28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+65 +
сваяк, 11:49, 12.12

Беларусы не пякуцца пра дзяцей Лукашэнкі, яны клянуць усю сям'ю, якая вошшу з гнідамі прысмакталась к дзярдаве і знішчае яе.

Адказаць
+37 +
мозаико-калейдоскоп, 12:25, 12.12

Лукашенко не лечиться ... потому что "это" уже не лечится.Давно.

Адказаць
+13 +
Freedom, 16:29, 12.12

Отсутствие МЕДИКОВ в стране,говорит об одном,идет геноцид,с молчаливого согласия народа...

Адказаць
+6 +
сваяк, 16:34, 12.12

Скарэй з маўклівай незгоды...
Народ маўчыць, але ж ужо кіпіць.

Адказаць
+1 +
Лучший Студент , 17:59, 12.12

Летел с послом российским в Бахрейн , так вот жена посла сказала, что боже упроси своих детей лечить в СНГ!!! Все чиновники подальше от нашей медицины, теперь представьте знания наших врачей?!

Адказаць
+21 +
....., 14:05, 12.12

я тоже проклинаю его , его детей и его внуков .... имею на то причины .... моего сына не стало в 2007 году .... ему было 16.... после того , как он вышел в ремиссию , ему не дали шанс и не сделали трансплантацию костного мозга ....он стоил денег , его заказывали за границей .... денег для моего дитяти не нашлось у держав .... просто отправили домой .... случился рецидив .... Сколько мне осталось жить - столько и буду и проклинать род луки . Мне все-равно - в ад , потому что пропустила свое дитя вперед....

Адказаць
+14 +
сваяк, 16:37, 12.12

Шчыра спачуваю.
Але ж ваша гора к яму вернецца тады, калі шмат людзей пра гэта ўведаюць.
Распаўсюдзівайце пра гэта паўсюль, і гасподзь вас пачуе і пакарае сіпатую паскуду.

Адказаць
+5 +
Виктор, 11:54, 12.12

Вот зачем так? Я слышал, что колька не мог попасть в своей больничке к стоматологу. Должность уже три месяца вакантна.

Адказаць
+36 +
Мужик, 12:47, 12.12

Поэтому и вакантна, что у Коли зубки заболели... - а холера его знает, как он себя поведет в кресле ? Прикажут потом расстрелять перед строем медперсонала Жданов...

Адказаць
+75 +
варяг, 11:57, 12.12

Вменяемый человек не будет избивать тракториста и ломать ему ноги за трактор в кювете. Даже если тракторист был пьяный. Для этого сумасшедшего человеческая жизнь на последнем месте. Отсюда и его экскурсии на расстрелы приговорённых к вышке. Поэтому и политики исчезали. Он невменяемый, как и его дружок Путин, который рассуждает о ядерном апокалипсисе как об игре - мы попадём в рай, а они просто сдохнут. Народ для них пыль и средство достижения их личных интересов и обеспечения их королевской жизни.

Адказаць
+12 +
дед, 14:32, 12.12

В СССР вменяемых правителей не было (кроме Горбачева и Ельцина). Хрущев, например, искренне верил в коммунизм: разве не глупец, если даже полуграмотные, но мудрые деревенские мужики понимали, что это чушь. О правителях-людоедах и речи быть не может: Сталин, Брежнев (Афганистан разве не людоедство?), Путин.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 15:34, 12.12

Ленина забыли. Этот из той же группы, что и Ельцин, даже оба с броневиков выступали. Общая черта - сперва декларировать демократию и коллегиальное принятие решений (да-да, вся власть Советам), а потом, когда оказалось, что коллеги принимают "неправильные" с точки зрения вождя решения, разогнать этих коллег на фиг и решать всё самому, наплевав на демократию. Действительно, вождь же лучше всех знает, как лучше. И преемник попал уже в питательную среду зарождающейся личной диктатуры, после Ленина - Сталин, после Ельцина - Путин.

Адказаць
+2 +
дед, 20:44, 12.12

Это демократов Ельцин разогнал в 1993 г. ??? Ну-ну. Макашов, Баркашов, Руцкой демократы. И вся коммунистическая дума - демократы. Правильно сделал Ельцин. Кстати. Именно разогнал и никого не посади, всех выпустил. "Сталина на вас нет" Так???

Адказаць
-24 +
Врач-У, 12:02, 12.12

"...не лечатся в народных больницах". Чему удивляться? Затем и рвался "наверх", чтобы НЕ лечиться в народных больницах. Но покажите мне хоть одну страну, где подобные АГЛ и его окружению лечатся в народных больницах. Нет таких стран.

Адказаць
+52 +
Виктор, 12:31, 12.12

А я слышал, что в некоторых государствах даже честные выборы проводят. И люди живут лучше.

Адказаць
0 +
Увы, 10:36, 13.12

Покажите хоть одну страну, кроме бывшего совка, где простые люди боятся обычных больниц.

Адказаць
+29 +
dainot, 12:12, 12.12

табор Лукаша, это острое природно - очаговое инфекционное заболевание

Адказаць
+50 +
Хватит молчать, 12:14, 12.12

Врачи! Завалите Минздрав требованиями объяснить на каком основании ваш оклад 180 р (меньше прожиточного минимума) и требуйте повышения. Выходите на Площадь с плакатами: оклад врача меньше прожиточного минимума.
А у бывшего министра здравоохранения Жарко коттедж на 500м и квартира в Дроздах 100м.
Что вы все молчите???

Адказаць
+16 +
Врач-У, 14:37, 12.12

Самые заинтересованные в качественной медицинской помощи - пациенты. Но они молчат, как рыбы об лёд. Никаких требований не предъявляют тем, от кого зависит качество медицины и ликвидация дефицита кадров. Значит - всё пациентов устраивает.

Адказаць
0 +
Имя, 21:16, 12.12

Пациенты лично рассчитываются с хорошими врачами и меньше 100 долларов не дают. Мать лежала в больнице после операции, и рассказала, что во время осмотра они с соседкой по палате незаметно положили лечащему врачу по 100 долларов в карман. Врач как будто и не заметила. И это за один только день и с одной палаты, где было 2 человека. Сумма за месяц набирается хорошая, думаю. Но и врач хороший.

Адказаць
0 +
Врач-У, 8:14, 13.12

Не сомневаюсь в правдивости Ваших слов. Правда, самому мне не приходилось сталкиваться с таким за многие годы работы. И я денег от пациентов не беру. Проклятая порядочность моя! Теперь последую такому. Прямо сегодня начну вымогать деньги с несчастных пациентов. Спасибо за подсказку.

Адказаць
0 +
Антирвач, 11:10, 13.12

Не хороший она врач. К сожалению, нелегальный бизнесмен. Так что, Вы дали, соседка по койке дала, а какая-нибудь бедная бабка не дала, ей что подыхать надо? Один старый хвастун своей дочкой- онкологом с ухудшением в стране экономики сетовал,что дочка стала жаловаться на меньшие от больных поступления. А знакомая, случайно попав в простую польскую больницу, где нужна была срочная небольшая операция, связанная с онкологией, на намек врачу дать, услышала категорический отказ и короткое обьяснение, нет большего греха, как брать у онкологического больного. И это при том, что в самой Польше тоже нехватка врачей, а зарплаты пониже, например, чем в Германии.

Адказаць
+32 +
321_, 12:14, 12.12

У этого лживого пересидента никогда голова не будет занята проблемами и нуждами простых людей. В его воспаленном мозгу сидит одна мысль - кругом враги, поэтому и руководствуется он лишь одним - любыми средствами удержать свою безграничную и никому не подотчетную власть.

Адказаць
+22 +
ед, 12:21, 12.12

«Лукашенко и его дети в народных больницах не лечатся»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эти ... неизлечимы

Адказаць
+13 +
Долой Луку, 13:10, 12.12

«Лукашенко и его дети в народных больницах не лечатся»
------------------------------------------------------------
Все ровно никто бы не захотел их лечить. Потому что вдруг этой семейке, что-то не понравится, и все .......... Лучше сразу отказаться от таких пациентов.

Адказаць
+13 +
кстати, 13:17, 12.12

Пусть лечатся где хотят , а вам остальные БЕЛАРУСЫ желаю здоровья от БОГА!!!!!!!

Адказаць
+19 +
пенсионеркаперед пер, 13:44, 12.12

Давно пора закрыть все ведомственные спецлечебницы, т. к. существуют за счет бюджета (это же обещал перед первыми выборами и сам А.Г.Д.). Всех власть имущих, чиновников,депутатов всех уровней, сотрудников милиции, силовиков всех мастей перевести на лечение в медучреждения по месту жительства. Тогда может что-то о состоянии медицины скорее дойдет до наших "слуг народа".

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 14:00, 12.12

Серьезные психические заболевания не лечатся.

Адказаць
+16 +
офицер СССР, 14:58, 12.12

о чем речь? может опубликуют данные о стоимости 10 минутного салюта??? тога будет понятно скольким медикам можно было реально поднять зарплату!!! и то, зачем медики если салют сразу убивает = кого лечить?
может быть опубликуют сколько топлива израсходовано на парады = тогда можно понять сколько объявлений о сборах денег на лечение детей не потребовалось бы размещать!!! может посчитать сколько на каждом перекрестке стоит охранников когда едет кавалькада = тогда будет понятно сколько медсестер можно было нанять на вакантные места....

Адказаць
+1 +
Как в воду гляжу., 18:03, 12.12

Скоро у мозаичного на зоне будет лекарь, то что надо. Да и сокамерники помогут я думаю его выздоровлению, я имею в виду телесные болячки. А с умственными бесполезно, он с ними родился, с ними и представится.

Адказаць
+4 +
жужв, 21:17, 12.12

Сталин не доверял врачам, тянул на своем природном здоровье. Брежнева лечили лучшие врачи, долечили до наркомании и маразма. Далее. Лучшие врачи лечили Андропова, Черненко. Оба, прервав курс элитного лечения, отошли в мир иной.
Образу жизни любого диктатора не поможет никакое лечение. Их общая болезнь - власть, которая их и убивает. Отстранение от власти их тоже убивает. Но не по естественным причинам и не всех.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны