19 красавiка 2024, Пятніца, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+25 +
Смешно, 17:54, 14.12

Коммунисты совсем страх потеряли , они забыли КТО их хозяин ?
Крепостные взбунтовались против своего сЦаря ?

Адказаць
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:09, 14.12

То ли еще будет!!! То что сейчас начинает происходить на русскомирной орде - это только начало!!! 😆👍

Адказаць
+9 +
Историк, 18:42, 14.12

"путина в отставку" ?
Они что ? не знают , что пахана меняют только на сходке авторитетов ? Что значит в отставку ? Это челядь ТАК решила ?
Вот придёт время , съедутся "пацаны в законе" и ....порешают... КАК с "главным" быть.
Таковы у них законы....а , не партийными билетами голосовать по-старинке.

Адказаць
-32 +
Bill, 21:12, 14.12

ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:09, 14.12
Вы абсолютно правы! Это начало хорошего и светлого, радостного и доброго и самое главное-христианского!:)

Адказаць
-11 +
пора, пора!!!, 18:07, 14.12

настоящие борцы и коммунисты всего бывшего ссср, пора поднимать на бой с ворьем и быть с народом!!!

Адказаць
+25 +
459, 18:19, 14.12

Вперед россияне! Пора заканчивать с этой путинской воровской шоблой и ее пропагандой русского мира! Хватит вам быть единственными мировыми изгоями!

Адказаць
+17 +
Бефар., 20:28, 14.12

Да не смогут россияне что-то изменить...Где ж они возьмут столько украинцев ?

Адказаць
+23 +
Сержа, 18:18, 14.12

путин ведь тоже комуняка,сам же показывал свой партбилет хранящийся в рабочем ящике стола,и все дела его пролетарские , менять хотят шило на мыло , -всех камуняк и их партию убийц нужно судить как и фашизм мировым трибуналом ! Кстати лукашенка тоже комунист.

Адказаць
-18 +
?, 19:09, 14.12

А сколько коммунистов в Китае?

Адказаць
+10 +
Шура, 19:35, 14.12

Погода Иркутского губернатора подвела.
Вместе с сибирскими городами смыло и губернатора Левченко.
Охотник он был известный.
Зимой смело проникал в медвежьи берлоги и с одного выстрела спящего медведя завалил.
А ещё половину Сибирской тайги от леса очистил.

Адказаць
-16 +
купола, купола..., 19:11, 14.12

путин ведь тоже комуняка
============================
ОЙ, КАКОЙ ОН КОМУНЯКА?
МАХРОВЫЙ КОМИТЕТЧИК-ХАМЕЛЕОН БЕЗ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ, МИМИКРИРУЕТ В ЦВЕТ СРЕДЫ, ГДЕ ЗАПАХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
Коммунисты - это те, кто за справедливость и идею достойной жизни всего населения, кровь проливали и жизнь свою отдавали.
А, ЭТИ ТОЛЬКО В ПЬЯНЫХ УЛИЧНЫХ РАЗБОРКАХ БРАТВЫ В 90-Е КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ.

Адказаць
+18 +
Бефар., 20:32, 14.12

" коммунисты - это те, кто за справедливость и идею достойной жизни всего населения, кровь проливали и жизнь свою отдавали." Это точно - крови они много пролили народной...и такая справедливость была... и главное - пости построили достойную жизнь..., но как назло перестройка началась...

Адказаць
+19 +
Сержа, 21:07, 14.12

КУПОЛА, КУПОЛА..., 19:11, 14.12
=============================== Не уважаемый ,ваши "справедливые" комунисты сделали Красный террор ,развязали Вторую Мировую войну, сделали Глодомор и Гулаг ,делили переделывали Беларусь как ломоть хлеба, с их согласия возник германский фашизм с которым они дружили , и сейчас на подходе в их мечтах воссоединить бывшие республики ссср а это значит Третья Мировая война, и вы жертва зомбоящика и идей ленина-сталина будете что говорить в оправдание этих нелюдей- только международный трибунал с запретом отого паскудства во всём мире !

Адказаць
-24 +
Влад_Влад, 21:05, 14.12

Такие коммунисты вызывают большее уважение, чем коммунисты, подпевающие олигархам и капиталистам.

Адказаць
-18 +
Партия, 22:57, 14.12

Коммунист коммунисту рознь! Есть идейный коммунист-аскет. Таких практически не осталось. Есть коммунист-прилипала. Этот в партии ради карьеры, сегодня он тут, а завтра прилип к ЛДПР или, вообще, к анархистам.
Есть коммунист- деляга. Этот делает деньги. Чхать он хотел на Ленина и Энгельса и на коммунизм в частности.Только Маркс с его прибавочной стоимостью.
Есть коммунист- дурак. Этот экземпляр ещё из совкового прошлого. У него мозги уже по другому работать не могут. Исчезающий тип.

Адказаць
+5 +
Буза, 22:27, 14.12

Эх, нет на этих ярых коммунистов таких же ярых антикоммунистов.
А, вообще, если коммуняки начинают заваривать какую нибудь бузу, плохо будет всем. 1917г. в память.

Адказаць
+7 +
Идущий мимо, 23:26, 14.12

Губернатор завалил устранение последствий затопления Тулуна, не обеспечил своевременной выдачи компенсаций пострадавшим. Ему дали самому уйти в отставку. "Коммуняки" хотят его посадить за халатность?

Адказаць
-1 +
КАК ЖЕ!, 3:21, 15.12

БЕФАР., 20:32, 14.12 и СЕРЖА, 21:07, 14.12,
а вы можете назвать цифру умерших в бывших странах СССР за годы перестройки, т.е. за последние 30 лет?
Пошурудите. Впечатлит и ужаснет. Если не найдете, посетите кладбища. Их размахом все сказано.
Так что, не вам про кровь разглагольствовать.
Пройдет немного времени, когда уйдут нынешних вампиров, тогда вы переметнетесь на другую сторону и будете уже осуждать кровавых палачей 90-х.
Надо иметь внутренней стержень и стойкие убеждения, а не метаться из стороны в сторону туда, где на сегодня выгодно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны