23 красавiка 2024, aўторак, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-20 +
сваяк, 17:49, 12.12

Гэта безумоўна "дасягненне" Пятра Парашэнкі.
За 5 год яго кіравання з краіны з'ехала 15 млн.працаздольных грамадзян.

Адказаць
+18 +
UA, 18:33, 12.12

Цифра прям из помет-тв. Тютелька в тютельку. На кого работаете СВАЯК?......... Европа столько не вместит. Посмотрим какие переводы будут при Зе.

Адказаць
-15 +
сваяк, 19:30, 12.12

Лічба з афіцыяльных сайтаў Ўкраіны.
Вашы крамлёўскія пісакі-метадісты зноў прафукалі гэты факт, ці наўмысна прыхавалі ?😲

Адказаць
+2 +
Откровенный бред, 13:21, 13.12

1. Назовите с какого укрсайта информация?)))))))
2. При самом оптимистичном прогнозе в 42 млн населения Украины, трудоспособное население максимум будет составлять не более 17-18 млн. И вы хотите сказать, что более 80% выехало???

Адказаць
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:59, 12.12

Вот чего и боялась чекистская власть русскомирной ордынской шушеры - Украина вышла из под их контроля....украинцы УЖЕ свободные люди! - куда хотят туда и едут работать и причем вполн свободно, а перечисление столь крупной суммы обратно в Украину просто доказательство что украинцы достаточно зарабатывают в Европе что им там вполне хватает на достойный уровень жизни и еще остаются деньги что бы перечислить их своим семьям в Украину!!

Вот что такое отсутствие рабского русского мира и присутстсвие демократии, свободы и цивилизации!!! Вот что такое безвиз!!! 😎👍

Адказаць
-12 +
Ниф наф, 18:25, 12.12

Свободно едут, только вот нелегально. Польша Чехия, Словакия, местные за голову хватаются и не знают как решить эту проблему.

Адказаць
-13 +
Трактор, 18:27, 12.12

Будем честными.

1) Безвиз не даёт права на работу.
2) Если украинцы зарабатывают за рубежом больше, чем в Украине, значит хтотакрадёт их долю, потому что квалификация одна и та же, а зарплата разная.
3) Спасибо Зеленскому, что пытается этих украинцев вернуть. Зеленский - настоящий патриот Украины.

Адказаць
+10 +
Даймонд , 19:15, 12.12

Трактор, Вы лоб не расшибите, молясь на этого Зеленского...

Адказаць
-12 +
сваяк, 19:33, 12.12

Мусіць вам нешта знаёма такое пашкоджанне галавы ад пакланення свайму ідалу, раз вы папярэджываеце разумных людзей😉.

Адказаць
+8 +
Даймонд, 21:05, 12.12

Сваяк, разумные люди не сотворяют себе кумира, а трезво оценивают происходящее. Ваши диферамбы Зеленскому аж противны, вы прямо со штанов выпрыгиваете, а это есть почти как лизоблюдство. Нашли себе святого. И вы себя считаете разумным человеком, молясь на клоуна? И не Вам тут про травмы головы речь вести...

Адказаць
+12 +
Мила, 18:31, 12.12

Вранье. Меньше стали денег пересылать потому что повывозили семьи туда. А ехать продолжают и продолжают и будут ехать поверьте.

Адказаць
+4 +
Юрий Алексеевич, 18:31, 12.12

А наши "трудовые" мигранты-колхозники вывезли и продолжают вывозить из РБ десятки миллиардов долларов. Беларусь "благодаря им" вообще превращается в прачечную всяких грязных денюх.

Адказаць
+10 +
PITBULL , 18:36, 12.12

Когда народ работает эффективнее правительства, то на кой лях ему такое правительство «технократов»? 😂

Адказаць
-8 +
сваяк, 19:37, 12.12

Вы не захварэлі, часам ?
Вашы дзіцячыя выснаўкі мяне пужаюць😣.
Мусіць вы згубілі глебу праўды і запуталісь у крамлёўскай хлусне.
Кідайце вы гэты парашызм і будзьце з народам за Зяленскага !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны