18 красавiка 2024, Чацвер, 16:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+182 +
Очнитесь уже, 21:54, 16.12

Это полный пи.... и этот выродок управляет государством

Адказаць
+33 +
ы, 9:43, 17.12

а вы не знали?

Адказаць
+26 +
я не злопамятный, 9:53, 17.12

Помнится, как то уж скоропостижно
после исчезновения Юрия Захаренко окочурился
директор крематория.
Видать, убрали свидетеля.

Адказаць
+160 +
БЕЗ ЛУКИ, 21:58, 16.12

МАНЬЯК ЛУКАШЕНКО И СЛУЖАЩИЕ ЕМУ МРАЗИ, ВАШЕ ВРЕМЯ ПОДХОДИТ К КОНЦУ! СКОРО СУД!

Адказаць
+62 +
сноб, 21:58, 16.12

Непонятно почему "запел"? "Совесть" проснулась или семью кто-то взял в заложники. Про совесть - это шутка.

Адказаць
+114 +
Снобизм, 22:42, 16.12

Думаю всё гораздо проще--надоел он Путину......

Адказаць
+109 +
((((, 22:07, 16.12

Павличенко испугался,давай оправдываться.Ты соучастник главного бандита.

Адказаць
+114 +
сноб, 22:46, 16.12

Он не соучастник, он непосредственный исполнитель, и это почти 20 лет не было особой тайной.

Адказаць
+14 +
Алекс, 1:30, 17.12

Кто знает такой вопрос.. Павличенко в Дроздах живет?

Адказаць
+87 +
гыгы, 22:15, 16.12

И эта ............ четверть века была у власти...

Адказаць
+133 +
!!!, 22:17, 16.12

Дайте Павличенко на суд народа. Ему нужно сделать бесконечное число раз очень больно, что бы молился о смерти и что бы это в памяти осталось будущим выродкам, что возмездие неминуемо. Как же земля белорусская могла родить таких выродков!

Адказаць
+83 +
???, 22:33, 16.12

Кто сипатому расскажет, что он изобличен со всей своей бандой убийц?

Адказаць
+111 +
Mark, 22:34, 16.12

Ведь накануне первых выборов президента депутаты ВС прекрасно знали, кто претендует на этот пост, но они ничего не делали, чтобы этому не воспрепятствовать, по крайней мере если делали, то крайне недостаточно. Почему они не пытались открыть глаза народу на эту персону? Они допустили массу ошибок. Беларусь потеряла не 25 лет, а несколько раз по 25 в своем развитии. Карьера и жизнь многих депутатов была разрушена, а Гончар и Захаренко за свои ошибки заплатили жизнью. Всё ужасно, страшно!

Адказаць
+75 +
Olek, 22:37, 16.12

Беларусы напэўна і гэта праглынуць........страшна.......

Адказаць
+92 +
шос, 22:58, 16.12

Всё сипатого дурачка сливают причем по крупному.

Адказаць
+60 +
ВКЛ, 23:59, 16.12

Логика проста: Лукашенко!..Сливай Беларусь и останешься на воле,а то свои же тебя в Беларуси посадят...Как то это все вдруг перед встречей 20 декабря не спроста...

Адказаць
+33 +
Pavel, 0:01, 17.12

Интересно какая судьба постигла этого Павличенко, в РБ он сейчас или за её пределами? Так хочется,чтоб его осудили по полной мере

Адказаць
+16 +
Я, 4:36, 17.12

Здесь.ходит в тренажерку в уручье.сам видел.

Адказаць
+22 +
увы, 7:09, 17.12

живет в рб , радуется жизни . Совесть его не мучает , ибо её у него нет .

Адказаць
+16 +
arelav , 8:28, 17.12

PAVEL, 0:01, 17.12 Как раз про него и не интересно, о нем знали все кто желал что то знать о гибели политиков. Интересен другой персонаж - заказчик. Он должен предстать перед судом настоящим и получить приговор на который не наложил мораторий, берег для себя и своей кодлы.

Адказаць
+11 +
норск, 1:04, 17.12

вы че не поняли вальдемар выкладывает свои козыри уж больно долго идет пес который не слушает хозяйна ! скоро все станет ясно Уж больно не любят демоны солнечного света

Адказаць
+23 +
Ирина, 6:12, 17.12

Страшно жить в стране,где власть имеет в собственности свой крематорий и кладбище-захотел сжег и рядом закопал. А администрации этих заведений находятся на подработке в органах или являются служителями нквд?

Адказаць
+33 +
Кк, 6:57, 17.12

Скоро узнаем о приказе взрыва метро и к о это реально сделал!

Адказаць
+5 +
КГ, 13:57, 17.12

ПАВЛИЧЕНКО - НА ПОЛИГРАФ!!!

Адказаць
+1 +
Гена, 20:28, 17.12

на электро стул а не полиграф... на нем и признается

Адказаць
+4 +
Дзианис, 5:45, 18.12

Уроды конченые . Лукашенко и все прислуживатели его.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны