29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+41 +
Barista, 18:13, 12.12

Диагноз "алкогольное отравление"? Тогда понятно, почему загорелось...

Адказаць
+34 +
111, 18:56, 12.12

Среди такого колличества дыма, заметить пожар нужно быть профи

Адказаць
+25 +
сноб, 19:32, 12.12

Загорелось из-за искры при сварочных работах, попавшей в трюм, где было разлито топливо.

"Джон сидел на бочке с порохом и курил сигарету. Покойнику было 23 года"

Адказаць
+26 +
Barista, 19:49, 12.12

:)
На трезвую голову такое не сотворишь, хотя, ВМФ РФ, наверное, справится.

Адказаць
+56 +
Ок, 18:23, 12.12

Россия, великая наша держава..... Ну в дальше вы помните. Гимн. Бардак.......

Адказаць
+62 +
нина, 18:29, 12.12

бедный кузя!
Есть такое явление под названием "эффект Даннинга — Крюгера". Суть его состоит в том, что люди, имеющие низкий уровень интеллекта и профессиональной квалификации, гораздо чаще делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки — именно в силу низкого уровня своего интеллекта и профессиональной квалификации. В максимально сжатом виде то, как действует это правило, можно выразить следующей максимой:
"Эффект Даннинга — Крюгера — это когда дураки не могут понять, что они дураки, потому что они — дураки".

Адказаць
+53 +
упс, 18:34, 12.12

Можно смело переименовывать в "эффект" Зачоса -Ботекса ))))

Адказаць
+78 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:24, 12.12

Из рашки новости каждый день как из дурдома - утонула, сгорел, закоптился, упал....русскомирная расхлябанность и безответственность!!!😎☝

Адказаць
+46 +
Василь Пупкин , 19:04, 12.12

Бог создал лишнехромасомных, что бы на их примере весь мир видел, что так делать нельзя!

Адказаць
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:43, 12.12

Да не только как делать нельзя.....КАК ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! 😂👍

Адказаць
+43 +
Скептик, 18:28, 12.12

А может все гораздо проще. Деньги выделили, ремонт провели,а тут все что отремонтировали сгорело. Жалко то как. Дайте ещё денюжок

Адказаць
+54 +
Ukraine, 18:41, 12.12

На самом деле Кузя - это одна большая украинская диверсионная операция :) Сначала мы эту посудину им подсунули (а они думают, что слямзили у нас :) А вот теперь... ну какой еще диверсант будет так эффективно истреблять живую силу и технику противника! То он палубную авиацию топит, то он док поломает и утопит (стоя в ремонте!), то пожар устроит и несколько фрагов к праотцам отправит... в общем, подарок просто!

Адказаць
+54 +
Andriuša, 18:43, 12.12

Роисся Вперде! Вот уж воистину! И в спорте, и на море...

Адказаць
+72 +
ДЕГРАДАЦИЯ 100 % !, 18:58, 12.12

Спасибо, "великая" Pоиссия за хорошие новости! Хорошо, что царь продал Аляску, и она сейчас часть США! Кто там побывал, говорят: СКАЗОЧНАЯ ПРИРОДА , НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСОТА, ДИВНЫЙ ВОЗДУХ!!
Аляска в составе Раши была бы выжженный край, с ядерными зарядами .
СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!
ЛУКАШЕНКО, МЫ НЕ ХОТИМ В СОСТАВ РОССИИ!
КАТЕГОРИЧЕСКИ! БЕЛАРУСЫ

Адказаць
+9 +
Сумчанин, 20:17, 12.12

Да, ладно, уж... Росия (царь) продала Аляску не только потому (если мне не изменяет память) что ей не хватало ресурсов/денег для ее освоения, что, в принципе, было просто невозможно на том этапе, но и не хватало ресурсов/ для защиты так званых "своих" границ... Ее (Аляску) просто бы "забрали" в исконно "... гавань, и т.д. и т.п."

Адказаць
+6 +
velvl, 21:19, 12.12

В то время Россия вела Крымскую войну, которая требовала много денег...

Адказаць
+4 +
нищий улус, 0:15, 13.12

В то время Россия вела Крымскую войну, которая требовала много денег... ............................................ раися 200 лет платила дань Крымскому ханству - КАКОЕ УЖ ТУТ ВЕЛИЧИЕ? СРАМОТА ОДНА.

Адказаць
+31 +
CVS, 19:00, 12.12

Гори, гори ясно чтобы не погасло!!!

Адказаць
+12 +
сваяк, 19:24, 12.12

Добра ведая хлуслівасць пуцінскай ўлады можна павялічыць колькасць загіблых на пару дзесяткаў.

Адказаць
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:58, 12.12

Эти русскомирные скрепы не сломить не утопить не сжечь и не взорвать!!! 😆👍

Россия покажет новейший тяжелый огнемет на параде Победы! 😅👍

Адказаць
+14 +
***, 20:13, 12.12

Я бы поржал с Вами за компанию, но от мысли, что в этой армии есть еще и ядерное оружие, то вполне уместно по идиотски хихикать... от страха.

Адказаць
+16 +
@, 21:34, 12.12

- в декабре 1995 года,во время похода в Средиземное море выяснилось-матросы лили в котлы вместо дистиллированной забортную солёную воду, в результате чего два котла из восьми отказали сразу, а остальные непрерывно ломались, из-за чего корабль двигался со скоростью пешехода — от 3 до 7 км/ч.
- в феврале 1996 года при посещении Мальты у него отказали сразу все котлы
- в августе 1998 из-за неправильно закрытого клапана 60 тонн мазута вылились на пост управления стрельбой
- 17 января 2002 года во время ремонта на рейде загорелся
- в октябре 2003 года он загорелся ещё раз
- 27 августа 2006 года он снова горел
- 6 января 2009 года произошёл очередной пожар.
В ядерном оружие думаешь ядерные элементы?

Адказаць
+8 +
Скептик, 21:07, 12.12

Почему страшно дымит Кузнецов ?
Тут 2 варианта напрашиваются,
либо дрова были сырые, либо кочегары в топку бросали свои вонючие портянки .

Адказаць
+16 +
офицер СССР, 21:30, 12.12

Главный вывод - если нет нормальных сварщиков для ЕДИНСТВЕННОГО авианосца --- как можно доверять строительство и контроль эксплуатации белорусской АЭС??? там и так уже некуда писать про ЧП....???
Пьяныя усих краин = яднайтеся!

Адказаць
+7 +
123, 23:19, 12.12

Надо было на лом сразу попилить.

Адказаць
+4 +
Анна, 0:20, 13.12

Сварочные работы, названные причиной пожара, проводились в трюме. Но горела почему-то палуба. Все логично, да.

Адказаць
+5 +
Уся, 1:27, 13.12

Ну, если мазут сжигать не в котле, а в трюме... "Кузю" в принципе нецелесообразно чинить по причине полного морального устарения. А под каким соусом его спишут - не важно. Утонул - сгорел: какая разница.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны