17 красавiка 2024, Серада, 0:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+47 +
Гыгы, 13:16, 9.11

Один уже в палате -второй на подходе... больные старцы

Адказаць
+38 +
Точнее, 13:36, 9.11

Двинутые башкой.

Адказаць
+93 +
Стары i нягеглы., 13:19, 9.11

Путин предложил создавать «летучие отряды из студентов-медиков»
*******************************************************
Пикапу-трикапу, скорики-морики! Явитесь передо мной Летучие Обезьяны!
Да в дурку болящего, пока дров не наломал!

Адказаць
-13 +
Заменили одно слово., 13:26, 9.11

Понять это, кроме того, что этот сумасшедший ЛУКАШЕНКО еще и международный террорист; массовый убийца; военный, государственный и должностной преступник, скрывающийся за маской главы демонтированного им государства.
И это очень опасно.
Не только для нас. Для всех соседей и для всего человечества.

Адказаць
+13 +
Палата готова., 13:35, 9.11

Конюх уж поехал крышей.
Бредит искусственным интеллектом, стоя на паперти с протянутой рукой.

Адказаць
+17 +
Дождетесь, не боитес, 14:35, 9.11

Ау БРСМ, отрабатываете бабки от конюха.
Ваши "-" минусы, превратятся в Нши плюсы.
И бедет как Ливане.

Адказаць
+44 +
путлер капут, 14:55, 9.11

Если только подтвердится, что БРСМ занялся делом и начал ольгинскую муть топтать, всей семьей вступим, включая деда )

Адказаць
+21 +
Долой Луку, 13:37, 9.11

А у нас других на постах президентов нет.

Адказаць
+23 +
Не дать взорвать дом, 13:48, 9.11

Но  этот  совершенно  невменяемый   с попустительства  каждого  из  белорусов  -  сооружает   (вот-вот  котёл  подпалит)   АЭС   в  Островце.   Народ,  Вы  хоть  представляете,  что   будет,  если  не  остановить  стройку?!

Адказаць
+70 +
последнему ватнику, 13:49, 9.11

Прикольная цитатка "За последние две недели Владимир Путин наговорил много всего такого, что даже последнему еще не сдавшемуся под давлением неопровержимых доказательств ватнику и путиноиду должно быть понятно, что Путин – это не только незаконный самозванец (конституционный предел его президентских полномочий был достигнут еще в 2008 году), не только вор и бандит, демонтировавший государство и сделавший это демонтированное государство орудием своих преступлений, но и совершенно сумасшедший идиот."
И что вы думаете? Этот последний (по тяжести диагноза) ватник уже строчит комменты. Почитайте - все комментарии написаны чтоб отвлечь внимане от "сумасшедшего сказочного идиота" перкинув стрелки на луку. Этого ватника легко узнать во всех ветках по его единственной извилине(наверно, это у них называется хромосомой), которая только и умеет в "сам дурак".
Так что идиотизм этот не индивидуально путлеровский, а заразно-коленный. А идиотов, кторые хвалят того, кто их идиотами делает не жалко!

Адказаць
+71 +
Виктор, 14:31, 9.11

Ну как же так!? Еще несколько лет назад почти все россияне аж визжали при слове Путин. А что изменилось? И Крым не в радость! И "бандеровцы" все меньше интересуют! Хотя все нормальные люди предупреждали вату, что этим закончится. А ведь это только начало...

Адказаць
+79 +
Гражина , 13:49, 9.11

Я вам больше скажу. Головой поехало все орочье население. В своём мнимому вЯличии, которое льют им в уши 24/7. Но.
Всё они прекрасно понимают. Оттого и стесняются говорить за границами свого мордора, что они русские. В нормальном мире они пытаются прикинуться беларусами(!) или, когда со мной, например, этот номер не проходит, резко вспоминают о своей бабке - украинке. Посмотрите, что говорит Фарион. К ней из Питера приезжают учить мову. Потому что стыдно. Стыдно быть гражданином страны, где пыня из питерской подворотни творит свои мировые гоп-стопы.

Адказаць
+84 +
путлер капут, 13:56, 9.11

Москальская троллина решила зафлудить тему лукой. Что еще можно от ваты ждать. Только при путлере в мордоре гадить в чужих огородах стало профессией. Представляете какая отрицательная селекция. Почти 50 млн нищих, а право размножаться в мордоре получают путлеровские лизоблюды и такие вот нищие на разум и совесть, готовые облизывать пуйло, даже после того как он их так опустил.

Адказаць
+32 +
Линда, 13:58, 9.11

Да сделайте уже что-нибудь! Все все понимают и молчат!И сидят..дома на диванах.

Адказаць
+56 +
1917 - 2019, 14:05, 9.11

Вчерашние алкоголики и люмпены получили полную власть над судьбами людей.

Адказаць
+23 +
Агент, 14:44, 9.11

Диваны тоже взяты в кредит или в рассрочку. Так что голь, она и есть голь!

Адказаць
+37 +
сож, 14:22, 9.11

Адразу - ЧатЫрЫ тролінга ўзапар, але "напи'сано" адным писакаю.
Вы ж, оркі "подсадили" нам, Ліц'вінам, аж на чвэрць веку, Пацыэнта!
"Дело-то... Лукашенко из "военной части 04104", откуда он был комиссован... в 1982 году, по статье 7"б" с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита", при СССР-е было у вас в Мацкве!.."
Вы - толькі гадзице суседзям і вакол сябе!..
Глядзіце - патонеце ў сваім-жа друхле!

Адказаць
+42 +
сож, 14:34, 9.11

ПАЛАТА ГОТОВА., 13:35, 9.11
-----------------------------------------
Дзякуючы вам, ардынцы
Пацыэнт мардаваў Ліц'вінаў усе 25,5 рокаў!
25,5 рокаў Галечы, Гвалту й Рабства!..
Ды Пацыэнт... скраў у Народа 30 млрд (думаю - больш) даляраў!
Наперадзе - Final End!

Адказаць
+25 +
Дударев К.И. , 14:35, 9.11

Ещё 850 в реестре.

Адказаць
+15 +
Ящер, 14:53, 9.11

Мозг гбэшника не выдерживает той лжи, которую личность самого Путина выдает уже 20 лет. Ложь ломает, а длительная ложь ломает любого.
Ведь сказано:" Да, да; нет, нет;, а что сверх этого, то от лукавого".
20 лет "от лукавого" кого хочешь уничтожит как человека, как личность.

Адказаць
-7 +
1111, 15:11, 9.11

Достойный ученик лукавого

Адказаць
+22 +
смени методичку, 15:25, 9.11

Какая глубокая, можно сказать, днищевая мысль. Ордынское высшее образование ни с чем не спутаешь. Больше нет помоек, выращивающих таких специалистов. Иди домой гадить, Иван.

Адказаць
+5 +
1111, 17:11, 9.11

Методики петровых и башировых меняй ты сярдешный!

Адказаць
+13 +
Атеист, 15:29, 9.11

В Беларуси— больной, в России—больной. Близится конец света.

Адказаць
+19 +
yug, 17:29, 9.11

«Чиполлино» запретили!

Адказаць
+15 +
100, 19:41, 9.11

Это не новость, что все диктаторы со сдвигом. И возраст здесь не причём. Они с детства такие. Но не все попадают пожизненно в психушку и мнят там себя Наполеонами. Некоторые благодаря нам (а кому же ещё?) становятся руководителями государств и потом мучают народ.
А с Путиным всё стало особенно заметно, когда он стал позировать перед фотографами с голым торсом, распространяя потом свои фото по всему миру. Кто-то из вас может представить, чтобы президент или премьер-министр европейской страны, да и любой другой, в таком виде стал бы себя демонстрировать? Некому было подсказать Путину, чтобы он ещё и в плавках в обтяжку себя показал. Вот тогда точно бы был мачо-срачо!

Адказаць
+12 +
кукушка в голове, 19:53, 9.11

А где вы видели диктатора не со сдвигом? Все диктаторы во всей истории были со сдвигом. Диктатор кончался, сдвиг изчезал и у околпаченного им народа. Так что и у народа, который терпит диктатора, тоже сдвиг.

Адказаць
+20 +
тема, 19:57, 9.11

Сдвиг не у одного человека, а у миллионов, которые терпят одного.

Адказаць
+3 +
Алексей, 22:33, 9.11

ужасная лживая и преступная власть уничтожает, убивает русский народ!
Все встаем на борьбу с путиным и олигархами!
все кто обогатился во время правления врага народа, все так или иначе, прямо или косвенно, имеют отношение в множественным людским бедам, несчастиям, и смертям простых граждан.!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны