29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+193 +
позорище, 10:41, 14.12

В Беларуси любое г. найдет приют.
Обогреют и приласкают.
Бандитские режимы - близнецы-братья.

Адказаць
+18 +
чумудан вокзал рашка, 11:00, 14.12

В Беларуси любое г. найдет приют. ............................. почитайте его репортажи

Адказаць
+86 +
ВАТНИКИ В РАШКУ, 11:03, 14.12

В Беларуси любое г. найдет приют. .............................любое г. ................ по сравнению с ним - ПОВИДЛО.

Адказаць
+145 +
DDD, 10:44, 14.12

Ну молодцы , что скажешь!

Адказаць
+178 +
Пресса, 10:46, 14.12

За разжигание межнациональной розни этих выродков нужно сажать в тюрьму. И по тв показывать их показания о указах сверху, что говорить и как поливать грязью Украину и украицев

Адказаць
-35 +
Трактор, 11:13, 14.12

Так они прикрываются "свободой слова". Как вы их посадите? Как в 37? Так у путьки опыта побольше будет.. с мошенником в карты не стоит садиться играть.

Адказаць
+77 +
м., 11:59, 14.12

Такая какая-то у них "свобода слова" односторонняя. Прям кривая, как придорожная девка с подбитым глазом. Хороша "свобода" - тявкать по приказу карлика-хозяина, и ни тебе "гав" в сторону правды.

Адказаць
+68 +
Лех, 12:21, 14.12

Не как в 37-м, а как в 41-м, - всё-таки, война идёт. Как следует поступать с вражескими шпионами и диверсантами в военное время?

Адказаць
+149 +
Engine-r, 10:47, 14.12

Беда-пичалька у русских питбуллей. Не дали возможности гавкать на Украину. У которой оккупировали территорию и убили тысячи граждан.
Ах-ах-ах, вопиющее нарушение свободы гавкания на соседнюю братскую страну.

Адказаць
+153 +
Линда, 10:47, 14.12

По медали,которую получил,уже ясно с кем дело имеем.

Адказаць
+135 +
Неватнiк-лукафоб, 10:51, 14.12

Украiнскiм памежнiкам рэспект!!!Там гэтых рашыстскiх нелюдзяу-прапагандонау i без цябе дастаткова!!!Iдзi у Дразды,ды там ,,пообщайся" з мясцовымi абарыгенамi!!!

Адказаць
+121 +
zzp, 10:59, 14.12

Браво,Украина.
В Новозыбков,в Злынку его - пусть "объективно" осветит процветание россии и получит за это награду...Но разве на россии дают награды за показ разрухи,омерзительных условий проживания русских граждан .
Новозыбков как и многострадальный Воронеж пока не бомбили как Грозный сами россияне - декорации брежневской эпохи сохранились ,но состояние очень плачевное,декорации как в заброшенном с 1986 года Чернобыле,только заселены нищим населением.
А еще есть прекрасная тема - "А у нас в кварире газ" - ждем "объективного" освещения у кого - у какого количества домовладений есть на россии газ и газовое отопление...
А еще есть прекрасная тема - россия как помойка - муссорныя свалки или свалки ядерных отходов,в т.ч ядерных хвостов из Европы на россии
Но пропагандистам за это ордена не дают,вот и шастают по чужим землям "объективно" освещая,но разве это журналист?

Адказаць
-8 +
сваяк, 11:00, 14.12

Не трэба задавальняльна кудахтаць.
Гэту тварыну не пусцілі толькі таму, што ён быў ў Крыму, бо астатнюю з'ёмачную групу НТВ прапусцілі.☹.

Адказаць
+78 +
злы, 11:04, 14.12

Но в этом есть и плюс - кожная тварына будзе ведаць, што за Крым яе вернуць дамоў.

Адказаць
-11 +
сваяк, 11:32, 14.12

У нашай краіне ёсць дупагаловыя, якія пруцца ў Крым і адразаюць сабе магчымасць прыехаць потым ва Ўкраіну.

Адказаць
-6 +
сваяк, 12:11, 14.12

З часам наведыванне акупаванага Крыма без дазволу Ўкраіны стане прычынай адмовы ў шэнгенскай візе.

Адказаць
+69 +
Линда, 11:05, 14.12

По медали,которую получил,уже ясно с кем дело имеем.

Адказаць
+96 +
Дед, 11:15, 14.12

Расследование убийства Шеремета, газовые переговоры, обмен пленными.
А почему бы не на праздник какого украинского фольклора, открытия памятника или еще какое культурное мероприятие? Не интересно?
И правильно что не пустили.
А показывал ли этот корпункт по НТВ как белорусы два дня митинговали против интеграции? Что то я не видел их камер с микрофоном на площади и возле российского посольства.
Гниль а не НТВ.

Адказаць
+94 +
Расшифровка, 11:20, 14.12

НТВ - Насилие-Тупость-Вранье

Адказаць
+78 +
Любят они гав..., 11:37, 14.12

ZZP,10.59,Вы все очень верно написали.Добавлю- Захарова обеспокоена жизнью русских в Эстонии,не спроси их ,,но не обеспокоена жизнью и условиями в России своих земляков.Бревно в своем глазу не видно...

Адказаць
+48 +
Свобода, 13:00, 14.12

Просто Браво!

Адказаць
+26 +
ячсмит, 15:47, 14.12

Зато по Киеву шастает телеканал "Звезда"... По приглашению "президента" вот так.
Представляю в Москве в 1943 корреспондентов Геббельса, приглашенных Сталиным... (точнее пытаюсь представить, но воображения не хватает)

Адказаць
+3 +
водитель, 21:29, 14.12

Российский телеканал НТВ это ассенизаторская бочка, которая вливает свое содержимое в головы наивных и не обременненых интеллектом граждан.
Содержимое этой бочки весьма специфично, оно удобряет в головах ростки ненависти, ксенофобии, шовинизма, агрессии. Удобряет как и всякое г.....

Адказаць
+2 +
Линда, 0:15, 15.12

По медали,которую получил,уже ясно с кем дело имеем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны