почти всегда работают 24ч / в сутки / 365 дней. Так вот читал про этот хлам – ВАЗ, самые последние модели. Чрез 30 тыс/км. у человека сломалась шаровая, лопнут трос капота, заменил рулевые тяги, заменил сайлентблоки, расход топлива в городе 11-12л/100 км., (объём 1.6), пошла ржавчина …

Адказаць
+23 +
Алекс, 11:10, 28.11

Мне интересно как потом многодетные будут отчитываться перед налоговой.

Адказаць
+17 +
Алесь, 11:57, 28.11

Будет тоже самое что и с декрет номер 6. Не целевое использование!!!

Адказаць
-21 +
Игорь, 12:59, 28.11

Мне лично лучше новый авто из салона, чем кот в мешке из Европы .5 лет гарантии и голова не болит!Знаю о чем говорю, это мой 12- й авто.Два последних российской сборки,поездил пять лет и поменял на новый!А что в салоне шумней и пластмасса го..но,так мне на это наплевать!Хорошая машина НОВАЯ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны