23 красавiка 2024, aўторак, 15:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-61 +
Врач-У, 8:47, 3.11

А на..., пардон, В Украине есть свои самолёты, которые могут нести эту ракету? И даже летающие? Обратите внимание - самолёты-носители ведь из вражеской России! А вот я и мой коллега, посмотрев этот сюжет, уже создали макет Звезды Смерти и её носитель - космический крейсер типа "Галактический разрушитель". И ведь и украинские и белорусские патриоты характеризуют все российские самолёты и любую другую технику не иначе - как ржавый металлолом. Или - если самолёт произведенный в СССР/РФ несёт эмблему ВВС УКРАИНЫ он сразу становится великолепным?.

Адказаць
+20 +
Балаховец, 13:15, 3.11

Давно пора! С таким потенциалом как в Украине которая в покойном СССР заложила основу ракетостроения это закономерно.Это видно как теперь летают ракеты и спутники и "суперджеты -100" у маскалей без технологий Украины.Летают сами по себе и взрываются как Северодвинске не взлетев.

Адказаць
+16 +
Инжинер, 14:55, 3.11

Балаховец,13:15. То что 90% ракетных и сомолётных двигателей производилось в Украине это известно.

Адказаць
+16 +
Engine-r, 13:16, 3.11

Всё-таки, уважаемый, врачебные или исторические посты вам удаются лучше.
Эта ракета, как и американские Джавелины, резко охладит пыл русских моряков. А запустить её можно и с Ан-2 при желании.

Адказаць
0 +
Врач-У, 14:51, 3.11

Люди, разбирающиеся в медицине, мягок говоря, несколько хуже меня, пишут своё мнение о ней. Почему же я не могу написать своё мнение об оружии? И почему вы считаете - правильны только хвалебные отзывы? И, замечу, не о реальной, испытанной ракете, даже не об опытном образце, а всего лишь макете? Имея некоторые представления об оружии, я могу нарисовать и даже из картона и бумаги сделать макет ничуть не хуже. Это благодаря моему интересу к военной истории, истории военной техники и оружия и моему хобби - масштабно-стендовому моделизму. У меня дома подобных макетов целый шкаф.

Адказаць
-23 +
NCHV, 8:51, 3.11

Эксперт сказал: "Перспективы применения ракеты "Молния" зависят от обстановки". Перспективы зависят от политическо-патриотической направленности Зеленского. От выделения денег на это вооружение и оснащения обороны, как будет играть Зеленский в отношении врага.

Адказаць
-57 +
СЕРГЕЙ, 9:19, 3.11

Да кто поверит в такую чушь, что какая то Украина изобрела ракету которую нельзя ничем перехватить или сбить.И что и С-300, 400 ее не сможет ее сбить. Ну если только "Пэтриот" ее не сможет сбить, тогда поверю. Они показали уже себя во всей красе в Саудовской Аравии

Адказаць
-32 +
Тот ещё фрукт, 9:23, 3.11

Как офицер, хоть и бывший, ВМФ, замечу. 1. Путь от проекта и модели до реального изделия долгий. 2. Есть ли у Украины возможность производить высокотехнологическую ракету в достаточных количествах? 3. Самолёты ведь ещё производства СССР/РФ. Есть ли возможность поддерживать их в боеготовом состоянии, своевременно проводить техобслуживание, ремонт, модернизацию? 4. Есть ли достаточно топлива для тренировочных полётов? Если нет - пилоты утратят квалификацию. 5. Есть ли достаточное количество лётно-технического состава и достаточной квалификации для эксплуатации самолётов и ракет? Есть ли тренажёры для обучения? 6. Какова дальность полёта ракеты? Не собьют ли самолёт до достижения им рубежа пуска ракет? 7. Есть ли возможность производить авионику и БЧ ракет? 8. Есть ли возможность проводить реальные пуски ракет? 9.Есть ли возможность радиоэлектронной борьбы? 10. Есть ли средства обнаружения кораблей противника на достаточном расстоянии? До пуска кораблями своих ракет?

Адказаць
+32 +
100%, 9:45, 3.11

Не важно, что есть сегодня. Перспектива есть, в крайнем случае можно поделиться технологиями и сотрудничать, например, с США.

Адказаць
+8 +
Хиль поло, 12:53, 3.11

Эта пкр плод сотрудничества с американским ВПК. Украина получила американское твердое топливо для ракет, систему наведения gps военные процессоры. Осталось получить f-16 и вперёд по-манштейновски на Крым

Адказаць
-9 +
Врач-У, 14:54, 3.11

Вы про Манштейна написали про июль 1942 года. А что произошло в мае 1944 года? Не помните? Ну так наберите в поисковой строке - Севастополь, 9 мая 1944 года. Несколько миллионов ссылок выскочит. Да даже если одна - хватит, чтобы узнать.

Адказаць
-24 +
мат-и-матик, 10:22, 3.11

Уважаемый, для этого необходимо владеть логистикой, а это сложно начинающим...))....

Адказаць
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:41, 3.11

Это начинание весьма похвально даже не учитывая то что Украина и НАТО ведут тесное сотрудничкство что на 100% уже гарантирует суверенитет Украины и безопасность украинцев и их семей!!! 😎

Адказаць
-32 +
бабах, 10:26, 3.11

изобрели на украине . велосипед.

Адказаць
-29 +
про, 11:16, 3.11

Да, да. И еще танки. Невидимые, летающие танки. Летающие, ес-нно, со сверхзвуковой скоростью. А как же иначе?

Адказаць
+18 +
Ага, 12:52, 3.11

Всем смеющимся и неуверенным. Те ракеты, что разрабатывались на "Южном" до сих пор ещё "в строю". Те, что сделаны в РФ- до сих пор вызывают вопросы... Посмеемся вместе года через три Макс.

Адказаць
+10 +
Makhno, 14:32, 3.11

Например.
2 ноября в 15:59 по киевскому времени состоялся запуск ракеты-носителя Antares с Украинским двигателем ( г. Днепр )с беспилотным грузовым кораблем Cygnus, который отправился на Международную космическую станцию с 3720 кг полезной нагрузки (аппаратура, кубсаты, запчасти, материалы для экспериментов, провизия, кислород/азот, беговая дорожка, узлы туалета, прочее).

Место запуска ракеты — площадка LP-0А коммерческого космодрома MARS на полуострове Делмарва в американском штате Виргиния. На восточном побережье США в это время было утро.Все прошло успешно.

Адказаць
+12 +
Адмірал кузняцофь, 13:42, 3.11

Падводныя касмічна-голоктічные танкі взлеталі с палубы главного авіано-сца Росііі в Средіземном море, когда он коптіл чёрным дымом небо возле Сіріі.
Іх там пару штук запустілі.☄

Адказаць
+13 +
ІЛЛЯ, 13:36, 3.11

Давай Украіна! Украінцы заўжды былі разумнейшымі за ардынцаў! Колькі разумных і таленавітых галоў Масква перавезла з Украіны, да сябе! Яны і зрабілі расейцам якісьці прагрэс. Калі б не яны, то сядзелі б ардынцы яшчэ ў большай ....!

Адказаць
+20 +
Україна, 13:57, 3.11

Украина создаёт новую Армию с новым вооружением , ... с нуля создаёт !... по стандартам НАТО , создаёт !
У Украины есть перспектива - это главное.
У Украины есть потенциал и есть "традиции" , знания и опыт ! ( не всех конструкторов и учённых перекупила Орда).
Украинские ракеты - ЛЕТАЮТ , не падают ! ( и это очень важно).
Смейтесь дальше , доброжелатели и пессимисты , ...."а нам , з тобою, своє робити" !!!

Адказаць
+15 +
ЯША, 14:24, 3.11

Глядзіце, як гэты артыкул затронуў самалюбства ватанаў! Праўда хутчэй гэта іхнія троллі адпрацоўваюць свой заробак.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны