18 красавiка 2024, Чацвер, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-18 +
Адам, 12:42, 15.12

вынік - нулявы? Я б так не сказаў: капітуляцыя Украіны была паспяхова праваленая. І гэта не дзякуючы украінскай дэлегацыі, а тым людзям, якія пратэставалі на Банкавай. Цяпер Расія ўводзіць у дзеянне план Б : максімальна паралізаваць патрыятычны сектар Украіны. І тут усе сродкі добрыя: і фальсіфікацыя крымінальных спраў (дзякуючы Парашэнку Пячэрскае правасуддзе засталося нязменным з часоў Януковіча), і патокі хлусні, якіх доўга чакаць не давядзецца (а СМІ на 99% зараз у руках ЗЁ альбо прарасійскіх дзеячаў, што адно і тое ж). Калі гэта не пракоціць, можа дайсці і да фізічнага ўстаранення непажаданых (у атачэнні цяперашняга пэзідэнта прыхільнікаў гэтага хапае, зноў жа, расеюшка можа дапамагчы, досвед ёсць з часоў Майдана)

Адказаць
-15 +
Engine-r, 12:57, 15.12

Насколько парижские ожидания были разочарованием для путлера,- мы можем судить по оплеухе, залепленной им своему поплечнику по Украине Суркову. Рисовавшему чуть ли не сдачу Украины ему на блюдечке.
А для Украины эта встреча - несомненная победа. Бизнесмен Зеленский ясно показал чекисту путлеру его место. Что вызвало очередной приступ бешенства и злобы кремлёвского карлика.
А убираться из Лугандона придётся. Не хочется, а придётся. Бабло на войну и кормёжку своих бандитов кончилось. И нового ждать не приходится.

Адказаць
+18 +
Бефар., 13:32, 15.12

Несомненная победа для Украины - это ложь, заблуждения тех, кто не понимает происходящего. Разве это победа - формулу Штанмайра хотят ввести в законадательство Украины (в минских соглашениях её нет, это план Путина)), дать особый статус Донбассу, провести там выборы ...??? И это подписал Зе... Это предательство и капитуляция перед Путиным... Парижская встреча - это ноль, ничего конкретного и нужного для Украины (кроме обмена пленными, если они ещё состоятся, и чтобы обменять пленных эта встреча в Париже и не нужна была).

Адказаць
-15 +
Engine-r, 13:50, 15.12

Меня всегда интересовало. Зачем Пригожин содержит всю эту свору безмозглых шавок? Зачем платит им абсолютно незаслуженное довольствие?
Наблюдая истерику после Парижа самых верных путлеру псов, понимаю, что Пригожин, скрепя сердце, довольствуется имеющимися кадрами. Лучшее из худшего.
Не в окопы же Лугандона их отсылать? Сдриснут не доехавши.

Адказаць
-11 +
геронтолог, 15:07, 15.12

Вовсе не "безрезультативно" закончился саммит. Стало ясно, что даже в сортир сцаря Цап Царапыча сопровождает 6 телохранителей. Трепещи враг!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны