19 красавiка 2024, Пятніца, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+41 +
Lexx, 12:56, 14.12

Компромат имеет значения в стране, где независимый суд и прочие прелести цивилизованного мира.

Адказаць
+44 +
Пуаро, 13:18, 14.12

Компромат, он и в Африке компромат.
Хотя , на мой взгляд, Лука просто конченный совок.

Адказаць
+17 +
Дед, 19:54, 14.12

Все верно!
Вся власть лукашенковская работает против белорусов! На Путина!
Давно надо поменять эту власть!

Адказаць
0 +
Vasily, 2:09, 16.12

Шклоўскі мярзотнік...Каб цябе Пярун забіў!!!

Адказаць
+77 +
vo-van, 13:00, 14.12

Сравнивать героев белорусской истории с узурпатором,
на мой взгляд, совершенно не корректно.
Этот персонаж, скорее нелепый исторический казус,
запятнавший собой новейшую историю государства.

Адказаць
+42 +
спираль истории, 13:04, 14.12

Потому что у нас находится российская армия, у нас российские СМИ, у нас русская школа. Фактически, у нас русская колониальная администрация...................................... Тоже было в Беларуси в 41-44 году. И хде теперь хитлер? Так будет и с пуниным-кабаивым.

Адказаць
+37 +
Минск, 13:15, 14.12

Беларусь -в Европу!

Адказаць
+9 +
глобус, 15:51, 14.12

Беларусь находится в Европе! Смотри на карту.

Адказаць
+78 +
Бефар., 13:23, 14.12

Если мы все знаем на 100% все тяжкие преступления плешивого подонка, то кремль знает ещё больше... И плеш это знает... и чтобы спасти свою продажную шкуру пойдёт на всё, что от него требует Путин... И главное - он летом на так званых "выборах" сделает то, что делал всегда - фальсификацию с нужными процентами... И если мы массово единым беларуским народным фронтом не выйдем и не остановим это преступление - грош нам цена, как людям... Уже нужно готовиться к этому - ВСЕ ВМЕСТЕ !!!

Адказаць
+26 +
Uladzimir, 15:06, 14.12

Абсолютно правильное утверждение - колониальная администрация.. пока беларусы не осознают это, и то, что их благополучие зависит напрямую от суверенности и свободы в собственных решениях, будут и дальше перебиваться с чарки на шкварку.

Адказаць
+23 +
бабуля, 15:10, 14.12

VO-VAN 13-00 "Этот персонаж, скорее нелепый исторический казус" возводимый на этот ранг доморощенными фальсификаторами во главе с ермошиной, направляемой к таким подсудным действиям лубянскими "стратегами". На всякий яд есть и противоядие, значит и на всякий фальшь есть правда. Вывод: историческая правда должна восторжествовать. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь!!!!!

Адказаць
+14 +
ПАРАМОН, 16:26, 14.12

Па гэтай тэме хачу ўдакладніць, што прашпект Машэрава перанёс сваімі рукамі Лукашэнка, насуперак прэзідэнтскіх паўнамоцтваў! Выкарыставаў пры гэтым савецкую тактыку хлусні і спаслаўся на жаданні ветэранаў вайны! Мэта добра вядомая- прынізіць памяць аб Машэраве! І потым, калі пішуць, што трэба не дапусціць фальсіфікацыі прэзідэнтскіх выбараў у 2020 годзе, то гэта вызывае вялікія сумненні.

Адказаць
+7 +
Вовчик , 17:05, 14.12

Сдаст беларусь, не дай бог, и трындец колейдоскопа - крутителю. Вот это он точно знает.
Путе нужна граница. С Украиной не проскочило. Осталось компроматить луку.
А это чмо в свою очередь, кошмарит население, спящее, пьяное, запуганое население Беларуси.
Надо пунтику лунтика отдать и границу с рашкой на замок.
Хрен с ним с миллиардами наворовоных, путя его быстро "раскулачит", а Беларусь в свою очередь потихоньку на ноги встанет.

Адказаць
+11 +
робертас, 17:33, 14.12

Раша питается за щёт коммуникаций в том числе идущих и через украину и через беларусь. Если их обрубить раша быстро акачуриться и ваван приедет в Беларусь подписывать Вискули 2.0

Адказаць
+14 +
я, 17:39, 14.12

желание ветеранов какой войны -той на которой погиб отец лукашенко ведь ветеранов Великой Отечественной войны почти нет а на трибунах сидят ряженные вояки

Адказаць
+15 +
CZ, 19:11, 14.12

У узурпатора нет никаких убеждений. Им руководит исключительно алчность и холуйское желание услужить своим хозяевам, чтобы усидеть подольше и нахапать побольше. Это предатель Беларуси.

Адказаць
+4 +
Глас, 21:10, 14.12

Колонии всегда становятся независимыми. Дело во времени и в готовности населения к выступлениям против колониального существования. Практически все постсоветские республики освободились от российской метрополии. Беларусь зависла. Между совковым прошлым и европейским будущим.
Интеграция, готовящаяся втайне от народа Беларуси, не что иное, как инструмент усиления колониальной зависимости от России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны