19 красавiка 2024, Пятніца, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+26 +
555, 13:33, 16.12

А типа наши поезда не ломаются. Даешь беларусское.. Обслуживать технику нужно как ПОЛОЖЕНО.

Адказаць
+51 +
Алекс, 13:47, 16.12

Сам Штадлер качественный, виной всему криворукое обслуживание. Нашим работягам что асфальт на снег ложить, что электричество кувалдой чинить.

Адказаць
+21 +
Егор, 15:16, 16.12

Красиво полыхает плазма
Провода китайский поставщик поставил соответствующие госту?
Сильно сомневаюсь

Адказаць
+30 +
Egor, 13:35, 16.12

Эти зелёные штадлера не могли обкатать очень долго, так бракованными и выпустили на линию, во вторых их запрещено сцеплевать друг с другом для перевозки людей, только для маневров, ремонта и запчастей ни них нет ни каких, все поезда ходят пока убитыми в хлам! Во всем на дороге виноваты машинист и помощник, снимут бригаду и все будет как всегда, бо за все на дороге теперь наказывают не стрелочка а локомотивных бригады!

Адказаць
+24 +
Гость, 13:59, 16.12

А почему в одном направлении? Нет ли там проблем с электропитанием?

Адказаць
+1 +
Марк, 15:31, 16.12

Не сейте панику и шухер!! Как это на них нет запасных частей,производство в фанипале, а зч нет, это ты прочёл где или подсказал кто?? Будет расследование ,будут выявлены проблемы, тут скорее косяк с сетью, как говорят ,вроде косые вели, поэтому не исключено что трабл в этом, а бригада будет работать, не гоже людьми раскидыватьcя, не выяснив причину...

Адказаць
+9 +
Egor, 16:34, 16.12

Полгода назад бригада стала на 4 часа в этом направлении, но людей привезли сами, всех уволили, я знаю о чем пишу. 20лет отработал сам в этом депо, на бригады там всему начальству насрать, к каровам относятся лучше!

Адказаць
+4 +
Egor, 16:40, 16.12

Зовод то есть, а запчастей в депо нет, потому что это две совсем разные организации, а Австрия вам бесплатно нечего не даст, а если даст то украдут!

Адказаць
+3 +
для, 18:34, 16.12

Все проекты мудищева полный провал.Собирает по
миру одно г-но что джили-гнили,что штадлер...

Адказаць
+26 +
Вспышка справа..., 13:49, 16.12

Салютуют плохишу-лукашу...

Адказаць
+17 +
QQ, 14:06, 16.12

Так на участке Бобруйск - Жлобин, это уже не первая поломка Штадлеров, буквально 10 декабря поломка на том же участке была и на кануне тоже стояли.

Адказаць
+11 +
QQ, 14:48, 16.12

Похоже это уже система.

Адказаць
+13 +
ИНЕЙ, 14:55, 16.12

Нет денег на качественные запчасти. Линию Жлобин -Калинковичи должны были ввести в строй в начале года практически все сделали но нет проводов. Провода есть но нет денег их оплатить.Хроническая нехватка денег везде по стране.

Адказаць
-1 +
123, 15:48, 16.12

это не Штадлер а польский дизель поезд PS

Адказаць
+5 +
321, 16:15, 16.12

Как раз таки это Штадлер, а не Песа.

Адказаць
+9 +
только понты колотят, 16:32, 16.12

рижские поезда-электрички до сих пор ездят и будут ездить, выдерживали и будут выдерживать погоду +50 и -50
низкий поклон тем настоящим специалистам, кто их проектировал и сделал
сейчас мы имеем дело с работники одного дня, как и все то, что они производят

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны