18 красавiка 2024, Чацвер, 5:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лявон Вольский сделал анимационный клип «Три черепахи»

Лявон Вольский сделал анимационный клип «Три черепахи»
ЛЯВОН ВОЛЬСКІ
ФОТА: CHARTER97.ORG/ІВАН МЯЖУЙ

Также известная песня получила новую аранжировку.

Известная песня «Тры чарапахі» получила новую аранжировку и специальное лирик-видео, для которого Лявон Вольский лично написал все тексты и нарисовал иллюстрации, сообщил сайту Сharter97.org известный белорусский музыкант.

Автор аранжировки – норвежский саундпродюсер Снорре Бергеруд, известный по последним сольным альбомам Вольского.

«Мы давно играем на концертах этот вариант песни и надо было зафиксировать его. Для лирик-видео сначала хотели написать текст, а потом появилась идея добавить туда и рисунки. Делалось все быстро, но весело и это настроение подходит песне», – комментирует Лявон Вольский.

Что из этого получилось, можно послушать и увидеть в видео, созданном при поддержке партнерской программы MediaCube Network.

Такое же название – «Тры чарапахі» – получил свежий мини-альбом Лявона Вольского, в который вместе с заглавной песней попали еще два перезаписанных хита N.R.M. его авторства: «Лёгкія-лёгкія» и «Паветраны шар».

Все эти песни и многие другие хиты за 35 лет музыкальной карьеры Лявона Вольского прозвучат на ближайшем концерте уже в эту субботу, 30 ноября, в Гродно в клубе «Галактика». Начало в 19:00. Билеты на сайте Kvitki.by и в кассах города.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках