29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+39 +
Андрей, 9:58, 16.12

У Лукашенко есть привычка устраивать селекторные совещания, где он просто поливает грязью чиновников, им же назначенных. Это такой спектакль для людей: «Я хороший — а они все плохие». И я думаю, что тем, кто сидят, опустив голову, очень неприятно.

А я так не думаю,,что не приятно,во власти одни лизаблюды и проходимцы,для их унижение от царька,как манна небесная,они это заслужили,а главное им за это дано место у корыта,ни чего толкового они делать не умеют.

Адказаць
+35 +
Адам, 10:18, 16.12

ды і вывылачкі публічныя яно робіць толькі для плебсу. Упэўнены, што пасля таго, як выключаць камеры, адбываецца прыкладна такое : - ну ты, Міцяй, не абяжайся, сам знаеш, так нада-. -Знаю Рыгоравіч-

Адказаць
+14 +
Алесь, 10:27, 16.12

Адам!совершенно точно!!!

Адказаць
+22 +
пенсионерка, 10:31, 16.12

А я согласна с Евгением, и благодарна ему за эту статью.
Хоть они и у корыта, но далеко не дураки и понимают , что сидят на пороховой бочке И каждый бред лукавого ускоряет процесс взрыва, что этот дебил в своём маразме сам ускоряет с центробежной силой этот взрыв. Но возражать и давать советы они не могут, т. к. Это " чучело" не терпит возражений и тем более советов, ведь оно самое "вумнае". А у подчинённых, как и у силовиков (надеюсь ) есть ещё остатки самоуважения.

Адказаць
+25 +
Михаил Брюссельский, 10:33, 16.12

Только активным содействием в удаление от власти Мозаичного Плешеносца нынешние чиновники могут заслужить прощение народа. Подумайте об этом, господа чиновники. Хотите вы пойти на дно вместе с диктатором? Решайте и действуйте. Прочая прикорытная сволочь будет отвечать по законам Свободной Беларуси.

Адказаць
+23 +
Nginx, 10:57, 16.12

Когда спецназ и карательные органы перестанут бить на улице людей и врываться к ним в дома. Вот тогда и можно говорить, что чиновники и войсковцы стали помогать. А пока что все ожидают что оно подохнет самостоятельно.. и как то Белую Русь пронесут несчастия. Но оно каждый день производит долги, государственные долги, которые будут отдавать внуки ныне живущих беларусов. В этом главная на сегодня проблема - ДОЛГИ перед Китаем, МВФ и РФ. Именно они не позволят региону подняться в ближайшем будущем, а о какой-то самостоятельности вообще не будет речи. У усатой кобылы остается все меньше возможностей для маневров: или сделать такой долг перед Китаем, чтобы китайцы за него вписались перед РФ, а потом попытаться сохранить семейку у власти (в качестве китайского гауляйтера), либо ввести Беларусь в состав РФ. Второй вариант - лучший для простых беларусов, но плохой для кобылы, так как РФ менее устойчивая система и в целом элита ориентирована только на распил крупных активов.

Адказаць
+20 +
авраам, 11:10, 16.12

при советах с умалишенным не общался от властей ни кто при всех его супер стараниях видели шизика и коммунисты только лечили больного и никогда он не стал бы у власти даже шклова не говоря про область а республика это не мыслимо на уровень Машерова по должности .....но нелепая дикая случайность занесла эту инфекцию . думается свои не выдержат и подушкой накроют это недоразумение

Адказаць
+19 +
NCHV, 11:37, 16.12

Если чиновники и силовики сговорятся и скажут нет сипатому и самому высшему начальству, то те быстро окажутся под арестом. А сипатый получит народный суд. Хотелось бы, чтобы страна сильно повзрослела от колхоза разведённого конюхом.

Адказаць
+12 +
цв , 14:03, 16.12

врядли силовики так поступят
они сильно подерживает и позволяет им многое

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны