18 красавiка 2024, Чацвер, 20:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+70 +
pawka, 10:34, 16.12

Дуболомов лукашенковских не надо наказывать после смены власти. Достаточно публично будет опубликовать ФИО и место жительства.

Адказаць
+61 +
иначе никак , 10:57, 16.12

Согласно УК РБ, в любом случае понесут наказание, вместе с теми кто покрывает.

Адказаць
+30 +
панас, 10:57, 16.12

И что это даст? У таких особей один из принципов - стыд не дым, глаза не ест.(конечно, при условии что у них вообще имеются принципы)

Адказаць
+13 +
Достаточно, 13:36, 16.12

Достаточно всех, ктоп рислуживал этой власти, будет лишить гражданства и выслать из страны.

Адказаць
+97 +
Cedric, 10:40, 16.12

Не хожу ни на какие горелУковые "праздники",так безопаснее!Знаю, многие так поступают!Первое событие, которое посещу с радостью-День Освобождения от Чкловского Захватчика'!!)Девушка смелая и настоящий человек,не испугавшийся этих безумных Робокопов!

Адказаць
+2 +
часовой, 18:12, 16.12

они перегораживают весь тротуар,нужно обходить по проезжей части,например возле комаровки,им удовольствие обыскивать.

Адказаць
+57 +
Саша, 10:45, 16.12

За свою жизнь знал двух человек которых убили менты, в обоих случаях никто наказания не понёс.

Адказаць
+106 +
Виктор, 10:45, 16.12

Белорусский ОМОН - это звучит мерзко.

Адказаць
+52 +
Предатель, 10:53, 16.12

На елку на праздник? Ну так себе развлекуха. Уж лучше дома в пьяную мафию пощемиться. Тоже не хожу на такие тусовки. Пусть чинуши с ментами друг друга развлекают.

Адказаць
+35 +
ІЛЛЯ, 10:55, 16.12

Хамства, бязмежжа і безпакаранасць тых хто пры уладзе- гэта галоўныя рысы гэтай улады! Але трэба каб кожны пакрыўджаны змагаўся з гэтым, да сваёй перамогі, каб абараніць сваю чалавечаскую годнасць!

Адказаць
+42 +
Вячеслав, 11:03, 16.12

Неотвратимость наказания- вот то, что ожидает этих безмозглых "служителей".

Адказаць
+84 +
Змагайся, 11:05, 16.12

Идти на праздник в оцепление омонОМ? Там еще рвущихся и кидающихся овчарок не хватает, и будет точно как в военных фильмах про фашистов SS.

Адказаць
+2 +
Вендетта, 18:07, 16.12

Как гласит один из всегда работающих законов Библии,
- И каждый получит по делам своим.
Дело за временем.
Оно всегда приходит,но не всегда быстро.

Адказаць
+4 +
ы, 20:08, 16.12

Лукашенковское зверьё давно поставлено над законом, еще с избиения депутатов в 95-м и шеведиться они начнут только когда их начнут отлавливать и проводить народные суды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны