28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+55 +
Стары i нягеглы., 22:50, 5.11

"Скрепопедия" будеть именовацца?!
Или по-другому какта?!

Адказаць
+6 +
Вадик, 6:18, 6.11

Никралог.

Адказаць
+1 +
123, 8:19, 6.11

Русопедия

Адказаць
+32 +
злы віцяблянін, 22:51, 5.11

я бы пошёл дальше и замахнулся бы аж на саму большую советскую энциклопедию 1937 года выпуска...

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 23:17, 5.11

Эмм.. Вообще то, самая большая - 1954-ого года.

52 тома плюс два приложения.

Адказаць
0 +
Гость, 0:11, 6.11

Ну новую надо ПОСТОЯННО обновлять, причем за государственный счет.

Адказаць
+6 +
Врач-У, 12:55, 6.11

У моих дедушки с бабушкой такая была. Тут ещё зависит от толщины бумаги. 1952 года - бумага толстая, отличного качества. Листы с репродукциями картин ещё толще, глянцевые, да ещё прикрыты калькой. Энциклопедия 70-х годов - листы тоненькие, цветных репродукций, тем более кальки, нет. А новую российскую энциклопедию, что вместо Википедии, я предлагаю не в электронном виде. А чтобы чувствовалась преемственность поколений - на бересте!

Адказаць
+37 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:54, 5.11

Колпак сужается...

Адказаць
+44 +
маза, 23:00, 5.11

Пыня-редкий ч&рт!Обворовал,Обманул,Опустил ниже плинтуса расейски нарот и на этом останавливаться не намерен!Хочет прочно засесть в подкорке подданыХ и, не вылазя оттуда, продолжать беспределить,до самого победного конца-егО или Оных!

Адказаць
+48 +
Старый Котяра, 23:15, 5.11

"Верной дорогой идете, товарищи!" (с)
Теперь каждый россиянин будет знать истину в последней инстанции - Путин зуб дает. Гордитесь Чебурнетом и БРЭ, где западным клеветникам во главе с Википедией и Гуглом дан достойный отпор. Вот где видна отеческая забота государства над народом и искреннее стремление направить на путь истинный неокрепшие умы подрастающего поколния от "тлетворного влияния Запада" (с)

Адказаць
+45 +
fj, 23:15, 5.11

чебурпедия, и опять роспил

Адказаць
+5 +
NIK, 0:02, 6.11

КАПЕЦ .. - следующая остановка, намордник на каждого россиянина !

Адказаць
0 +
111, 0:09, 6.11

А зачем менять Википедию Путяпедией? Сделай параллельно. А время и пользователи покажут, что лучше и полезнее.
А может надо деньги поделить для удаления Википедии? И замены ее путяпедией? Или деньги больше некуда использовать? Пенсионеров, например, не хватает?

Адказаць
+1 +
Правдолюб, 1:08, 6.11

И ведь прокатит скорей всего, вата зомби поддержит. У них скрепы !

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 4:14, 6.11

Баіцца Вікіпэдыі, баіцца інтэрнэту, баіцца ўсяго сьвету. Хай хароніць сваю гора імпэрыю новай жалезеай заслонай, гэтым разам не зможа і нікому звонкі яе яна не будзе цікавіць.

Адказаць
0 +
с, 4:17, 6.11

Вова, сам будешь редактировать?)

Адказаць
0 +
Zмагар, 4:24, 6.11

Ага, а-то ж остальное всё сделал уже...

Адказаць
0 +
Vint, 5:05, 6.11

А что Википедия? Да познавательно, информацию можно найти. Хотя, не всегда она верная. Но, наша страна, до сих пор там называется Белоруссия. Ладно, это косалось бы статей про БССР, а так и современность. Мне это не приятно.

Адказаць
0 +
АГЛ, 7:53, 6.11

Путин полагает, что кто то будет этой энциклопедией пользоваться?

Адказаць
+5 +
Грамацей, 8:24, 6.11

Скрепное наследие
Полюбил царёк
Вражью Википедию
Он терпеть не мог

Приказал её прикрыть
Придушить слегка,
Может, лучше заменить
Самого царька ?

Адказаць
+4 +
Дед Толян, 10:25, 6.11

Парни, давайте сперва разберемся со своим чертом, а потом уже будем думать что делать с восточным соседом. А то все оскалились на восток. А нужно оскалиться на Дрозды.

Адказаць
+3 +
Википедия, 10:30, 6.11

...уйлопедия?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны