25 красавiка 2024, Чацвер, 8:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+3 +
КИМ-ОНО, 10:26, 19.12

Йордан... Йордан...
Где-то я уже фамилию этого дельца слышал...
...90-е годы... Ельцин... Кремль...
Кое кто тогда неслабо кинул кремлёвских.

Адказаць
+8 +
практик, 10:41, 19.12

если внимательно присмотреться к собственным детям, то все становиться прозрачным. Происходит расслоение поколений. По принципу, старики - лохи, опыт поколений ничто, базовое образование на фиг нужно, путь к успеху прямой и не замысловат, и кто в нем сомневается тот тупой дегенерат. именно для этого изобретен ите - язык, который подчеркивает принадлежность к обществу "новых избранных" старых, безотказных пирамид. И напоследок из практики, приобрел неплохую видеокарту, почти даром, на распродаже обанкротившихся "криптовалютных

Адказаць
+15 +
Знак беды, 10:41, 19.12

Пару лет назад пытались меня развести по этому "мессенджеру". Задал несколько вопросов про юридические моменты, и агитатор благополучно слился в неизвестность. Но лохов у нас еще немало, поэтому подобные мошенники и процветают.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 11:39, 19.12

Все па-чэснаму, говорю вам как не халявщик, а партнер.

Адказаць
0 +
brinnn, 11:41, 19.12

если хотите реальное шифрование (невзламываемое) пишете своё приложение (0.1 К долл создание и 0.01К в год размещение в гугл стор) приложение работает для вас и собеседника или ограниченного круга лиц...работает по принциу "шифровального блокнота" (абсолютно невзалываемо методами криптографии) - переписываетесь, перезваниваетесь...опасность: физический доступ к вашему или собеседников устройству, ну или "терморектальный" способ "хакерского" доступа к информации при помощи паяльника, хотя можно установить стирание сообщений после прочтения (прослушивания), а человеческая память много не держит (и паяльник не поможет))

Адказаць
0 +
Сергей, 1:49, 4.01

Нет сейчас невзламываемых шифрований.

Адказаць
+1 +
Лазутчик, 12:56, 19.12

Из разряда "купи кирпич", купите фильтр для воды, станьте продавцом орифлейм.
" дела неплохи, пока есть лохи".
И это наш хваленый айти. Стоило столько вкладывать для того чтобы писать по уровня тетрис.

Адказаць
+1 +
flob, 16:56, 19.12

В гугл плэй этих мессенджеров до .... Бесплатных! нет никакого желания загаживать ими свой телефон. Не то что даже тестировать! Уверен, я не один так думаю. Ну а теперь представьте, смогу ли я промолчать, если вот всё тоже самое мне предложат ещё и купить!?

Адказаць
0 +
Сергей, 1:46, 4.01

Идея то хорошая, но будет как с МММ. Если же действовать в рамках законодательства РБ, будет также, только деньги осядут на зарубежных счетах президентской семейной братвы, сынков министров и пр. Здесь по другому действовать нужно, если это не ещё одна МММ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны