19 красавiка 2024, Пятніца, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+285 +
Срамота, 18:47, 7.11

И это не какой-то там босяк, а целый министр иностранных дел вроде как даже независимого государства!

Совершенно справедливо замечено у классика - жалкая, ничтожная личность! (с)

Адказаць
+29 +
ага, 19:31, 7.11

На халяву и уксус сладок.

Адказаць
+50 +
Халява, 20:27, 7.11

Надеюсь с лопаты кормить будут!

Адказаць
+144 +
Это какой-то позор, 19:43, 7.11

А это он приучает беларусов к тому, что отныне "русский хозяин" будет давать с рук корм, (если конечно те заслужат). Вот так целый народ приучают к крепостничеству, рабству, к хозяйской руке из Москвы.

Адказаць
+41 +
враг агрофюрера, 20:21, 7.11

наверное, зарплаты не хватает на еду, голодает?

Адказаць
+133 +
Мейнчейн, 20:28, 7.11

Интеллекта ноль. Поэтому глаз и позорит страну своими заявлениями.

Адказаць
+134 +
палата № 6, 20:45, 7.11

Макей организовал Луке "исторический визит в Австрию" на 12 ноября, при котором канцлер Австрии не хочет с Лукой встречаться.
Пусть Макей еще визит Луки в Германию организует, где канцлер Германии тоже откажется с ним встретиться, Луке и так сойдет.

Адказаць
+135 +
биолог, 0:00, 8.11

какой интеллект может быть у инфузории? Она не способна усложняться, только упрощается не по дням, а по часам, уже даже прилюдно с руки хозяина ест.

Адказаць
+122 +
иди к чавесу, 18:47, 7.11

Кому вообще интересны эти тошниловки?

Адказаць
-3 +
Александр, 18:52, 7.11

Вот все падкие на халяву, и рабочие, и министры, и президент.

Адказаць
+152 +
Это что за чудо , 19:02, 7.11

Не нажрутся никак

Адказаць
+126 +
думка, 19:03, 7.11

Приехал,чобы на халяву получить кебаб из рук путинского лизуна!И это министр независимого государства,которое Пут ын хочет втянуть в свой Улус!Хоть бы уже здесь не позорился,но..гены пальцем не задавишь!)

Адказаць
+70 +
brn, 19:03, 7.11

Жаба она такая зверюга!!! Станет на кадык лапой и усё, карачун ! Хаванину на холяву раздают! Фууууу, надеюсь с лопаты подавали!

Адказаць
+16 +
ян, 19:07, 7.11

Как говорят : На халяву и уксус сладкий.

Адказаць
+80 +
Ян, 19:09, 7.11

Кому этот клоун интересен,
кроме олигофренов?

Пара строк о этом холуе.

7 сентября Гуф и Тимати выпустили клип и песню «Москва». Клип вышел за день до выборов в Мосгордуму, которые обернулись скандалом с недопуском оппозиционных кандидатов и митингами. В песне при этом можно было встретить строки вроде «Хлопну бургер за здоровье Собянина» и «Не хожу на митинги и не втираю дичь». За два дня клип рэперов стал самым ненавистным видео российского YouTube.

Адказаць
+65 +
еще один вымерянный, 19:20, 7.11

Засуетился по стране пока пахан в отъездах....

Адказаць
+23 +
Михаил, сын Davida, 19:38, 7.11

Ребята, пардон, я уже старый - седьмой десяток лет пошёл, возможно, мне кто кто-нибудь пояснит, а кто этот такой рэпер ? ! Он тоже "герой Беларуси" ?

Адказаць
+154 +
Петушковые трели, 19:48, 7.11

Что-то у Макея друзья все сплошь какие-то интересные... Киркоров, Тимати...

Адказаць
+90 +
Лечащий врач, 19:52, 7.11

Уважающий себя человек не станет даже приближаться к российскому паяцу тимати. Ну разве что выписать ему смачного пенделя. Еще не ясно, от кого больше тошнит - от этого лизуна-овнорепера или от его маскудных бутербродов. Но целый министр иностранных дел, видимо, не брезглив.

Адказаць
+94 +
1111, 19:53, 7.11

Фу-фу-фу....мерзость

Адказаць
+41 +
ма, 19:58, 7.11

А ведь пошли и на халяву надеялись. Мне лично противны такие люди.

Адказаць
+166 +
Нежданчик, 19:58, 7.11

Пазорник !!

Адказаць
-3 +
пенсионер МВД, 20:18, 7.11

Коляна там не было случайно в очереди?

Адказаць
+59 +
Алеша67, 20:44, 7.11

Вип-зона в бургерной?? Колхоз..

Адказаць
+1 +
Рок, 22:40, 7.11

А Тимати ещё пускают на территорию Беларуси? В Украину уже нет.

Адказаць
+77 +
mancub, 22:55, 7.11

Скрепная мразь кормит своего раба. Позор тебе раб, твоим детям и детям твоих детей.

Адказаць
+154 +
виктория, 23:03, 7.11

За всё время существования суверенной Беларуси уровень МИДа никогда так низко, как при Макее, не опускался. Странно только, что сегодня этот "дипломат" не в вышиванке.

Адказаць
+144 +
ключи от рая, 23:13, 7.11

Дал ему сегодня рэпер автограф и булку с котлетой? Или опять будет за Бабичем неделю бегать и клянчить у того автограф Тимати?

Адказаць
+3 +
Дзiчка, 23:18, 7.11

Нда... А ведь Макей многим виделся чуть ли не самым вменяемым из власть предержащих. Только полная люстрация на всех уровнях. Без этого государственный организм не выздоровеет никогда.

Адказаць
+136 +
свабода, 0:52, 8.11

Тым часам калi беларускiя дыпламаты стваралі масоўку на канцэрце расійскага рэпера Цімаці, Павeраная ў справах ЗША ў Беларусі Джэнiфэр Мур разам з кіраўнікамі прадстаўніцтваў краін Эўразьвязу, Ізраілю і Швайцарыі наведалі ўрочышча Курапаты.

Адказаць
+7 +
АЛЕКСАНДР, 10:55, 8.11

На работу приехал устраиваться или денег просить в долг.

Адказаць
+2 +
reis, 17:39, 8.11

гэта ж добра, што на ўвесь Мінск знайшлося толькі пару сотняў ідыётаў якія паперліся па Цімаўскі бургер. Гэта дае надзею што астатняя моладзь болей разумная

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны