16 красавiка 2024, aўторак, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
сноб, 14:55, 15.12

, их прервал президент Франции Эммануэль Макрон
------
Что, типа, встал между ними и растолкал в стороны? Может, и не надо было? Путин старый, а Зеленский молодой...

Адказаць
+7 +
З, 15:28, 15.12

Разногласия были и у Гитлера со Сталиным все четыре года влйны.
Какие могут быть разногласия, если идёт захватническая война со стороны России?

Адказаць
+2 +
Boom, 17:37, 15.12

У них и неможет быть согласий.

Адказаць
-7 +
PITBULL, 18:18, 15.12

// После этого, по словам Пескова, их прервал президент Франции Эммануэль Макрон //
Вчера смотрел большое интервью Климкина 5ому каналу на тему итогов Нормандского саммита. Тот рассказал много интересных деталей. В частности - все же видели стол переговоров, за столом 4 лидера, а за их спинами на расстоянии метров 3х стояли стульчики для своих команд. Климкин пояснил, что французская сторона решила отсечь Зеленского от своих консультантов, оставив один на один с лидерами стран. При Порошенко все лидеры со своими командами сидели за одним большим столом, а вчетвером оставались только для минутной фотосессии. Т.е. Франция уже намеренно и открыто сливает Украину.

Адказаць
+10 +
Fair, 18:21, 15.12

... который "настаивал на продолжении работы в нормандском формате".
Опять соврамши! Ну здесь-то зачем? Макрон пригласил всех к столу. Кушать очень хотелось.

Адказаць
+2 +
мир, 19:05, 15.12

Это чекистская тактика во всем: сделать проблему на пустом месте, по сути стать зачинщиком проблемы, а потом с умным видом требовать для себя выгодных условий, которых без этой искусственно созданной проблемы было не достичь.
Войну на востоке Украины Путин может прекратить одним словом и в секунду, но ему нужно большее и он не отступится.
Соглашение о мире возможно только с отстранением Путина от власти. А пока будет торг.

Адказаць
-3 +
Вітаўт, 20:23, 15.12

Якую там згоду можна дасягнуць на саміце. Маскаль улез як злодзей у Крым і Данбас, то вылазь і ўсё. А Пуцін хоча нейкую «згоду», значыць зацьвердзіць ягоае злачынства, можа не ў 100%, але бальшыню.
Няма чаго зь ім больш гаварыць, хай сам просіцца, а ў між часе павялічыць санкцыі й заціснуць шрубы на Маскву..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны