29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+79 +
Баптиста из Питера, 16:03, 10.12

Русские имперские ватаны заслуженно подтвердили статус мировых изгоев - без флага, без гимна, без страны!

Адказаць
+5 +
ХРЯСЬ ПО СОПАТКЕ, 19:28, 10.12

«Цап-царап» не получилось ............................... ......................... зато замечательно получилось "ХРЯСЬ ПО СОПАТКЕ"

Адказаць
-4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:35, 10.12

В действиях WADA увидели стремление морально унизить Россию! 😅👍
Агапитов добавил, что российские спортсмены «вынесут этот удар».

«Они сильные, поэтому продолжат тренироваться в любых условиях. Наши атлеты готовы защищать честь своей страны даже под нейтральным флагом 😎🖕», — заключил он.

Адказаць
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:24, 10.12

В 2014 ватаны громко вопили "Разбомбим Львов!".... сейчас угрожают разбомбить уже Лондон! 😅👍

Адказаць
+16 +
вакуум, 16:59, 10.12

Для того что б ватанам разбомбить Лондон, для начала надо научится пользоваться вакуумным унитазом. Это не сортир, где можно что то мочить.

Адказаць
+9 +
420, 18:27, 10.12

Не будут они бомбить Лондон----там их дети и жены!А вот Львов дури хватит!

Адказаць
+17 +
СЯРЖУК, 16:43, 10.12

Пра якое там "павінен быць індывідуальны падыход", кажа спартсмен Пуцін! Калі допінг у Расеі пастаўляны на паток і мае дзяржаўны кантроль і дзяржаўнае рэгуляванне! Ужо іх канчаткова выкрылі, а яны ўсё "сырчышка з сябе ўяўляюць", як любіць казаць мой знаёмы. Пабойцеся чорта, бо бог- гэта не пра вас!

Адказаць
+21 +
459, 17:05, 10.12

Минюст США: Путин в беседе с Медведевым признал, что российский олигарх подкупил президента ФИФА для проведения ЧМ-2018

Министерство юстиции США опубликовало отчет о расследовании ФБР в отношении вмешательства России в президентские выборы США 2016 года, в котором также содержались подробности отчета бывшего сотрудника британской разведки Кристофера Стила о подкупе чиновников ФИФА при выборе страны-хозяйки чемпионата мира 2018 года.

Адказаць
-6 +
ы, 17:48, 10.12

Запустят опять расейских ватников с флагами от делегации Беларуси?

Адказаць
+26 +
гнать долой, 19:19, 10.12

Гнать этих подменятей мочи с.аными тряпками отовсюду. Каламбурчик с тряпками получился. Что поделать, если только ватаны многоходовочки на уровне унитаза провоядят. Как по тупости замысла, так и по результативности. Вот же сосед достался. Тьфу!

Адказаць
+15 +
Вітаўт, 19:34, 10.12

Маскалі думалі што ім удасца падмятаць алімпійскія мэралі пад свой халат фальшам, так як яны падмяталі паняволеныя народы. Неўдалося, злодзея злавілі. Добра.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны