18 красавiка 2024, Чацвер, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
-16 +
Врач-У, 16:19, 12.12

Теперь на..., пардон, В Украине эти слова Зеленского будут изучать как в СССР изучали решения очередного исторического съезда КПСС/пленума ЦК КПСС. Как там у вражеского русского автора? "Свежо предание, да верится с трудом".

Адказаць
+19 +
Марат, 16:50, 12.12

А что, украинцы сильно нуждаются в том, что бы вы им верили?

Адказаць
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:16, 12.12

Действительно....зачем украинцам верить тем кто в Украине уже никто и ничто 😆👍

Адказаць
0 +
Врач-У, 8:47, 13.12

Конечно, основная масса украинского населения в этом не нуждается. А вот президент и всё руководство Украины очень нуждаются в том, чтобы их словам поверили. Затем Зеленский так и заявил, чтобы ему поверили. Особенно те, кто может деньжат подкинуть.

Адказаць
+10 +
UA, 18:37, 12.12

Вообще никто и не додумается изучать)))))) Президенты меняются, и этот сменится через 4 года. Посмотрим по реальным делам.

Адказаць
-12 +
сваяк, 16:22, 12.12

І гэта не дэкларатыўныя абяцанкі, гэта тое, ў што шчыра верыць сам Зяленскі.
Але ж яму будўе дужа цяжка перамагчы цэлую армію ворагаў як знешніх, так і ўнутраных, кіруемых звонку.
Ворагі будуць біцца да смерці, бо новае жыцце іх зруйнуе.
Карупцыянеры-парашысты зраслісь кумаўством з крамлёўскімі фашыстамі і прагнуць рэваншу.

Адказаць
+32 +
Стары i нягеглы., 16:34, 12.12

Тут Зеленский сто пудов прав!
Проблемы Крыма и Донбасса Украина может решить исключительно экономическим путём.
Дипломатический путь, как показал саммит в Париже, зашёл в тупик.
Военный путь связан со слабостью армии, её недостаточной вооружённостью и чреват огромными потерями в живой силе и технике.
Украине надо стать сильной экономически, послужить притягательным элементом для донбасских и крымских маргиналов.
Вот когда маргинал увидит, что в Украине уже едят Сало и пряники, а в даунбасе - баланду из рашанской гнилой капусты, то и проблема начнёт рассасываться.
Просто нужно дать дорогу частнику и законодательно защитить его от произвола и коррупции чиновничества!
Этот же путь подходит и Беларуси, но к пониманию этого простого Факта нам подойти будет гораздо сложнее и труднее!

Адказаць
0 +
сваяк, 16:41, 12.12

І Беларусі стане лёгка, калі мы пройдзем свой Майдан і выберым свайго Зяленскага.
Беларусы не дурней ўкраінцаў.

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 18:03, 12.12

Беларусы не дурней ўкраінцаў.
*******************************************
Згоден!
Але яны НЕ ТАКIЯ !
Мэнталiтэт ня той!

Адказаць
+9 +
да-да, 17:03, 12.12

Просто популисты всё время меняют лозунги. Были одни при избрании, сейчас уже подзвбылись, и появились новые, и они потом будут заменены. Лозунги меняются, срок идет, лозунги правильные и популярные, на этом власть и держится, а будут ли они выполнены популистскую власть не волнует. Все-равно поменяются. Посчитайте сколько правильных лозунгов было у лукошенко, чмсла им нет.

Адказаць
-10 +
сваяк, 17:17, 12.12

Не трэба паскудзіць Зяленскага лукашэнкам.
Гжта стары крамлёўскі прыёмчык апаскудзівання.
Вы лепей паглядзіце на свайго нягеглага фюрэра-папуліста, які гаўкае і аднаўляе СССР.

Адказаць
-3 +
100%, 17:53, 12.12

Петя раз 20 лет имет стажа в политике (5 лет президенства) и лет 7 еще разных должностей,
то видно очень хорошие лозунги были

Адказаць
+2 +
UA, 18:41, 12.12

Не все так просто. Карелия вернулась к Финляндии? А Курилы? А Кенигсберг? А КНДР почему не воссоединится с цветущей Южной Кореей? В первых трех случаях заместили коренное население, в последнем - тоталитарный режим никого никуда не отпустит. Этот принцип вряд ли сработает.

Адказаць
-7 +
Lotta, 16:42, 12.12

Зеленский - это прототип управленца, который по своим личностным качествам и компетециям соответствует духу времени: свободы, равноправия, адеквата.

Адказаць
-25 +
сваяк, 17:00, 12.12

І сапраўды, нездарма ж ён сваім талентам змог збудаваць паспяховы бізнэс.
Гэта сын савецкага партакрата на грошы партыі і сувязі бацькі стаў алігархам і шакаладным каралём. Ён хутка змікіціў, чым прыкрыць сваё ўзбагачэнне і толькі спаскудзіў нацыянальна-патрыятычную ўкраінскую ідэю.

Адказаць
-17 +
Трактор, 17:02, 12.12

И ведь делает, не только в микрофон сипит или камфэтками ляхторат задабривает.

Адказаць
-16 +
сваяк, 17:21, 12.12

Паспяховы бізнэсовец не дае падстаў сумнявацца ў паспяховасці яго прэзідэнтства.
Яго пазіцыя правільная і падтрымана народам.
Ён не крадзе, як папярэднік, і не якшаецца таемна з ворагам

Адказаць
+10 +
PITBULL, 17:26, 12.12

Я так понимаю формула будущего уже 8 месяцев шагает по Украине семимильными шагами и ещё с большим темпом пойдёт в оставшиеся 4 года. У меня вопрос - когда президент отчитается об успехах своего президентства и успехах своего кабмина, а сказки и обещания наконец оставит в покое? На YouTube есть нарезка, в которой Лукашенко на ежегодных собраниях из года в год обещает «попятьсот», а воз и ныне там. Спустя 8 месяцев работы Зеленского и оценивая проделанную работу за этот период сказки о будущем от ЗеВовы мной воспринимаются так же как и сказки от Лукавого.

Адказаць
-7 +
ммм, 17:56, 12.12

не 8 а 3....

у нас парламенско-президенская...
тот же луценко только 31 августа подал в отставку..как и другие "незаменимые" люди
а новая Рада только в сентябре зашла..-- соотвествено и ключевые назначения пошли с этого времени..

Адказаць
+6 +
PITBULL, 18:14, 12.12

Не 3, а 8! Ты наверно забыл как истерил ЗеВова до инаугурации и нервно пилил видосики - Дайте мне скорее мою булаву, у нас столько всего подготовленно, нужно срочно приступать к работе! Кроме того - то, что он распустил парламент и устроил досрочные выборы - это тоже его персональное решение и ответственность, а не стечение обстоятельств. Так что не надо тут в уши вкручивать! За всё, что 8 месяцев происходит в Украине персональную ответственность несёт только Зеленский! 8 месяцев страна живет его решениями!!!

Адказаць
+4 +
NCHV, 18:02, 12.12

Презеденство у него - это такая случайно выпавшая тусовка, которая престижней квартала 95. К тому же больше возможностей себе заработать. Ну, а что-то делается, то может делаться и само по себе, без его особых усилий, просто по функционированию государства и чиновников. Ну и ему самому надо что-то делать и изображать с пиаром важных дел на мелочах. Но, чтобы что-то делалось серьёзно, то народу надо в хвост и гриву как коню давать.

Адказаць
-1 +
Sed, 17:48, 12.12

О как...

Адказаць
+6 +
Петрович, 18:02, 12.12

Дай бог чтобы у него, и у них все получилось. Слава Украине, героям славаю

Адказаць
+3 +
Дима, 18:37, 12.12

На бога надейся, а сам не плошай! Пока одни надежды.

Адказаць
-3 +
Вітаўт, 18:24, 12.12

Вельмі добрая праграма й я цяпер веру што, у вялікай бальшыні, Украіна яе выканае. Украіна вяртаецца да Еўропы туды дзе яна належць.
Сорамна раўнаць з лукашэнкаўскай дыктатурай на Беларусі. У пару словах, Лукашэнка з усяе сілы прэцца ў маскоўскую няволю.

Адказаць
+6 +
шмат многа, 18:44, 12.12

и Сваяк, и Аднавясковиц, и...

Адказаць
+4 +
Nasty, 18:44, 12.12

От, як тролi актывiзавалiся! То, напэўна, маскалi на ўсiх аккаунтах на мiнусы цiскаюць.
У добры час, Украiна. Па кроку ў добрым накiрунку. Няхай усё атрымаецца!

Адказаць
+5 +
PITBULL , 19:22, 12.12

Когда аргументов нет, то из рукава достаётся козырь - вы все тролли, агенты кремля, ФСБшные шестерки 😂 Такая же реакция как у мозаичного, на все весомые аргументы и доказательства он тоже отвечает - Фальшыўка сделаная ў Польшы! 😂

Вспомнился бородатый анекдот. На поляне сидят зверушки и хвастаются друг перед другом. Бельчонок - а у меня папка вон какой, на зиму 10 кг орешков насобирал. Волчонок - а мой папка косулю недавно принёс, неделю уже съесть не можем. Медвежонок сидит - а я, а мне... а я вам сейчас всем морды поразбиваю! 😂

Адказаць
+3 +
sabre, 19:16, 12.12

Если хочешь мира, готовься к войне.

Адказаць
+2 +
Плюс, 20:11, 12.12

Патриотизм + рост благосостояния каждого украинца. Больше и не надо. А время все остальное поставит на свои места.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:38, 12.12

Анекдот : Встречаются как-то в Ростове легитимный и не лох ...

Адказаць
+2 +
Эклер, 21:25, 12.12

В свое время Западный Берлин, как витрина демократического образа жизни, сделал многое для того, чтобы рухнул весь восточноевропейский социализм.
Украине надо стать такой же витриной преобразований, как пример для всех постсоветских стран и в первую очередь для России, вернее, для россиян. Россияне должны увидеть в Украине свой шанс превратить Россию в процветающую страну. Хороший пример, он для всех хорош.

Адказаць
-1 +
sabre, 22:31, 12.12

Не пугайте так Путина!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны