28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-1 +
Зесщ, 8:21, 10.12

А воз и ныне там.

Адказаць
+9 +
Игар, 8:28, 10.12

Время работает против раши и рас.путин это понимает. Все попытки надувать щёки выглядят неубедительно. Чем больше он упорствует тем больше ,,напрягает,, своих алигархов. Они этого уже не любят.

Адказаць
+10 +
крепкий орешек, 8:44, 10.12

Путин предлагал сначала провести выборы, а потом начать процесс передачи границы, Зеленский, наоборот, хотел сначала вернуть границу, а потом проводить выборы.

Зеленский также категорически отказался предоставлять "особый статус" Донбассу и закреплять его в Конституции Украины. .................................................................................. Зеленский молодец - крепкий орешек, не уступает гопнику.

Адказаць
0 +
молоток, 12:39, 10.12

Зеленский продлил предоставление "особого статуса" Донбассу

Может Зеленский чего и хотел, но пока не время..
Сейчас он будет занят ''минскими"

Адказаць
+14 +
Евгения, 8:55, 10.12

Молодец Зе. Не ожидала от него такой твердости. Поздравляю украинцев с маленькой, но победой.

Адказаць
-14 +
Юрий, 9:29, 10.12

"Путин предлагал сначала провести выборы, а потом начать процесс передачи границы." Вообще это не Путин предлагал. Это прописано в Минских соглашениях, которые в свое время подписали все, в том числе и президент Украины Порошенко. Зачем тогда подписывал? В протоколе вчерашнего заседания тоже четко написано, что альтернативы Минским соглашениям нет и их нужно выполнять. Короче, мычало мочало, начинай все сначала. И так до бесконечности будет. Зеленский не оправдал надежды 73% населения Украины голосовавшего за него только с одной целью- он обещал прекратить войну в течение года. Сейчас его рейтинг упадет до уровня Порошенко.

Адказаць
+6 +
Иван, 12:29, 10.12

Не врите, здесь люди не ватные, и умеют читать, и Минские соглашения есть в инэте. Там есть 12 пунктов, но не указан порядок - что сначала - выборы или передача границы. Поэтому каждый по своему это трактует. Конечно, никто не согласится на выборы под фактическим контролем оккупанта с дальнейшим возвратом этих территорий к себе.
п.9 Минских соглашений звучит так: "Обеспечить проведение досрочных местных выборов в соответствии с Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» (Закон об особом статусе)". То есть, по законам Украины.

Адказаць
+3 +
123, 12:59, 10.12

Ну, вообще-то, Пыня их же (Минские соглашения) и нарушил после сентября 2014г. - устроил Дебальцево и захватил еще территории. В соответствии и с первыми и со вторыми Минскими соглашениями боевики должны отойти на позиции сентября 2014г. Принцип "Тут читаем, а тут рыбу заворачивали" не проходит. Нет доверия "богоизбранным".

Адказаць
0 +
Юрику, 13:11, 10.12

Ну не 73% населения Украины, а 73% от 63% проголосовавших.

Адказаць
-6 +
Дед, 11:20, 10.12

На нармандском формате произошло то .что и ожидали российские эксперты За Украину немцы с французами впрегаться не собираются.На что так надеялся Порошенко и его саратники..довая наказ Зеленскому.Большинство украинцев хотят мира.

Адказаць
+5 +
UA, 13:00, 10.12

ВСЕ Украинцы хотят мира, а русские не хотят. Не мы напали!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны