29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+68 +
упс, 20:55, 8.11

сколь веревовочке не виться ...

Адказаць
+42 +
однако, 21:47, 8.11

с миру по нитке- зверьку хищному пуйлу петля !

Адказаць
+70 +
Гыгы, 20:56, 8.11

Этих монголов не переделаешь...

Адказаць
+29 +
для, 22:03, 8.11

Вода камень точит. Дави прес-
тупников!

Адказаць
+68 +
нат, 20:59, 8.11

Давно пора!

Адказаць
+57 +
jhf, 21:05, 8.11

замечательная новость

Адказаць
+61 +
да-да, 21:05, 8.11

Ни за что она не собирается отвечать. И вообще, это нонсенс - отвечать зв нарушение международного права перед международным правом, россия просто нарушит очередной раз это право, пригнарирует. Россию нужно не судить, ее давно пора НАКАЗЫВАТЬ по-настоящему.

Адказаць
+30 +
аутист данилов, 21:31, 8.11

Если и начинать процесс, то не против России (это бессмыленно и просто политический шаг), а против конкретного человека - Путина, аналогично процессам над Хусейном или Милошевичем , по статье "геноцид" . Массовых убийств в Чечне, Украине и Сирии достаточно. Процеесс можно провести и заочно, приговор будет исполнен при первом удобном случае в любой стране.

Адказаць
+41 +
Хтось, 22:41, 8.11

Ні, шановний, судити потрібно таки всю росію. Так само, як після другої світової вся Німеччина відповідала за гріхи, а не лише нацистська верхівка. Бо без 86% підтримки путін просто не пішов би на ці злочини, як Гітлер не пішов би, якби його не підтримувала вся нація. Не забуваймо як уся росія кидала вгору чепчики в захваті від того, як ловко вони Крим украли у країни-сусідки.

Адказаць
+52 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:31, 8.11

Русскомирная шушера ответит и за сбитый Боинг и за геноцид и преследовпние крымских татар и украинцев в оккупированном украинском Крыму, за развязывание войны на украинском Донбассе!!! 😎☝

Адказаць
-4 +
Халва), 8:53, 9.11

Однако на деле у суда нет никаких возможностей добиться исполнения принятых им решений, особенно если учесть, что речь идет о государстве — постоянном члене Совета безопасности ООН, имеющем право вето в этом органе.

Адказаць
0 +
Tot, 12:38, 9.11

Одна смешная деталь. В комиссию входят также и представители РФ. Это типа как от Чикатило на суде принимали решение его представители.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны