25 красавiка 2024, Чацвер, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
Xenos WIGHT, 15:44, 1.12

"С гречкой повара команды, кажется, тоже не справились" - это даже не знаю с чем сравнить... нечто среднее между "не сумели сварить пельмени" и "не сумели заказать пиццу".

Адказаць
-5 +
american, 18:17, 1.12

А шо такое пелмени?

Адказаць
+1 +
Врач-У, 11:17, 2.12

Это блюдо, которое могут есть все люди, вне зависимости от состояния здоровья, в любом количестве и без всякого ущерба для того самого здоровья. Мясной фарш+лук+чеснок+перцы+соль. Фарш завернуть в пресное тесто. Сварить. Есть со сметаной или уксусом. Особо рекомендую пельмени любителям употреблять per os водный раствор метилкарбинола, в просторечии именуемого водкой. Под пельмени сего химического соединения можно выкушать много. У многих народов мира в Азии, Европе, Америке есть подобные блюда.

Адказаць
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:56, 1.12

Ну не только котлеты по киевски, украинский борщ с пампушками, а еще и торт по киевски - незабываемые блюда украинской кухни которые популярны не только в Беларуси, но и во всей Европе - настоящая славянская кухня!!! 😎👍

Адказаць
+7 +
Тот, 19:32, 1.12

Зiпсувати украiнскi борщ , могла тилькi падлюка .

Адказаць
+5 +
как не крути, 19:44, 1.12

Хотели по киевски, а получилось по московски.

Адказаць
+1 +
Татьяна, 21:27, 1.12

Котлеты "по-киевски" ничем не отличаются от котлет "по-московски".

Адказаць
-4 +
Имхо, 4:13, 2.12

Одна изжога от этого борща.Не люблю.

Адказаць
-3 +
Для бреста...., 4:14, 2.12

Где ты по всей Европе любителей борща видел?Ты хоть был в той Европе?

Адказаць
+2 +
Врач-У, 10:10, 2.12

Есть у меня..., даже не знаю как назвать. Почти родственник, то есть свойственник, из Аргентины. Настоящий креол. Кормил его пельменями, макаронами по флотски, котлетами, жареной курицей в чесночном соусе, пловом борщом и другими блюдами, принятыми в Беларуси, Украине и, прошу прощения, в России. Он был в полном восторге. Очень понравились ему красная икра кетовая и, не поверите - вобла! Ну а я ел аргентинские блюда. Там в основном мясные. Гаучо, скотоводческая страна! Мне не понравилось ни одно. Мясо, хоть и приготовленное по всем правилам, отличного качества, но жёсткое и, на мой вкус, сырое. Даже сильно прожаренное по мнению аргентинцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны