20 красавiка 2024, Субота, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+24 +
KIT, 12:03, 11.12

Ох, неспроста это и не к добру. Чую, чтобы отвлечь внимание от результатов нормандских саммитов и постепенной сдачи позиций в Украине, будут крутить сериал 5-летней давности с комментариями в стиле "вот так формировалась и действует нынешняя украинская власть". И убого ржать над этим, как убого ржали над фамилиями украинских министров.

Адказаць
+29 +
Й, 12:29, 11.12

У Зели несколько компаний в Рашке, и плюс несколько в оффшорах. Все они проводят деньги мимо Украины. Он все годы деятельности уклонялся от уплаты налогов в своей стране.

Адказаць
+2 +
Иван, 20:22, 11.12

Нашёлся удачный момент для закрытия одной позиции по расчётам за ...?

Адказаць
+32 +
Prohozyi, 12:10, 11.12

С одной стороны - ничего особенно, можно и посмотреть комедию.
Но зная кремлядей, думаю всем понятны истинные цели показа комедии в РФ - создать и поддерживать образ украинского президента как несерьёзного, дурацкого клоуна... К гадалке не ходи.
Мерзкие Киселёв, Соловьёв, Скабеева и прочие, будут просто потоки желчи извергать.
Конечно, ботексный Пу у них самый умный, дальновидный и гениальный человечный человек....((((

Адказаць
-8 +
Трактор, 12:26, 11.12

Прием называется "тухлая селедка".

Смысл в том. чтобы "показать", что в Украине не профессиональный политик, с большим опытом в силовавых структурах, а актер..

но забывают, что Зеленский всё же еще и успешный бизнессмен..

И если у Украины всё получится (а оно при Зеленском так и будет) и если всё же русский народ скинет путлера, то чекисты подсунут какого-нибудь Тимоти, какую -нибудь Юлю Михалкову из Уральских пельменей или Петросяна. Народ заапплодирует, будет надеется, что станет всё, как в Украине.. и успокоится.. и только хитрые чекисты будет заливать свои глотки шампанским Moёт и ржать, что еще 20 лет будут водить за нос 100 миллионов россиян.

Адказаць
+3 +
KIT, 13:05, 11.12

Ольгу Бузову?😱😱😱

Адказаць
+5 +
Трактор, 13:36, 11.12

Она будет премьер -министром. Благо мозгов ничуть не меньше, чем у димона.

Адказаць
-9 +
Украинка, 12:34, 11.12

Да нет, не может быть! А как же торговля с агрессором и Липецкая фабрика? Точно.Это все попередник барыга виноват.Соглашение о прокате "Слуги народа" в россии подписал еще он, а Зе просто вынужден выполнять.

Адказаць
-15 +
Трактор, 12:44, 11.12

Вы представляете, что будет, если у Украины все получится и россияни по-другому посмотрят на сериал?

Адказаць
+4 +
буль-буль, 13:11, 11.12

Верно. Этот сериал может иметь обратный эффект.

Адказаць
+3 +
Украинка, 13:26, 11.12

У Галустяна появится шанс?

Адказаць
-1 +
Трактор, 13:55, 11.12

Как и у Евдокимова. Но в отличии от Михаила Сергеевича, Галустян, под видом рьяного оппозиционера, будет только бабло рубить, поэтому участи Евдокимова он не удосужится.

p.s. Кстати, неплохая кандидатура - Ксюша "Л" Собчак. Как-никак опыт оппозиционерки у неё уже есть.

Адказаць
-5 +
Oleg S., 14:19, 11.12

Як казав колись один видатний політик - дипломат - " Яких тобі б...ь реформ не вистачає ? Поставте свічку ,вас попустить ." . Доречі ,щоб вас попустило від Ліпєцкої фабрики , раджу проїхатись на ВАЗ замаскованому Петром Олексійовичом під Богдан .

Адказаць
+3 +
Украинка, 15:24, 11.12

Так я ведь написала, что Бубочке в штаны опять .... Порох. Что не так? Это вас не попускало все 5 лет от Липецкой фабрики.А теперь что? Все нормально?

Адказаць
-2 +
Oleg S., 18:01, 11.12

Цукерки це дрібниці для злодія такого масштабу як Порошенко . Думаєте народ не знає про його аграрний , автомобільний бізнес в РФ ,про його мережу закладів швидкого харчування ? Чому досі не має позову Порошенка до РФ відносно загарбаного окупантами Севастопольського судноремонтного заводу , адже це його власність ?

Адказаць
+3 +
UA, 15:45, 11.12

Да забудьте про Липецкую фабрику, ее путин давно прикрыл. А про соглашение о прокате вообще смешно))))) Президенты этим не занимаются, только собственник.

Адказаць
-1 +
Украинка, 16:10, 11.12

Видимо вы не поняли мой сарказм.

Адказаць
+2 +
))))))))), 12:35, 11.12

хорошая комедь и смешная))))))))

Адказаць
+11 +
Й, 14:56, 11.12

Она смешная только для людей с низким IQ. Те , кто поумнее увидят там лишь фарс, лицемерие, и личные представления маленького глупого человечка о политике. Да, именно Зе половину, если не больше сценария этого фарса написал. Поэтому, этот фильмец отражает многое, что мы уже увидели в его поведении.

Адказаць
+21 +
ян..., 12:51, 11.12

Вот она, истинная цель переговоров с пыней глаз на глаз.)))

Адказаць
+7 +
Леший, 12:58, 11.12

Видать понравился он Ему ,вот и решил отблагодарить по своему.

Адказаць
+2 +
Александр, 13:27, 11.12

"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."
Это часть стихотворения А.С.Пушкина написанного в 1823 году.

Адказаць
+7 +
дихлофосс, 14:52, 11.12

Встреча в "Нормандском формате" УДАЛАСЬ

Адказаць
+7 +
Унит, 15:52, 11.12

Что "слуга",что "сваты"полный и неполный бред.

Адказаць
+2 +
дебильные заголовки, 16:41, 11.12

Да сто раз уже в России пересмотрели по интернету кому интересно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны