16 красавiка 2024, aўторак, 17:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Тайные газовые соглашения

6

«Формулу Штайнмаера» постигнет судьба Минских договоренностей.

Каментары 6
-2 +
Tor, 12:15, 12.12

Здесь Кремль может легко обмануть Киев, а украинские власти, в свою очередь, могут легко обмануть украинское общество ("формула Коболева"), доказывая нам, что заключения этого авантюрного договора в пользу России требует от нас Запад и у нас не было выбора.

Никто и не сомневается,что точно так и будет.

Адказаць
+1 +
AN_ANATOLIY, 13:21, 12.12

У автора есть доказательств измены команды " Нафтогаза" ? Пока есть ответ "Гаспрому" - платите. Если нет денег, газом можете заплатить. Примем по курсу. Сегодня уже понятна расстановка сил в Украине. Большинство - советские люди. Они ждут подачек от властей и все свои надежды связывают с чиновниками, называя их государством. Политически аморфная масса и реальную опасность они для политики Украины представляют только в момент выборов. Сейчас судьба Украины в руках пассионарного меньшинства и любая власть для них - только инструмент возвращения в Европу.

Адказаць
-10 +
ris, 14:29, 12.12

Всё, что согласовал на посиделках Зе, действительно можно похерить, как заведомо не имеющее юридической силы. Но вот то, что натворил Пе, похерить просто так не получится, бо оно признано Совбезом ООН и ПАСЭ базой, кидануть кою не позволят.

Чтоб поверить сотворенное Пе, надо признать его уголовным деянием, госизменой. С этой позиции нет проблем кидануть натворенное в одностороннем порядке.

А макрон - реальный слабак. Допустить вооружённую гориллу на встречу трёх президентов и одного узурпатора конечно можно, если ты не дружишь кое с чем в голове.

Адказаць
+2 +
Freedom, 16:24, 12.12

Просто развитие событий...газовый спор-Тимошенко,14 год,поворот на Запад,попытка задушить перекрыв поставки сырья,помощь Запада,огромные запасы газа в Украине,рост ВВП и укрепление гривны.Последние новости....пропустите через нас газ,мы можем если Вам неудобно взять не деньгами,основную долю угля в Украину поставляет Бело..Русский олигарх....Дизтопливо и нефтепродукты...Скидка 25% на газ для предприятий и т.д и т.п Те же грабли...

Адказаць
-1 +
RISy от художника, 16:25, 12.12

Пе ни кто ни каких обвинений предьявлять не будет. Все документы подписанные Пе и Пу сами по себе не имеют юридической силы,бо подпись Пу на этих документах ксерокопия. Доказательством этому является обнародованные документы нынешним армянским президентом в твитере.Как художник художнику скажу RISy-сушите сухари.Картина маслом-приплыли.И лишение России участия в международных соревнованиях тому пример.А дальше судьба России в руках самих художников. И RISy не пропогандировать надо, а изменять свой российский карточный домик.Бежать RISy в отличие от Пу не куда.Накроют карты краснвми и белыми.

Адказаць
-2 +
СС 20, 19:35, 12.12

Это какие Минские соглашения подписывал Путин????????))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны