29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
Десант, 11:45, 14.12

Давно исскуственную купил,и не парюсь.

Адказаць
+8 +
Вадик, 11:51, 14.12

Живую купишь - экология. Купишь полимерную - опять та же тема.
Как жить, куда деваться?

Адказаць
0 +
Дед мороз, 21:46, 14.12

Проще попшикать на Новый год хвойным освежителем воздуха. Дёшево, сердито, экологично и очень в тему.

Адказаць
+16 +
Люба, 12:15, 14.12

31 декабря утром мой папа шел в лес на лыжах и к обеду уже у нас была живая елочка! Большие не брал, а метра полтора...Так делали у нас все мужчины! Устраивали для своих детей праздник и елок было побольше чем теперь и никому не запрещалось рубить елочку в лесу! Теперь такие массовые вырубки леса проводят с разрешения всех инстанций круглый год, что страшно смотреть.

Адказаць
+9 +
Коха, 13:51, 14.12

,,Власти",наложили свою лапу на всё,это нельзя ,то нельзя,а сами вырубают всё напрочь и гонят китаезам , нашлись ,,экологисты" блин,только ,,грошы" на уме.

Адказаць
+4 +
Елена, 19:12, 14.12

Продавали бы ёлки в горшках, чтобы после Нового года можно было бы высадить её во дворе. И радость, и польза.

Адказаць
+1 +
инженер, 21:49, 14.12

Почему не придумают голограммные ёлки? Включил - есть, выключил - нет ее.

Адказаць
0 +
Сельчанин, 3:44, 15.12

Сколько лет хожу в лес,а ёлок никак не уменьшается, молодая еловая поросль,как сорняки в огороде, мешает расти сортовому лесу. Когда идёт вырубка, сколько этих молодых ёлочек погибает под гусеницами тракторов и под спиленными деревьями. То,что ёлки вырубают к Новому году, не так уж и плохо. Лес прореживается, и это даёт другим деревьям получать больше света и питательных веществ. А не вырубали бы ёлки к празднику, со временем леса превращались бы в непроходимые чащобы. Сколько лет этой традиции-отмечать Новый год с наряженной елью? А ведь леса за это время не исчезли. Исчезают они из-за того,что их безбожно пилят и продают за бугор, а прибыль от продажи народ не видит. Всё уходит самизнаетекуда. У народа и так почти нет праздников, а им народное достояние (ёлки) ещё и купить предлагают, да не за три копейки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны