29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+13 +
Витебск, 9:38, 12.12

Не готовит изменения, а готовится предложить изменения. Это 2 больших разницы. Если хоть одна из стран(Франция,Россия,Германия) будут против этих изменений-их не примут.

Адказаць
-2 +
Oleg, 10:03, 12.12

Можно подумать, будут спрашивать согласия у путинского мордора. Предъявят ультиматум - и все дела. Нет - новые санкции всегда на столе. Время играет против путинской своры, РФ чахнет на глазах.

Адказаць
0 +
lgh, 10:16, 12.12

Должно быть не предложение, а безоговорочный ВОЗВРАТ всей, нагло захваченной и оккупированной российскими войсками, территории Украины! Возмещение за огромный ущерб мирной стране. Международный суд за развязывание войны в Украине, за массовое убийство защитников страны. Надо всем государствам Мира дать по кровавым лапам окурку, выбить из маленького мозга гитлеровско-захватнические амбиций, обезопасить Мир от российской опасности.

Адказаць
-6 +
Алекс, 11:47, 12.12

Официально РФ не признает своего вторжения в Украину
///////
Где логика? Один только вопрос хутину - вы признаете, что ВАС.ТАМ.ЕСТЬ? Нет? Тогда , что вы здесь делаете и кого вы представляете?

Адказаць
-7 +
сваяк, 9:45, 12.12

Многа часу страчывае новая ўлада на выпраўленне здрадніцкіх угод былой карумпаванай ўлады.
Мінскія ўгоды - не выключэнне.
А за гэты час можна было б нешта добрае збудаваць.
Парашэнка і яго каманда працавалі на сваю кішэню, а не на інтарэсы ўсёй краіны.

Адказаць
+2 +
Хэх !, 10:22, 12.12

Ой, блин.... Опять про "Липецкую фабрику" ??? Начался рабочий день ?

Адказаць
-3 +
Петренко., 10:51, 12.12

Нужно к нормандской 4 подключить США, минские соглашения пох........ь и заключить новые.которые не дадуть рюським мнипулиро- вать ими, а так толку ноль.

Адказаць
-2 +
AN_ANATOLIY, 17:09, 12.12

Все, что достигли в Париже, это максимум, что можно было достигнуть. Какие бы аргументы ни применил Киев и на какие бы хитрости не пошел бы в ответ Кремль на другой встрече, будет примерно такой же результат. Только военная победа одной из сторон может кардинально изменить итоги. Проблема, с которой встретилась Украина - не нова. После 1945 г есть опыт Германии, Тайваня, Ю. Кореи, Вьетнама, Гонконга, Карабаха, Сербии, Хорватии, Боснии и др. стран, но нет опыта победы в реальной войне с ядерным государством, население которого пропитано идеей империи, как единственно возможной формой национальной идеи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны