29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+24 +
Xenos WIGHT, 8:20, 7.11

Вот же упёрлись рогом в эти бессрочные контракты. Даже если их сделают бессрочными, при госсобственности неугодному сотруднику начальство всегда может такую весёлую жизнь устроить, что сам не то что уйдёт - убежит, весело сверкая пятками.

Адказаць
0 +
не так, 0:59, 27.01

"власти недавно перенесли оплату за отопление на май 2020 года"
Не перенесли! Оплата по завышенным в разы тарифам уже приходит в жировках третий месяц.

Адказаць
+26 +
korgi, 8:43, 7.11

Я с вами до конца

Адказаць
+83 +
Коха, 8:54, 7.11

Согласен с вами по всем пунктам,только власти у нас антинародные и кроме голоса одного придурка они ничего не хотят слышать.

Адказаць
+23 +
564, 11:20, 7.11

После принятия "тунеядского закона" ,который еще раз раскрыл сущность диктатора и его вертикали, у народа не осталось ни каких сомнений что вся эта "власть " из себя представляет.

Адказаць
+103 +
Александр , 9:02, 7.11

Требование должно быть одно в отставку а потом люстрация и на нары.

Адказаць
+94 +
народ, 9:03, 7.11

Разве для того в 1917 году свергали САМОДЕРЖАВИЕ, чтобы сегодня один хитрозачесанный имел 18 резиденций и восседал на золотом унитазе?

Адказаць
+35 +
Долой Луку, 9:41, 7.11

В наше бы время тех, кто делал революцию. Они бы смели Луку за день. Наша колхозная диктатура с тем что было раньше фигня.

Адказаць
+27 +
комиссары ждут, 11:04, 7.11

его сверхзадача : ликвидировать государство РБ объединив с рашкостаном, чтобы не кому было спросить с семейки за украденные деньги и убийства. Но он должен помнить как историк КПSS, что сделали с семейкой Николая в Екатеринбурге

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 12:35, 7.11

комиссары ждут
Не совсем согласна с Вами. Царь не грабил так народ, как это делает шкловский дятел с прихвостнями.

Адказаць
+84 +
selin, 9:08, 7.11

Беларусь, без Лукашенков

Адказаць
+94 +
барадзед, 9:14, 7.11

33-e требование к власти - ИДИТЕ ВОН!!!

Адказаць
+28 +
Интычмент, 10:33, 7.11

Вообще единственное - Всех долой!
К работе позже вернутся только прошедшие проверку на соответствие личных действий законности. Я сомневаюсь конечно, что из этих кто-то сможет пройти эту проверку, особенно судьи и силовики.

Адказаць
+21 +
simonova, 11:33, 7.11

Беларусь без Лукашенко и его халдеев

Адказаць
+48 +
ученый, 9:31, 7.11

Вот ответ, который я получила на своё обращение в Прокуратуру РБ, основой которого стала статья «Научный» феодализм», где описываются вопиющие факты нарушения ТЗ и УК в Академии Наук Беларуси.

«Сообщаю, что Ваше электронное обращение, поступившее 25.10.2019 в Генеральную прокуратуру Республики Беларусь, оставлено без рассмотрения по существу на основании статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», так как изложенные в нем вопросы не относятся к компетенции органов прокуратуры Республики Беларусь. Изложенные Вами вопросы касаются организации научной деятельности в системе Национальной академии наук Беларуси, в связи с чем Вам необходимо обратиться в названную высшую научную организацию. Начальник отдела организации работы с обращениями граждан Ю.В.Карпицкий».

Вывод: противоправные действия руководителей всех уровней НАН РБ являются нормой в организации научной деятельности в Беларуси.

Наталья Шульга,
кандидат химических наук.

Адказаць
+40 +
Валин, 10:00, 7.11

Очень даже разумные требования, под ними думаю подпишется каждый гражданин РБ.
Ну а в целом в нашей стране очень много антинародных т.н. законов, указов и решений всяких там гос.органов.
Со всеми ими нужно разбираться конкретно с привлечением авторов к ответу.

Адказаць
+29 +
Пула маре, 10:34, 7.11

А выйти из Туалетного Союза, почему не требуете?
А вернуть (или снизить) таможенную пошлину на Т/С до 2011г., почему не требуете?
А ублюдский закон о безработных, почему не требуете отменить?

Адказаць
+14 +
NCHV, 10:41, 7.11

Никакая церковь, никакая религия не даст прожить эту жизнь достойно при экономически слабой стране с криминальной властью. Только демократическая власть осуществляемая на установленных её законах. И важно воспитание гражданского сознания, воспитание его активности, что нормальная страна возможна от ответственности каждого гражданина к состоянию страны, не допущения узурпации власти в ней и подавления свободы слова и мнения. В стране должен побеждать здравый смысл, демократия и ограничение власти.

Адказаць
+19 +
ы, 10:49, 7.11

не для того ордынский халуй уничтожает население, что бы повысить рождаемость.

Адказаць
+12 +
реремен, 12:15, 7.11

Т.е. что в стране диктатура, о которой между прочим сам режим заявил, узурпация власти, тоталитаризм-это нормально. Господа, вы боритесь со следствием, а не с причиной.

Адказаць
+7 +
белчел, 13:11, 7.11

Забыли про приватизацию квартир, которую нужно возобновить и сделать такую возможность бессрочной и бесплатной, как было вначале.

Адказаць
+5 +
Непенсионер, 15:36, 7.11

Белчел,13:11,7.11 что-то не припомню,когда у нас приватизация была бесплатной и для кого?

Адказаць
+3 +
Беларус., 19:22, 7.11

Разитие Беларуси после уничтожения тирана диктатора “президента“ Лукашенка. Почасовая оплата труда во всех сферах и структурах производственных, общественных, экономических, государственных отношений. Такой контрактной системы — именно в том виде, как она представлена в РБ — нет ни в одной стране мира. Нет даже в других постсоветских странах. Контрактная система — это принудительный труд. Она вынуждает человека продолжать работать у нанимателя, даже когда он нашел новое место работы. Кроме того, работник находится в постоянном стрессе, потому что не знает, перезаключат ли с ним через год контракт или нет. Естественно, это не может положительно влиять ни на мотивацию сотрудника к труду, ни на его отношение к нанимателю. Поэтому и рабочий класс, и «бюджетники», и даже чиновники — все ГРАЖДАНЕ Беларуси в этом деле поддержат.
Трудовые отношения между нанимателем и работником нужно сделать бессрочными, по желанию всех граждан. И здесь не надо ничего бояться, потому что наниматели свое право

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны