29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+164 +
Виктор, 8:46, 14.12

Как сосед-алкаш, который уже "одолжал" у всего дома. И все понимают, что и эти пропьёт.....

Адказаць
+99 +
Следопыт, 9:30, 14.12

> И все понимают, что и эти пропьёт.....
на финансовом языке это называется "рефинансирование". где бы переодолжить, чтобы переотдать

Адказаць
+43 +
анатолий, 10:42, 14.12

Не устал еще по миру побираться, касатик? Человека из кишлака вытащить можно, а вот кишлак из человека, сложно. Нужно людей со школьной скамьи обучать основам демократии и рыночной экономики, чтобы меньше таких ..... потом во власти было.

Адказаць
+19 +
Егор, 15:53, 14.12

Почему нелегитимному поцу дают деньги?
Почему с нелегитимным поцем ведут переговоры?

Адказаць
+105 +
Анна, 8:49, 14.12

Убрать банду и все кредиты пусть платит воровская ,,семейка".

Адказаць
+21 +
Следопыт, 9:31, 14.12

кредиты будут платить белорусы, увы, таковы правила. и сейме

Адказаць
+26 +
Й, 11:10, 14.12

Ничего подобного!

Народ Беларуси НЕ будет платить долги нелегитимных дегенератов!!!

Адказаць
+18 +
андр, 11:55, 14.12

А разве народ Беларуси выгнал их в три шеи?

Адказаць
+12 +
Следопыт, 11:59, 14.12

> Народ Беларуси НЕ будет платить

понимаете в мире сферических коней в сжиженом вакууме, да, народ Беларуси не будет платить. но в реальном мире - увы - придется. и вам и вашим внукам.

Адказаць
+6 +
зверобой, 14:40, 14.12

При плешивом - да, придется. В ином случае - нет. Свежий пример: Путину пришлось списать $20 млрд. с Африки. За отсутствием перспективы возврата.

Адказаць
+7 +
123, 14:41, 14.12

Именно народ и будет платить за все кредиты. Не напрямую со своих сберкнижек конечно нет. Есть масса способов это сделать коссвенно. Причем платить будут самые бедные беларусы 95%, а у оставшихся Пути есть масса способов еще и нагреться на этом

Адказаць
+16 +
Выбор, 10:16, 14.12

Не давать этому всемирно известному попрошайке ни цента, ни копейки, пусть сдохнет с протянутой рукой!

Адказаць
+72 +
domoded, 8:53, 14.12

табор, опять миластыню пошел просить

Адказаць
+59 +
Й, 8:56, 14.12

«Деньги от займа будут зачислены на счет, открываемый Нацбанком в Шанхайском филиале Банка развития Китая»

Т.е. деньги даже не выйдут из Китая, и скорее всего будут потрачены на импорт.

Попрошайка загоняет страну в долги.

Адказаць
+49 +
Орентир, 9:00, 14.12

Ума лишённый, зря с Китаем связываешься они не вальдэмар за день победы и окопы не спишут долги...

Адказаць
+5 +
Не наша война, 14:44, 14.12

вальдэмар уже тоже уже не тот. Да и окопы как сказал Лука уже были не наши

Адказаць
+76 +
Дефолт, 9:15, 14.12

Доплясались на дожинках.

Адказаць
+50 +
Следопыт, 9:33, 14.12

погодите, впереди еще "Венский бал"

Адказаць
+68 +
Стары i нягеглы., 9:19, 14.12

Лукашенко просит у Китая крупную сумму
******************************************************
Как я понял, это на оплату "праведных трудов" шунявок, каравок и квакульчиков.
Иначе ж и в Ростов загреметь недолго!

Адказаць
+50 +
Следопыт, 9:34, 14.12

а премии председателям участковых комиссий надо выплатить?

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 9:41, 14.12

Естественно!
Иначе - в Ростов!
....или в Эмираты?!

Адказаць
+9 +
Гы-гы, 11:56, 14.12

Ростов дело не надежное, не все кремлевские башни будут гостеприимны и в эмиратах за красивые глазки преступников не укрывают в лучшем случае оставят денежек на морковные котлеты

Адказаць
+7 +
123, 14:48, 14.12

Что значит "Лукашенко ппросит у Китая" просит все БелСми трубят что "Лукашенко одобрил кредит от Китая на 500 млн". Слышите не просит, а одобрил. А скоро и углеводороды по внутренним ценам Смоленской обоасти одобрит

Адказаць
+75 +
Следопыт, 9:26, 14.12

какой позор!

Адказаць
+28 +
Вітаўт, 9:32, 14.12

Зноў Лукашэнка садзіць свае два пальцы ў эканоміку. Няўжош ён ня можа зразумець, што пазыкі без рэформаў і без рэструктуры ў эканоміцы нічога не дадуць. Яны толькі нарашчаюць даўгі без магчымасьцяў іх сплаціць, прадаўжаюць эканамічны крызыс, а народ церпіць.

Адказаць
+50 +
Хрясь, 9:33, 14.12

Китай ничего просто так не дает.Значит что-то под залог или продать собрались.

Адказаць
+7 +
123, 14:50, 14.12

Ну логику включите что есть? А я подскажу - продадут землю вместе с холопами на ней

Адказаць
+13 +
Хрясь, 9:36, 14.12

Китай ничего просто так не дает.Значит что-то под залог или продать собрались.

Адказаць
+9 +
Хрясь, 9:36, 14.12

Китай ничего просто так не дает.Значит что-то под залог или продать собрались.

Адказаць
+32 +
злы, 9:37, 14.12

Нет, ребята! Это просто сложилась такая добрая традиция(как в школе) - поклянчить денег у кого-то; кто-то, может быть, даст. Чаще посылают, но некоторые дают. Профукаем эти кредиты - еще у кого попросим. Традиция, понимаешь...

Адказаць
+32 +
знаток, 9:55, 14.12

китайцы не дураки двать колхозникам деньги, эти люди кому хочешь руку оторвут
либо поставят условия и кусок земли отттяпают на 100 лет либо никто ничего не даст

Адказаць
+33 +
вит, 10:02, 14.12

Для луки каждый кредит - это отсрочка от тюрьмы .Наше дело маленькое , но реальное - напомнить на официальных сайтах Китая , что лука комиссован с армии по ст.7Б и что РБ выплачивает ежегодно почти $3млрд .Т.е. страна для жизни))) дроздуна - почти полный банкрот для внешних кредиторов! ШОС луке !

Адказаць
+9 +
Следопыт, 10:09, 14.12

Дык они их и не дают. Читайте в статье. Деньги будут зачислены на счет в шанхайском отделении. И с этого счета беларусь будет платить за китайские же товары и услуги.

Адказаць
+25 +
Совч, 10:13, 14.12

Долбаки ,не хотят понимать простой вещи,беря кредит в Китае, пускаем на свой рынок все дешевое китайское дерьмо, тем самым убивая немногочисленных производителей товаров.скоро дышать китайским воздухом будем!Ну уже опытные в возрасте что ненакланяемый , что кивалы, но неужели ума нет поднять с колен за25 лет территорию одной московской области, Беларусь?Уйди ,уйди с президентства.Я не продлеваю контракт!

Адказаць
+8 +
шос, 10:17, 14.12

Нет не дадут ему уже никто и ничего. Надоел он всем.

Адказаць
+7 +
))))))))))))))), 10:25, 14.12

Россия денег не дает
-----------
Видимо отчаялся Лука стрясти деньги с России. Кляты москали

Адказаць
+8 +
Следопыт, 12:04, 14.12

не отчаялся. просто ищет где перебиться до получки

Адказаць
+15 +
Влад, 10:49, 14.12

Кредит в юанях? Так его же можно потратить только на закупки в Китае! Иными словами это ТОВАРНЫЙ кредит - удел стран 3-го мира!

Адказаць
+9 +
с подводной лодки, 10:58, 14.12

Пу, позвонит другу СИ и к Рождеству Лу, получит только красивую и милую улыбку Поднебесной.

Адказаць
+15 +
RTV, 11:09, 14.12

Лукашенко просит или Беларусь????????

Адказаць
+20 +
Следопыт, 12:00, 14.12

просит Лукашенко а платить будет Беларусь

Адказаць
+15 +
Василь, 11:13, 14.12

Не давать!На наворованные пускай доживает.

Адказаць
+25 +
нда, 11:18, 14.12

этих китайцев уже миллион здесь и город у них отдельный под Минском и флаги там китайские. А вы всё спите! продали уже давно!

Адказаць
+14 +
Гость, 11:33, 14.12

Очень надеюсь, что китайские товарищи читают хартию. Так вот хочу вам сказать. Лукашенко вор мошенник и убийца. И его долги это только его долги и если вы думаете что кто за него будет отдавать, то ошибаюсь.

Адказаць
+4 +
Следопыт, 12:01, 14.12

> если вы думаете что кто за него будет отдавать, то ошибаюсь.

вы ошибаетесь. будете отдавать

Адказаць
+5 +
Хозяин, 14:53, 14.12

Не это вы ошиьаетесь. Да и они уже в Беларуси не гости. Китай играет в долгую - отдадут внуки и правнуки

Адказаць
+13 +
Нурик и Ахмед, 12:35, 14.12

Всё правильно. Чтоб не отдавать долги узурпатора, его надо выгнать в три шеи, и судить. Представляю какая очередь будет в суд из свидетелей и пособников, желающих сотрудничать со следствием.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 14:37, 14.12

выгнать - можете, но отдавать все равно придется

Адказаць
+6 +
123, 14:55, 14.12

узурпато сам уедет, но долги с собой он не возьмет. Они останутся

Адказаць
+10 +
Граф Полежалов, 13:20, 14.12

Не давать уроду ни юаня! Гнать попрошайку от порога. Вилы в бок - вот и весь разговор.

Адказаць
+3 +
Птенец птенцов, 17:00, 14.12

Вот это самое то, если тиранов отрезать от цивилизованного мира, то пусть они друг у друга... переотдалживают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны