24 красавiка 2024, Серада, 0:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+94 +
сноб, 19:14, 30.11

Обоснование повышения цен - первое число месяца.

Адказаць
+84 +
321_, 19:46, 30.11

Новогодние праздники надвигаются, деньги на корпоративы нужны.

Адказаць
+81 +
дядя, 19:53, 30.11

Очередные выходные,какое первое число.Господи когда уже этот колхозный дурдом закончится.Луй-ШОС!!!!

Адказаць
+56 +
геленоўскі, 20:19, 30.11

Калі народ выйдзе на Плошчу.Па клаве ляпаць,ды усе так могуць.

Адказаць
+102 +
Нікадзім, 19:16, 30.11

Маразм крепчал...
Следующее подорожание можно приурочить к полнолунию в фазе дракона...
А также 300лет балалайке и день рождения собаки путлера

Адказаць
+129 +
Я, 19:18, 30.11

Бизнес па-беларуску: сырьё дешевеет, продукт дорожает 😂

Адказаць
+65 +
водилкин, 19:48, 30.11

Путинский маневр будут компенсировать беларуские автовладельцы !?)))

Адказаць
+17 +
Мужик, 22:29, 30.11

Да не автовладельцы, а все население. Ведь расходы на ГСМ включены в стоимость любого товара и услуги.

Адказаць
+69 +
Хахаха, 19:22, 30.11

Только н о вость была что нефть упала, на подорожание охохооо

Адказаць
+79 +
Не нажрутся никак, 19:31, 30.11

Пора! Правда, чуть запаздали уроды. Нужно было уже с обеда повышать! Нефть ведь сегодня упала в цене на 4%.

Адказаць
+63 +
Димка., 19:34, 30.11

Машеньке на сосульки не хватает.. 🙈🙈 Рубель падает, нефть падает,.... Топливо дорожает... Это ... . Товарыщи... 🐵🐵🐵🐵🐵

Адказаць
+32 +
Василь, 20:05, 30.11

Конюха пора ....! Сколько ещё будем теперь этот песпредел?

Адказаць
+29 +
......., 20:10, 30.11

а у меня машина стала плохо заводиться после заправки на азс проехал где то около 75 км и всё мёртвая . слил остачу 12 литров . купил топливо на другой азс завелась но только с буксира . пробовал поджечь бензин горит так как всё равно резина чёрный дым ужас и вы (белнефтехим) подымаете цены да его бесплатно нужно раздавать.

Адказаць
+17 +
MK-ULTRA, 20:19, 30.11

У меня, что забавно, - бензиновые зажигалки - что Зиппо, что Катюша - на таком бензине с большим трудом воспламеняются. Не через раз, а на пятый - десятый.

Адказаць
+12 +
Нагибает, 20:26, 30.11

Мне такой и бесплатно ..... не нужен. А вам?

Адказаць
+33 +
Саша, 20:15, 30.11

В казне бабки заканчиваться вот и топливо дорожает ..

Адказаць
+21 +
Катается народец, 20:40, 30.11

Пока объёмы продаж не снижаются будет дорожать - всё отслеживается...

Адказаць
+35 +
василь, 21:20, 30.11

А почему пенсии не пересчитать по этой причине. а почему вода дорожает

Адказаць
+42 +
Сергей, 22:12, 30.11

С момента первого подорожания на 1 копейку (2017г.)
цена на нефть выросла на 13%
курс доллара вырос 7%
а цена на бензин на 40%
как интересно это прокомментирует белнефтехим?

Адказаць
+19 +
белнефтехимия, 22:27, 30.11

Деньги очень нужны.

Адказаць
+32 +
Jonik, 22:37, 30.11

Никак и никто вам ничего не прокомментирует. Количество прикорытников растет в геометрической прогрессии, а народца все меньше и меньше. А хрюкающие у корыта свой паек уменьшать не хотят.

Адказаць
+5 +
Gp, 23:27, 30.11

Вот это действительно придуманная причина, высосана из пальца. А слабо заявить прямо НЕТ ДЕНЕГ поэтому и дорожает. Плешивая тактика. ТЬФУ..

Адказаць
+1 +
Spadar, 23:46, 30.11

Пакуль старшыня калгаса з неабмежаванымі патрабаваннямі "ў руля" , ніякага "эканамічна абгрунтаванага" тлумачэня ад гэтай калгаснай "эканомікі" мы не пачуем , толькі суцэльнае трызненне, каб і надалей "вярхі" жылі пры "камунізьме".

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 0:38, 1.12

Нафта танее а бензін даражэе. Як гэта зразумець. Лукашэнка?

Адказаць
+6 +
Усталый доктор, 0:45, 1.12

"Нефть дорожает—бензин дорожает, нефть дешевеет—бензин дорожает, нефть стоит на одном месте—бензин все равно дорожает.Бензин плюет на условности и упрямо идет к своей цели. Будь как бензин!"(с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны