19 красавiка 2024, Пятніца, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+14 +
10 клас Витебск, 11:06, 5.11

Давайте будем выжимать с предприятий последние соки - остатки прибыли. Зато ментов не тронули! Если бы народ знал реальные статьи расхода бюджета в его "засекреченной" части и суммы народных денег, тратящиеся на всякие их гульбища и преференции начиная от многотысячных зарплат и пенсий для приближенных и их семей и заканчивая их бесплатным обеспечением всеми благами, у этого бы народа голова зашаталась от количества дармоедов , сидящих на его трудовой шее. Ну а вообще ведь экономическую науку придумали для того, чтобы пояснять непонятными для раба терминами, почему он всегда нищий...

Адказаць
+5 +
Кот Котофей, 11:32, 5.11

Из народца вытряхнут, или народец вытряхнут из последних штанов! Надо же им кушать вкусно. Да и стройки у многих, так как улучшают жилищные условия. Закапывайте грошы, а то отберут!

Адказаць
+12 +
Школяру!!!, 11:43, 5.11

Школяр!!! Выстроенная Лукашенко система терпит крах. Ну может оно и к лучшему. Вечно халява не может длиться, и сказки не получится рассказывать как диды воевали... Потери от ещё незарабоьотанных денег? Это как?

Адказаць
+12 +
?! ?! ?!, 11:54, 5.11

Подсказать где взять эти недастающие в бюджекте деньги? Смотрим 2 статью бюджета на 2020. Сокращаем численность МВД раза в четыре. Самое же полицейское государство в мире. Самая же большая численность сотрудников правопорядка на 100 000 населения.... (по отношению к Эстонии почти в 7 раз!!!)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны