28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+35 +
Степан, 16:15, 15.12

И , вот, не стыдно же этим « воинам « вешать на себя эти побрякушки !!!

Адказаць
+18 +
не стыдно же, 17:13, 15.12

Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу»...

Адказаць
0 +
стоит почитать, 17:24, 15.12

Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: .......... в сети целое стихотворение.

Адказаць
+29 +
дихлофосс, 17:46, 15.12

Вот вам и ответ на вопрос " ХОТЯТ ЛИ РУСКИЕ ВОЙНЫ??"

Адказаць
+24 +
321_, 17:59, 15.12

Всегда и везде. Людские страдания и смерти им побоку.

Адказаць
+8 +
Бефар., 18:23, 15.12

Стыд присущ только людям ...

Адказаць
+69 +
Анатолий, 16:20, 15.12

"потенциал добровольческого движения России готов быть задействован в максимально короткие сроки в необходимых для фронта объемах"

После таких заявлений боевиков можно отстреливать,
как игнорирующих мирное разрешение конфликта и
включающих в свои ряды иностранцев, которые везде
расцениваются как преступники.

Адказаць
+1 +
Asad I, 16:55, 15.12

Этими уже занимаются.
Крымлевскими тоже.

Адказаць
+16 +
успеть до посевной, 16:27, 15.12

"потенциал добровольческого движения России готов быть задействован в максимально короткие сроки в необходимых для фронта объемах" ..................................................................................... скоро весна, посевная, в качестве удобрений подойдут ваники-гопники, успеют прикопать этот этот маргинальный мусор.

Адказаць
+38 +
hfj, 16:47, 15.12

эти данные в Конгресс США - там как раз рассматривается вопрос о спонсорстве в терроризме

Адказаць
+10 +
ага, 18:49, 15.12

Давно пора узнать на что ушли 5млрд зеленых рублей!

Адказаць
+1 +
zzp, 17:57, 15.12

Раньше все было просто и красиво - ведьмы на метлах на шабаш летели...
А теперь террористы обвешались побрякушками-медальками,собрались во главе с бородаем и этим государственным представителем россии аж в самом Париже и решают какой город Украины захватить,какой гражданский самолет сбить,где еще села украинские обстрелять,сколько убить граждан Украины,а сколько для барина в яму бросить для работорговли...
Шабаш террористов во главе с государственным представителем россии,с Парижа как тот ведьмак в ступе сразу на шабаш террористов приземлился...

Адказаць
+1 +
Адам, 17:58, 15.12

таксама мне навіна: Сурок у кампаніі тэрарыстаў

Адказаць
-15 +
Вася, 19:42, 15.12

Вся история России состоит из войн, революций и мятежей.

Адказаць
+1 +
Engine-r, 8:39, 16.12

Вся история России состоит из преступлений против соседних народов. За что жестоко бывала бита.
Да всё не впрок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны