19 красавiка 2024, Пятніца, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
vo-van, 19:46, 8.11

«Правительство сейчас заявляет, что привлекать внешние заимствования для финансирования коммерческих проектов в традиционном госсекторе не намерено. Предыдущий опыт показал, что такая практика не является эффективной. Соответственно, предпосылок для резкого роста госдолга пока не видно»
========
Вот нравиться мне их оптимизм! Нравиться!
25 лет кряду бились башкой об стену, и, наконец, до них дошло, что этот увлекательный процесс:
"не является эффективным"!
Естественно, потому как государство, априори, является самым неэффективным собственником"!
Поэтому, я вижу все "предпосылки" именно к резкому росту госдолга и ни одной "предпосылки" к его снижению.
Колхозное управление менять надо, тогда и прок будет. Иначе - так и останемся... с нетрадиционной экономической ориентацией...

Адказаць
+36 +
беларус, 19:49, 8.11

Как брать - так берут конкректные лица.
А как отдавать- так государство.

Адказаць
+18 +
mmz62, 19:52, 8.11

"запас для увеличения уровня госдолга еще имеется"...- пару-тройку лярдов зелени можно распилить,а там хоть трава не расти(дефолт?)...

Адказаць
+12 +
Мужик, 21:18, 8.11

Уверен - готовится к побегу со всем семейством !

Адказаць
+15 +
Дед, 19:57, 8.11

Властям не надо опасаться?
А нужно только в долг набрать?
Украсть затем иль отобрать.
И на народ переписать. Долги.
Нет Шурик!
Будешь ты спасаться.
Как Янукович ты беги.
Но не спастись тебе конечно.
Не сможешь бегать сиплый вечно.
Тебя прибьют твои людишки.
А может даже и сынишки!

Адказаць
+21 +
user, 20:19, 8.11

я думаю,что ни один шейх на себя и свою семью столько не потратил, сколько украл лукашенко со своей семьёй за 25лет. ни в чём себе не отказывают, мрази.

Адказаць
+11 +
ВячеСлав, 20:57, 8.11

"...долг государства (сектора госуправления) составил 36% ВВП, а пороговое значение этого показателя (по методологии МВФ) — 50%, то есть запас для увеличения уровня госдолга еще имеется..."- верной дорогой идёте товарисчи!
А нагрузка на бюджет - всё больше и больше.Вы неэффективны как управленцы.За 25 лет туфты вы из страны сделали убыточный колхоз.Но, впрочем, кто на кого учился, как говорится...

Адказаць
+6 +
Докладчик, 22:03, 8.11

Для уменьшения госдолга применим жонглирование цыфрами от белстата и алле-оп, получаем долг госпредприятий, якобы к госдолгу не касающийся. На самом деле ситуация не очень.

Адказаць
+4 +
рпек, 23:00, 8.11

каждый год долг растёт а лука и в ус не дует

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны