18 красавiка 2024, Чацвер, 21:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+78 +
Насмешка, 16:45, 4.11

Ха. Литва начала масштабные маневры НАТО. А вся семейка Плешивая сидит в ОАЭ. Это не может быть простым совпадением. Трусливые тварыны

Адказаць
+53 +
1, 17:16, 4.11

Может чинушей раскулачить, тогда денег всем платить хватит, и останется.

Адказаць
+26 +
waltik, 17:25, 4.11

министрам не на что жировать

Адказаць
+46 +
Рммо, 17:28, 4.11

На селе до пенсии не доживают.

Адказаць
+51 +
серёга, 17:45, 4.11

Рост пенсий у силовиков и чинуш. Когда диктатор создавал огромный бюрократический аппарат и целую армию правоохранителей и спецслужб, у него не хватило мозгов спрогнозировать, что эта армия чиновников и силовиков начнёт выходить на повышенную пенсию. И с каждым годом их будет становиться всё больше и больше. Тут ни один бюджет не выдержит.

Адказаць
-72 +
Отставной капитан..., 18:21, 4.11

Рост пенсий у силовиков и чинуш видиишь вас смущает?! Но и без нас ведь вам тоже нельзя. И кстати моя пенсия с учетом чернобыльких 5% всего-то 743 рубля при 24 годах выслуги и последней должности дежурного в спецкомендатуре... Работаю вот за 450 вынужденно пока здаровье ещё имеется...

Адказаць
+44 +
бабулька, 18:58, 4.11

ОТСТАВНОЙ КАПИТАН..., 18:21, 4.11 а лет вам сейчас сколько,то соколик? мой дедок уже 15 лет землю парит своими костями. и прожил на пенсии всего 8 лет,получая 345 рублей при 36 годах трудового стажа.

Адказаць
+3 +
Семен, 7:12, 5.11

А с чего это ты взял, что нам без тебя нельзя? Убил 24 года своей жизни. Занимался ничем за бесплатно, а теперь корчишь из себя очЭнь обиженного жизнью человека. Таких, как ты нужно после выхода на пенсию в колхозы отправлять жить на 10 лет без права выезда из него, чтобы хоть какую-то пользу стране приносили.

Адказаць
0 +
Клоун, 7:57, 10.11

А у меня не выслуга, а стаж 37 лет, те я создавал валовый продукт! А пенсия 245 рублей. И в ведомственной поликлинике меня не лечат, а в районной поликлинике рассказывают, что старость не лечится. На работу сторожем устроиться не могу —возраст не устраивает. Махнём не глядя. Твои трудности мне за счастье. Дармоед.

Адказаць
+44 +
точно говорю, 18:03, 4.11

после выборов,если они конечно будут в 2020 году, без пенсий и пособий остануться все. причём не взирая на чины,погоны,звания и мозоли.

Адказаць
+32 +
ян..., 18:12, 4.11

ФСЗН это государственная контора. Причем тут рабочие и колхозники. Если ФСЗН не справляется, то пусть государство доплачивает в фонд.

Адказаць
+27 +
пенсионерка, 19:41, 4.11

Где деньги, надо спросить у луки и щёткиной.
Эти , лиса Алиса и кот Базилио, обобрали пенсионный фонд, за что лиса и получила неприкосновенность.

Адказаць
+28 +
налог на жизнь, 20:29, 4.11

Денег нет,но вы держитесь,всем хорошего настроения без пенсий и нищенских зарплат.А Лукавый сейчас мочит ноги в аравийском море с молоденькими красавицами и плевать он хотел где деньги которые он украл.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны