23 красавiка 2024, aўторак, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+61 +
VV, 14:36, 11.12

Chto eshche horoshego mozhet taezhnyj soyuz predlozhit'

Адказаць
+17 +
serg, 19:33, 11.12

Так их детки все на китайщине деньги гребут лопатами, а прямые посылки, учитывая имиже обворованное и обнищавшее население, им как кость в горле. рб в том же числе.

Адказаць
+38 +
Xenos WIGHT, 14:43, 11.12

Адьёс, алиэкспресс :)

Адказаць
+27 +
ан, 15:00, 11.12

Это ничего изменит. Что 20евро, что 22. Все равно китаец пишет 3$

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 15:21, 11.12

Было бы всё так просто, машины из-за границы ввозили бы по цене один доллар в договоре. Опошляемая сумма определяется не договором, а таможней. Просто сейчас при лимите 500 евро таможеннику нет особого резона в посылках ковыряться, вероятность найти что-то дороже 500 евро не так и велика, а при лимите в 20 евро шансов будет намного больше. А это показатели, от которых зависят зарплаты, премии и повышение.

Адказаць
-35 +
практик, 15:22, 11.12

Ну вот нету в таможне тупых...А впрочем до лампочки, до готовых изделий из али, я еще не "опустился"...

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 15:40, 11.12

"Ну вот нету в таможне тупых" - и бедных, что характерно :)

Адказаць
+21 +
sabre, 17:27, 11.12

А по моему, в таможене все без исключения алчные тупицы.

Адказаць
+1 +
Dark, 2:14, 12.12

Еще как есть. Они пошлины лупят на все что знают. Стоит только cpu прикупить и косяк, или коробку смарт тв, опять тупняк. Любая покупка чего то не стандартного, порой в цену 300 баков проходит на ура, потому как таможенники не понимают что перед ними. Тупняк.

Адказаць
+69 +
Лазутчик, 14:52, 11.12

Отнять и запретить.
У этих андроидов-гуманоидов прошивка на другое не работает.

Адказаць
+62 +
ВячеСлав, 14:53, 11.12

Вы себе урежте...что-нибудь.Или вот ещё :
когда говорите , что наРОДУ нужно потуже затянуть пояса, затяните для начала себе петельку на шее...а потом может и расхочется наРОДУ "пояса затягивать"...

Адказаць
+63 +
нехта, 15:42, 11.12

Как обычно, русня откатала лимиты на беларусах, теперь безопасно можно и крымнашей нагнуть.

Адказаць
+59 +
BelyRus, 15:51, 11.12

Всегда говорил и еще раз повторюсь: Беларусь -- это полигон для опробированя ордынских технологий. Если прокатило в Беларуси, и народ проглотил, то через год-два ждите чего-то подобного на Московии.

Адказаць
+35 +
Spadar, 15:55, 11.12

А гэтыя "саюзы" таежны, Беларусі-парашы,снд Народам нешта карыснае далі? Навошта нам гэтая чарговая турма Народаў!

Адказаць
+18 +
владик, 16:13, 11.12

Все через ж..у хотят выделится в таежном союзе

Адказаць
+23 +
ГЛеб, 16:57, 11.12

И санкционку гусеницами давить будем, вслед за Россией? Интеграторы хреновы.

Адказаць
+2 +
ы, 9:36, 12.12

Прикажут сипатому халую - будет. Кресты ж драл в Курапатах.

Адказаць
+24 +
sabre, 17:31, 11.12

Никто не хочет покупать совковое г., вот его и навязывают законодательно.

Адказаць
+16 +
о боги, 19:54, 11.12

интеграция с мировой помойкой окончательно добьет белорусов

Адказаць
+5 +
Из РБ, 21:53, 11.12

Не нажрутся никак путинские .... Обнаглели ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны