29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+107 +
1111111, 12:57, 3.12

Двумя ногами и руками за.....Респект Павлу

Адказаць
+108 +
Тарас, 13:05, 3.12

И тишина, главное налог. Вы там кричите Ирина, Павел, Ольга и другие, а народ спит.

Адказаць
+125 +
вясковы, 13:07, 3.12

паважаны Павел. вялікае Вам дзякуй за вашу мужнасць. няхай вам бог дапамагае і пачуюць вас людзі.

Адказаць
+78 +
Валер Барташ, 13:42, 3.12

Лукашенковский режим последовательно, откровенно , поэтапно ликвидирует государственность Беларуси ! В результате сегодня Беларусь ЗАВИСИМАЯ,а не независимая,а завтра будет Лукашения . Всем у кого есть Честь и Достоинство и сказать НЕТ этому политическому бандитизму и соответственно ДЕЙСТВОВАТЬ. с девизом Жыве Беларусь !

Адказаць
+107 +
ГОША, 13:46, 3.12

Если не выйдем, то продадут как овец вместе с овчарней.

Адказаць
+65 +
юзя, 14:02, 3.12

Я буду
Беларусы/вольныя літвіны!
Прачынайцеся!
Няхай нават апазіцыйныя палітыкі ня могуць дамовіцца пімаіж сабою - ёсць мы, неабыякавыя грамадзяне/беларусы/літвіны!
Хопіць цярпець нелюдзей на нашым карку
МЫ - НАРОД!
Наш абавязак - такую "уладу" скінуць

Адказаць
+52 +
Лесной, 14:12, 3.12

Если Беларусы смогли отлупцевать гитлеровцев во Вторую Мировую Войну, то почему Беларусы не могут гордо послать мокшанцев? Это вполен реально!

Адказаць
+74 +
челбел, 15:09, 3.12

П. Северинец говорит всё просто и понятно , что бы дошло до всех . Прийти надо , интрижки Кремля ещё ни к чему хорошему не привели . Уже в Крыму воют от цен выше московских , не говоря уж об разрушенных российской интервенцией Донбассе и ЛНР . У нас разные дороги -- белорусам за ЗАПАД , в Европейский СОЮЗ (УНИЮ) , а кремлинам - на Восток , в Китай на интеграцию . Путина смогут избирать новым председателем РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !) Крепкий хозяйственник лукашенко и китайский тренер Д. Домрачева им в плодотворную помощь в их совместном соитии и интеграции !!!

Адказаць
+65 +
грамадзянка, 14:19, 3.12

Надо сказать свое "НЕТ" преступному сговору двух диктаров.!!!

Адказаць
+41 +
Сашуньчик , 15:28, 3.12

Политиков и подгузники надо чаще менять по одной и той же причине...

Адказаць
+64 +
Влад, 15:34, 3.12

Всеобщая забастовка - и через месяц в другой стране жили бы! Почему в упор не видите очевидного?

Адказаць
+30 +
333, 16:32, 3.12

Во всех странах мира, "погоду делают" процентов 10 населения. Остальные, просто инертная масса под кого угодно станет. Вот поэтому и никогда не получится всеобщей забастовки.

Адказаць
+37 +
геленоўскі, 16:31, 3.12

Эх,хутчэй б субота,абавязкова буду,засумаваў я нешта без плошчы.Не маскальскай нагі на нашай зямлі.

Адказаць
+53 +
пенсионер, 17:15, 3.12

Посмотрим , как отреагирует Минск. Если не соберется хотя бы 50 тысяч минчан, то Беларусь мы просто проср....ли!!! Из регионов столько не приедет. Даже с финансовой точки зрения это не дешево и у многих просто нет денег на эту поездку (при зарплате в 250-350 рублей люди экономят даже на общественный транспорт). Очень плохо, что нет финансовой поддержки от бизнес структур. Они сегодня экономят не думая, что завтра у них заберут все.

Адказаць
+29 +
сож, 17:38, 3.12

Людаед "Лукашенко" - злачынца ("преступник") атачыў сябе "неисчислимОй ОхранОй"! Народ-жа для Людаеда і ягонай Сямейкі ес'ць толькі корм і донар!..
Псыхічна Хворага Людаеда, будзь-якімі спосабамі,
трэба было даўно прыбраць з пасады!
У'явіцьме сабе той дзень... без Людаеда (з чо'га й трэба пачынаць...) і ўсе становіцца на свае месцы!

Адказаць
+33 +
Внук., 18:02, 3.12

Нужно показать доморощенному вождю,что не он решает куда двигаться и с кем объединяться Беларуси,а народ. А-у болезней,ты у народа спросил,народ тебе ответил,экономический союз,не более того,какое на@рен ещё союзное государство,да ещё с бандитской страной в обнимку.

Адказаць
+22 +
Ььььь, 19:39, 3.12

А почему этот шизик должен решать за народ, он готов присоединиться чтобы только не ответит за все свои преступления. Мы не должны допустить это, мы европейская страна, и должны быть с Европой. Этот паразит защищает сам себя, готов на всё. Он со своей семейкой захватил власть, а где ещё вся семья вот так решает судьбы всего народа. Они народ не спрашивает, они делают чтобы спасти себя. Люди Когда вы уже проснётесь, Что с вами в спячке находитесь. Неужели мы не отстаим свою страну, мы попадем с одного рабства лукавага,в другое. Подумайте, ваших детей будут отправлять самые горячие точки, прежде всего нужно думать о своих детях что их ждёт. Выходи Минск. Нас много должно быть и мы победим, и мы сможем избавиться от режима этой семейной банды. Мы не должны допустить чтобы они ушли без наказания. Они должны ответить за все свои преступления по закону, при новой власти. Ну если мы упустим и этот шанс, это банда будет безнаказанна.Страна,выходи!!!!!

Адказаць
+11 +
Макар, 19:50, 3.12

Бросаем все дела и на площадь

Адказаць
+6 +
дзед, 19:57, 3.12

Ватанов долой.

Адказаць
+17 +
Гена, 20:13, 3.12

В маленьких городах тоже есть площади, для тех кто не в Минске!..Это оттянет ментовской контингент.

Адказаць
+20 +
Бефар., 20:35, 3.12

Лучше выйти сейчас всем вместе и отсоять Независимость, чем потом Жириновский вместе с Мерзалюком будут принимать "законы" для нашей цветущей жизни ...

Адказаць
+8 +
Эдуард, 21:54, 3.12

Долг каждого гражданина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны