29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+20 +
лживая лошадь, 9:00, 12.12

Помпео разоблачил ложь Лаврова о переговорах с Трампом ........................................................................ скрепота давно перестала удивлять своим враньем.

Адказаць
+15 +
Фома, 9:07, 12.12

Какой овёс? В глаза не видел.

Адказаць
+8 +
Коммент, 10:56, 12.12

Говорящая лошадиная голова Путина, насквозь прокуренная ложью.

Адказаць
+3 +
сергей, 9:13, 12.12

подмена понятий у машенников из кремля

Адказаць
+12 +
аналитик, 9:13, 12.12

не врал Лавров, просто расставил акценты. Он игнорирует все вопросы о выборах, что логично, так как это не политика для авторитарной рашки, а тупые наезды. И последовательно напоминает , что у рашки все еще есть ядерное оружие, и она может его применить, прикинувшись Индией или Кореей. А вот с этой стороны его игнорируют американцы, делая вид, что не боятся вороватых гопников. Короче, каждый о своем....И все время, при путлере, играет эта пластинка. Пора бы сменить....

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:14, 12.12

Русскомирному дипломатическому коню соврать тоже самое что перед Зеленским во Франции все время гривой махать!!! 😅👍

Адказаць
+5 +
Laskivez, 10:25, 12.12

Лавров лаврал, лаврет и будет лаврать! Хозяина нужно как-то отмазывать.

Адказаць
-5 +
Gorbachevsky, 10:27, 12.12

И ВСЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО ОТМЕТИТЬ. ЧТО ЛАВРОВ ИНОГДА ГОВОРИТ ПРАВДУ!

Адказаць
+9 +
изжога, 11:03, 12.12

Говорящая лошадиная голова
знает толк в росе ... божьей ... ;)))

Адказаць
-5 +
ПАРАМОН, 14:06, 12.12

Калі ў большасці краін пасада міністра замежных спраў для міжнароднай дыпламатыі, то ў Расеі і іншых дыктатарскіх краінах- для хлусні! Справа ў тым, што ў дыктатарскіх краінах міжнародую палітыку вызначае сам дыктатар! А гэта азначае, што ніякага планавання міжнароднай палітыкі не адбываецца! Лаўрову адкуль ведаць, што, на той момант, у галаве Пуціна! Таму лягчэй схлусіць, чым памыліцца з праўдай. Тым больш, што хлусня- значная частка палітыкі Расеі!

Адказаць
0 +
Ivan, 16:14, 12.12

Мне лично нравится Трамп. Мне нравится Трамп тем, что он не лезет в бессмысленные войны, защищает интересы своей страны. Насчет НАТО и торговли он прав у всех должны быть равные условия. Если другие страны хотят беспошлинно торговать с США, то они должны отменить свои пошлины на американские товары. Все должны в справедливых суммах платить за свою защиту в НАТО, однако я не поддерживаю инициативу Трампа взыскать с союзников деньги за предыдущие года, когда США платили за НАТО. Он похож на одного мне родного человека. Просто американцы не привыкли к таким людям. Хотя Трамп веселый и добрый в душе человек, который хочет делать все правильно, но никто его не понимает.Пусть Трамп на меня не обижается, но его противостояние с Конгрессом напоминает мне противостояние между котами и собаками. В реальной жизни собаки мне нравятся больше котов)). Кстати, сейчас Трамп стал намного лучше, чем когда приходил к власти.

Адказаць
0 +
Ivan, 16:30, 12.12

Я боюсь, что Трамп может не выиграть новые выборы из за начавшегося Мирового экономического кризиса. Кризис будет похожим на кризис 1937 года. Причины кризиса: окончание бычьего цикла, когда акции выросли на 326%, перед 1937 акции выросли на 322%, как следствие ужесточение монетарной политики центральных банков, как и в 1937 году жесткое противостояние между ослами и слонами (демократы и республиканцы), рост популизма по всему Миру, растущие новые экономические и военные центры между которыми происходит противостояние (США и Китай торговая война), 1937 год Германия, Италия, Япония против США, Франции и СССР, долгосрочный долговой цикл. Увеличение спроса (и более низкая дисконтная ставка) раздувает цены на активы (акции, недвижимость и т.д.), что в свою очередь увеличивает собственный капитал граждан. Более высокий собственный капитал приводит к увеличению кредитному рейтинга.

Адказаць
0 +
Ivan, 16:32, 12.12

Более сильный кредитный рейтинг означает, что вы можете больше заимствовать. Возросшее заимствование ведет к большим расходам, что увеличивает спрос и виток начинается снова.
Но, в конечном счете, цикл становится слишком раздутым. Производители не могут выпустить достаточно продукции, чтобы удовлетворить подпитываемый кредитами спрос. В этот момент экономика сталкивается со слишком большим количеством денег, обеспеченных недостаточным количеством товаров. Именно в этот момент цены начинают повышаться, и мы получаем инфляцию, питаемую спросом.
Эта инфляция привлекает внимание Федерального Резерва. Основной мандат ФРС заключается в том, чтобы удерживать инфляцию под контролем, поэтому, когда возникают риски чрезмерного роста инфляции, монетарные власти принимают меры и поднимают процентные ставки. Более высокие ставки затем запускают спираль в обратную сторону.Более высокие процентные ставки делают долг более дорогим. При этом, не столь легко получить новый кредит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны