25 красавiка 2024, Чацвер, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
Стары i нягеглы., 9:51, 14.12

Оба дела потерпели поражение в Сенате.
*******************************************************
Ну и третье пойдёт также под откос!
Остаётся вопросить : в какую сумму влетела американскому налогоплательщику эта "мышья возня" с импичментом?!
Хотя, ... камуняки "за ценой не постоят"!
Ведь не из своего же кармана!

Адказаць
-23 +
Ын, 11:15, 14.12

Да как всегда побеждают "жирные коты" - 1% населения Земного шара, обладающий 90% богатств мира, за которых и бьётся в непосильном труде Трамп

Адказаць
-15 +
Аlex, 18:53, 14.12

"Камуняки" и демократы - антагонизм. Вы хоть думайте, когда пишите такую чушь, тролли кремлёвские.

Адказаць
+6 +
AN_ANATOLIY, 10:46, 14.12

1. Был и третий - Никсон. Благоразумно сам подал в отставку в 1974 г.
2. Суть процедуры : Закон - один для всех и в равной мере. Основа мощи США.
3. Коммуняки всех времен многое бы отдали, чтобы в США Закон был бы как дышло.
4. Импичмент - парламентская процедура и не требует доп. финансирования.

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 11:12, 14.12

4. Импичмент - парламентская процедура и не требует доп. финансирования.
************************************************************
Тут согласен!
Сама процедура дополнительного финансирования не требует.
Но сколько "съели" допарламенские процедуры - одному Богу известно?
Одна Комиссия Мюллера за два года "съела" кучу денег на расследование содержимого "выеденного яйца".
Cui prodest? - кому это выгодно?

Адказаць
-15 +
Ын, 11:20, 14.12

Потратить средства на усовершенствование демократии всё ж лучше, чем бесполезный забор ставить

Адказаць
-12 +
Engine-r, 11:09, 14.12

Как знать, как знать. Может и дадут пинка под зад.
Даже если не дадут, то второго срока Трампу не видать, как нормальной причёски.
Более трусливого и непоследовательного президента в истории США мне видеть не доводилось.

Адказаць
+13 +
NYC, 17:05, 14.12

как бы вам там НЕ хотелось убрать Трампа и установить социалистический режим в Белом Доме в Вашингтоне,ничего у вас не получится...
мало того,после того,как сенат проголосует в пользу Трампа,после чего у Трампа появится возможность подать на демократов в суд и выиграть даже вторые выборы.
кто тут говорит об 1% и владении основными доходами,мне известно (это дико несправедливо) однако Обама выбрал НЕ тот путь избавления от такой несправедливости.... он просто тупо попросил поделиться доходами лично с ним и его дружками,типа Байдена...
это вакханалия!
вы же это проходили,у вас общак в Дроздах... придёт Вова и ухватит в одном месте...

Адказаць
+13 +
Петрович, 21:21, 14.12

На фоне этого позорного импичмента поддержка Трампа продолжает расти. Американцы не любят когда их пытаются обдурить, а именно этим и занимаются леваки, пытаясь подогнать абсолютно бездоказательные доводы под импичмент. Уверен, многие демократы, проголосующие за импичмент, проиграют выборы осенью следующего года, а Трамп наоборот победит с большим преимуществом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны