29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
Реальность , 18:38, 10.12

Все живые , в не зависимости , к какому классу относятся ( и может быть неживые , по этому поводу , ничего сказать не могу ) общаются между собой . Хотите верьте , хотите нет.

Адказаць
-9 +
лжейцукен, 18:54, 10.12

Орангу... ромбу... тьфу ты, это не эти обезьяны и их язык, это я пьный был.

Адказаць
-11 +
Barista, 18:56, 10.12

За два года - 8 фраз, Карл! Офигенная результативность!
Что-то мне подсказывает, что за это время орангутанги в совершенстве освоили несколько человеческих языков и тупо ржали с учёных, лениво покачиваясь на ветках.

Адказаць
+12 +
Мимо шёл , 19:01, 10.12

Бариста сегодня очень искромётен

Адказаць
-11 +
Barista, 19:31, 10.12

Ну смешно, не правда ли? Два года командировок, лишений (наверное не только в зоопарке изучали), исследований , а на выходе - пшик! И это при том, что еще 858 голосовых сигналов и 441 жест остались нераскрытыми. Да там еще "работы" не одному поколению вучоных!
Я прямо так себе и представляю, как на втором году "исследований" один орангутанг говорит другому: "А давай я что-нибудь прохриплю горлом погромче. Интересно, как эти идиоты такую какафонию классифицируют."

Адказаць
+4 +
мимо шел, 19:47, 10.12

Да, несколько смешно. Вы, как оголенный нерв, на любую публикацию критичным потоком реагируете.

Адказаць
+2 +
Barista, 19:57, 10.12

Да? Хм... Наверное, Вы правы. Надо поспокойнее. Спасибо.

Адказаць
+3 +
мимо шел, 20:09, 10.12

Приятно встретить собеседника с адекватной реакцией. На самом деле не хотел обидеть, прошу прощения если вышло излишне резко.

Адказаць
-11 +
ученые, 19:12, 10.12

Китайский уже выучили?

Адказаць
-1 +
м. ларни, 19:26, 10.12


«Формулировка биологов: „человек и стоящие ниже его животные“ — не объективна, поскольку классификацию производил человек»

Адказаць
+11 +
вот и ватаны, 19:47, 10.12

Если тебе не хватает братьев по разуму, можешь поспорить на эту тему с орангутангами.

Адказаць
+5 +
Вася, 3:24, 11.12

Орангутан, правильно. В переводе с малайского Оран - человек, гутан (утан) - лес, дикий. Ну а гутанг, означает должник.
Может кому- то это интересно знать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны