16 красавiка 2024, aўторак, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+73 +
Barista, 20:04, 11.12

Наконец-то! :)

Адказаць
+53 +
пенсионерка, 20:20, 11.12

Какая радость !!!

Адказаць
+21 +
упс, 20:40, 11.12

С Барбароссом ?)))) Это не опасно ?

Адказаць
+15 +
Народ, 22:30, 11.12

Ну сейчас уже заживем. Ура товарищи.

Адказаць
+2 +
ы, 8:54, 12.12

У Луки в семье пополнение - еще одного брата нашёл.

Адказаць
+41 +
Vasily, 20:08, 11.12

A дзе Кайманавы архіпелаг і Папуа-Новая Гвінея? 😁😁😁😁😁😁

Адказаць
+15 +
Barista, 20:11, 11.12

Как где? В Карибском море и Тихом океане. (шутка) :)

Адказаць
+87 +
прорыв, 20:09, 11.12

Это прорыв дипломатической службы Беларуси! Наконец то.
Осталось беларуским дипломатам втюхать барбабосцам пару-двойку тракторов.

Адказаць
+58 +
беларусы, 20:10, 11.12

Майн Готт! Нам так этого не хватало!

Адказаць
+60 +
андрей, 20:15, 11.12

Недавно Нидерланды выперли из страны белорусского посла и пригрозили прикрыть весь кегебешный гадюшник и вот теперь какая-никакая компенсация.

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 20:22, 11.12

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Адказаць
+73 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:13, 11.12

Самый главный вопрос - шейхи там есть? 😅👍

Адказаць
+14 +
маисеенко- данилец, 20:16, 11.12

А верблюды там есть ?

Адказаць
+28 +
Barista, 20:23, 11.12

Судя по необъятным размерам барбадосского посла (повереного), там есть все.

Адказаць
+19 +
сноб, 20:37, 11.12

Барбадос -рай на земле. В раю есть всё. Недаром именитые музыканты имеют там свои студии.

Адказаць
+28 +
Barista, 20:45, 11.12

Стоп! Вы имеете сказать, что наш лучезарно-плешивый наводит мосты в рай?
Напрасно. Кажется мне, что для него не одна сковородка в аду уже раскалена.

Адказаць
+28 +
упс, 20:48, 11.12

Население 270 000 человек и все , абсолютно, в Белых штанах !))) 430 кв.км Туристического Рая.
Теперь нашим Зекам вместо изготовления не нужных уше Клюшек , можно будет изготавливать доски для Серфинга и Водные лыжи !)))
Доход кстати у них на Душу населения около 16 000 баксов в год !)))

Адказаць
+8 +
Гы-гы, 23:38, 11.12

Остап мечтал о белых штанах и мулатках да только на румынской границе тормознули

Адказаць
+37 +
sll., 20:22, 11.12

Теперь попрёт ...

Адказаць
+45 +
Джек Воробей и Лука, 20:26, 11.12

Мы пришли туда, где нас не знают! Теперь задача послам: втюхать траХтары, грузавики и прочЫ неликвид.

Адказаць
+41 +
Ее, 20:30, 11.12

Сейчас неделю будут по бт верещать , о том какие мы молодцы в МИДе!

Адказаць
+9 +
jiggy, 20:43, 11.12

Woah, I'm going to Barbados! (c)

Адказаць
+26 +
солнышко спряталось, 20:51, 11.12

конвульсии властей очевидны
судорожные шаги принимаются
народу от этого не легче
но развязка близится
голодные узаконеные банды опричников сердито толкутся у кормушки
всем жратвы не хватает
народу дали в руки удочки
только в мутной воде рыбы нет в ней плавают штрафы налоги пеня на кислород
свободные хлеба реально близятся

Адказаць
+21 +
ДедТалаш, 21:17, 11.12

Какое это огромное достижение в дипломатической службе

Адказаць
+17 +
Вовчик , 21:18, 11.12

Галоуный бармалей страны перешёл в пираты.

Адказаць
+26 +
Elixir, 21:21, 11.12

Все очень просто - лукашисты будут гонять черные деньги по счетам далеких офшорных банков на Каймановых островах с целью их отмытия и дальнейшего размещения в каких-нибудь европейских банках, где законодательство более строгое в части источника происхождения.

Адказаць
+22 +
оффзашор, 21:34, 11.12

Ды просто кому-то из прикорытных отпрысков трудоустроиться захотелось . Не пыльно , параллельно отдыхая .

Адказаць
+13 +
Юрик, 21:48, 11.12

.......маразм крепчал.!!!

Адказаць
+5 +
Мейнчейн, 22:04, 11.12

Рыбаков - посол? Он же переводчик обыкновенный! Какой с него посол? Или....как это. Валик- посол. Оу майн год...хотя, какой празидент и прамьер....что ждать.

Адказаць
+5 +
***, 22:47, 11.12

Согласен отправиться туда консулом, представлять интересы Родины и граждан РБ в этой стране. В качестве самопожертвования готов посвятить этой нелегкой работе оставшиеся до пенсии ...10..или ...12 или...15 лет (короче - сколько там еще придумают через пару лет).

Адказаць
+10 +
Алекс, 23:31, 11.12

а это тот самый Рыбаков (москалюга), который за Беларусь в ООН голосует, что Крым это рашка...

Адказаць
+3 +
Влад, 0:17, 12.12

Ну теперь заживём!

Адказаць
+6 +
BELARUS, 0:17, 12.12

Наконец то! Теперь и 19 резиденцию есть где построить и ноги на Багамах помыть! После трудов праведных.Не все ж к шейхам ездить!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны