20 красавiка 2024, Субота, 3:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+64 +
Йог литвы, 21:45, 15.12

Эх, счастливые люди, добра Вам.

Адказаць
+19 +
Долой Луку, 22:20, 15.12

И вы переезжайте. В деревню переехать, как раз плюнуть. Некоторые только и пишут, как хорошо в деревне жить с городской квартиры.😁

Адказаць
+2 +
вася, 7:52, 16.12

когда все из города переедут в деревню , то лукавые подтянутся ....

Всегда вокруг родившейся идеи, сулящей или прибыль или власть, немедленно клубятся прохиндеи, стараясь потеснее к ней припасть.

Адказаць
0 +
Долой Луку, 11:04, 16.12

Я просто не люблю деревню. Те кто говорит, что хорошо жить в деревне- пусть переезжают. В деревню переехать легко, но переезжают единицы, потом ныть через пару лет будут.

Адказаць
0 +
Йог там будет, 0:33, 18.12

Хорошо в деревне летом пристает......
Я знаю эту песню. Все люди разные.лично я хочу заработать на дом для семьи где-то в логойском и т.д районе, если есть ресурсы, и удобствами. Есть машина езди в Минск , работай там, чудесно будет.хобби надо соответствующие, например, грибы, рыбалка, а не походы на Зыбицкую, интернет есть и за городом,читай думай.денюх пака мало.
Для меня кайф поехать в мой нетопленый зимой дом переночевать в натопленной бане на полке , постепенно натопить печи и кайфовать без всякого спиртнош среди белой тиши, зашибись если дрова гору надо колоть, это действо. В молодости так делал и побоку тв, диско и девушек. Все разные

Адказаць
+84 +
flob, 21:47, 15.12

Хорошо везде, где скотская власть не чувствуется!

Адказаць
+2 +
123, 8:03, 16.12

Хорошо в деревне летом. А зимой - хоть вой!

Адказаць
0 +
Йог опять, 0:43, 18.12

В деревне и летом хоть вой если в колхозе местном работаешь, хорошо если в Минске, работаешь, зимой выть тогда не будешь, смотря у кого душа к чему лежит, я б жил с семьёй, машина есть, что надо в город подъехал. Гроши на дом такой надо заработать. А один , на время от семьи ,я б и зимой в доме с удобствами сельскими на улице прекрасно отдохнул месяцок бы даже без тв, а если водоем с рыбойрядом, меня б жена насильно забирать приехала бы.

Адказаць
0 +
Вадим Uk, 9:35, 16.12

Молодежь пока бежит от сельского быта, но Родина есть Родина. Хорошо, что об этом помнят и возвращаются!

Адказаць
+3 +
Долой Луку, 11:01, 16.12

У меня нет привязанности к месту. Родина там где хорошо, а не там где родился и влочил свое жалкое существование.

Адказаць
+1 +
34, 15:48, 16.12

Хорошо живут, пока к ним туристы с денежками едут... А как иссякнет ручеек, сразу вспомнят и про хилую медицину и про отсутствие инфраструктуры, и про прочие прелести "дярэуни"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны