29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+33 +
Доцент, 17:51, 11.12

Знали бы вы сколько придворные зарабатывают на контрабанде табака в Россию!

Адказаць
+39 +
mg42, 17:58, 11.12

Это вторая причина не курить.

Адказаць
0 +
Александр , 11:27, 22.12

Не курю не пью ущерб режиму приношу.

Адказаць
+35 +
дайце грышай, 18:14, 11.12

Еще недавно шкловская пр#фура презренно называла "курыльшчыкав",и особенно "п'яниц" -сваими личными врагами и "штоб ани за меня не галасавали"..Теперь же,когда "газу не дали"-стали лучшими друзьями и спонсорами!Вот что Кремль животворящий делает,когда денег не даёт!))

Адказаць
-14 +
Десант, 18:24, 11.12

Минск-капитал.Я 2 почки в день,и жена пачку.Итого 3 пачки.Здоровье наше,но пусть. подавятся.

Адказаць
+10 +
сноб, 18:38, 11.12

Почки -это когда пиво. Когда сигареты - лёгкие.

Адказаць
+17 +
KU, 19:30, 11.12

Походу не три пачки, у тебя еще дети в тихаря пачку скуривают...

Адказаць
+2 +
пока еще бравый?, 20:07, 11.12

Понимаю, что сказал с юмором. А если серьезно о теме частого курения и выпивки, то такое потребление заставляет все время находится в ненормальном умственном и физическом состоянии, яснее, даже находясь еще пока здоровым, а здоровым себя не чувствуешь. Разве в этом и есть прелесть твоей жизни?

Адказаць
+9 +
Даймонд , 21:04, 11.12

А что такое "Минск капитал"? И почему "две почки" в день? Извините, но как-то Ваш комментарии есть сумбурный маленько. Это так белкурево вставляет??? :)

Адказаць
+9 +
Mkv, 18:28, 11.12

В нормальных странах акциз это налог на роскошь так сказать, а у нас скоро на туалетную бумагу будут клеить марку. В Испании даже на кофе нет акцизной марки.

Адказаць
+30 +
Влад, 18:57, 11.12

Куришь? Бухаешь? Значит спонсируешь режим!

Адказаць
+6 +
Biathlete , 21:00, 11.12

Не курю. Празрыстую сам гоню и употребляю. Спонсирую сам себя и молодую жену.

Адказаць
+3 +
Дед, 11:47, 12.12

Кури самосад и пей самогонку не будешь спансировать рехим.

Адказаць
+14 +
Народ, 19:26, 11.12

Люди за свои деньги «гробят» своё здоровье потому как слабый характер нет воли, нет стремления к жизни, живут «абы дзень прайшоу»

Адказаць
+4 +
sabre, 20:36, 11.12

Вот видите, только 14% всех зарегистрированных заболеваний связаны с курением, стало быть остальные 86% связаны с не курением.

Адказаць
+5 +
Баварский трутень, 23:39, 11.12

На празднике я люблю выпить бутылку или две красного полусладкого вина. Водку и сигареты категорически не приемлю поэтому власти Лукашенко на мне никоим образом не заработают. Ведь я пью вино приготовленное моей матерью. И в магазины дружков Лукашенко я за вином (в отличие от наших белорусских Бухатико) не хожу ведь их вино совершенно не отвечает требованиям понятия вино. Это скорее похоже на смесь водки с соком после которого головная боль и жуткий сушняк станут спутниками потребителя этой продукции на достаточно долгое время. А при потреблении вина матери со мной таких явлений не происходит. Как говорится почувствуйте разницу и будьте здоровы! И дай Бог вам здоровья, дорогие соотечественники!!!

Адказаць
+6 +
шос, 4:30, 12.12

Мечта самозванца лукашенко чтобы все ходили обкуренными и пьяные, и не соображали что творится в стране! Белорусы, бросайте эту дрянь!

Адказаць
+4 +
ы, 9:19, 12.12

красная цена их сигаретам еще со времен Кебича - 40 центов, после того как он повбивал туда все налоги, остальное - суперприбыль табора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны