29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+26 +
сноб, 21:21, 29.12

5. Перед вечеринкой (за пару часов) выпейте немного спиртного.
-----
Желательно в бане. С друзьями.

Адказаць
+31 +
Барсик, 21:45, 29.12

И нафиг надо будет эта вечеринка...

Адказаць
+24 +
Tor, 21:24, 29.12

От хорошего алкоголя похмелья не бывает.

Адказаць
+9 +
сноб, 21:28, 29.12

Это Вы инспектору ГАИ будете рассказывать. Но, в целом, Вы правы.

Адказаць
+4 +
asd, 0:15, 30.12

Поэтому, не пейте шампанское от "Минского завода игристых вин" - от него стабильно тяжко становится.

Адказаць
+21 +
Гыгы, 21:25, 29.12

Перед вечеринкой выпейте немного спиртного чтобы потом догнаться и удивить всех какой вы огурец...

Адказаць
+5 +
михрютко, 23:26, 29.12

Печень начнет вырабатывать ферменты , алкогольдегидрогеназа альдегид.....Вот в этом и совет ,у вас организм заранее будет готов расщепить все это,а значит отравление будет не таким сильным.А вы ,ха ха.....

Адказаць
+45 +
самогон, 21:34, 29.12

Не пейте лукашенское пойло.
Это реальный яд, от которого можно и умереть.
Свой зерновой самогон и домашнее вино никогда не дадут похмельного синдрома.

Адказаць
+50 +
bsk, 21:44, 29.12

Не пейте спиртного - не будет похмелья. Инфа 100%.

Адказаць
+15 +
Злобин, 21:48, 29.12

Две таблетки аспирина перед сном и пробуждение не будет тяжёлым, главное не забыть.

Адказаць
+15 +
сноб, 21:55, 29.12

Что не забыть - принять таблетки или лечь спать?

Адказаць
+21 +
сочетание опасно, 22:17, 29.12

Аспирина две таблетки по 0,5 г. с алкоголем (доза индивидуальная) у некоторых может вызватькровотечение и язву желудка!

Адказаць
+4 +
вмчис , 23:29, 29.12

Конечно пробуждение не будет тяжёлым - трупы не пробуждаются.

Адказаць
+2 +
Врач-У, 10:59, 30.12

Одна из главных причин синдрома похмелья - ацидоз. То есть накопление в организме органических кислот - промежуточных продуктов расщепления этилового спирта. Конечные - углекислый газ и вода. Аспирин - ацетилсалициловая кислота, тоже органическая. Совет принимать её = совету тушить огонь, подливая в него бензин. Учите матчасть! То есть - биохимию.

Адказаць
+5 +
Врач-У, 9:03, 30.12

Судя по статье и комментариям, наши люди просто не могут себе представить праздник без употребления этилового спирта per os, что в переводе с языка обитателей античного Лациума означает - через рот. Вот у меня нет проблемы - как избавиться от похмелья. Просто потому, что его у меня нет.

Адказаць
+3 +
34, 9:55, 30.12

Пейте меньше и всё будет ОК.

Адказаць
+3 +
Усталый доктор, 10:36, 30.12

Не пiце зусiм—i ОК будзе яшчэ большым.

Адказаць
+1 +
Cerber, 12:26, 30.12

После употребления алкоголя следует выпить молока.
__________________________________________
Тёплого. С селёдкой. Тогда наутро о головной боли точно думать не будете. А, может, и раньше.

Адказаць
0 +
Владимир, 13:19, 30.12

Врач-У, 9:03, 30.12 У меня тоже отсутствует состояние похмелья. Так как уже 25 лет не пью, и прекрасно себя чувствую и всем советую.А до того момента, наверно, все время попадалась плохая алкоголь.

Адказаць
0 +
Врач-У, 14:13, 30.12

Старый анекдот в тему. Человек, по виду интеллигент, спрашивает в магазине у продавца
- А у вас водка свежая?
- Конечно. А разве бывает несвежая?
- Не скажите, не скажите. Вот я вчера пару бутылочек выкушал, так меня, простите, стошнило.

Адказаць
+2 +
Мужик, 14:46, 30.12

Кто не пьёт водку - тот не знает вкуса воды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны