25 красавiка 2024, Чацвер, 0:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+5 +
Xenos WIGHT, 11:40, 4.12

Поставили бы эксперимент со взрослыми заматеревшими котярами, результат был бы совсем другим :)

Адказаць
+23 +
песикоткин, 11:41, 4.12

Всю жизнь имеем и кошек и собак , я не знаю как там в Америках , но именно Собака привязывается именно к Человеку , а не к дому и к миске с кормом как кот. И никто меня в этом не разубедит.
И коты и собаки друзья , но вернее Пса , который любит Вас больше чем себя , никого нет.

Адказаць
+29 +
Xenos WIGHT, 11:47, 4.12

Коты - как люди, сначала, пока маленькие, требуют заботы и внимания, а потом, с возрастом, становятся самостоятельными и самодостаточными. А собаки - вечные дети.

Адказаць
+9 +
песикот, 12:46, 4.12

Про самостоятельных и самодостаточных котов ,вы расскажите моему кошаку , который душу достанет , пока не вытребует свою пайку ))))
А собака , даже самая маленькая воспринимает вас не как пункт питания , а как своего друга и товарища))) Начальника ее стаи. Даже голодная и холодная Вас не бросит .

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 13:03, 4.12

У нас котан на улице живёт, домой приходит только пожрать и поваляться на кровати. Домой можно хоть неделю не приезжать - не пропадёт, мыша в лесу много. А как собака появилась - всё, каждый день хоть кому-то, а ехать надо.

Адказаць
-14 +
сноб, 11:58, 4.12

Не заблуждайтесь, больше чем себя, никого не любят ни коты, ни собаки. Так устроен мир.

Адказаць
+8 +
котопес, 18:22, 4.12

Сосед лежал (пожилой человек) на даче , плохо ему было , серце , Пудель голодный лежал рядом и грел его . Если бы не Пес , вряд ли бы выжил дядька.
Дверь была открыта . чего собак не ушел ?

Адказаць
+14 +
Внук., 11:51, 4.12

Что тут проверять,кошка позволяет человеку быть рядом с собой,а собака друг.

Адказаць
+7 +
Даймонд , 16:34, 4.12

Вернее пса нет существа на этой планете.

Адказаць
+10 +
Cerber, 12:14, 4.12

Эксперимент проведён не до конца. Стоит кота покормить, ка ему тут же становится хозяин по боку.

Адказаць
+8 +
Моня, 12:46, 4.12

Имею и кошку и собаку. Ревность проявляет только собака: видит или слышит про отношение хозяина к кошке - начинает нервничать. Кошке отношение хозяина к собаке побоку - еду давай, да не меняй привычек, типа дай полежать на груди. Встречают обе, но собака рада, а кошка соблюдает распорядок.

Адказаць
+5 +
погладь её, 12:47, 4.12

У дочери живёт стерилизованная кошка, я довольно часто приезжаю к ним, не кормлю кошку, её кормит хозяйка-дочь. До того как дочь взяла её к себе она жила во дворе и несколько диковата, так вот она на мой взгляд выказывает некие признаки привязанности ко мне, хотя я не связан с их домом и не кормлю её. Очевидно всё несколько сложнее в их привязанностях.

Адказаць
+14 +
Анатолий, 13:23, 4.12

У нас кошка вывела котенка под домом и котенок сразу не видел людей, а через некоторое время кошка пропала и котенка взяли жить в дом. Его невозможно было взять в руки, так как он царапался, а когда хотел, сам усаживался на колени и тогда его можно было погладить. Интересно, что когда мы приехали к родителям с малолетним сыном, то кот не взлюбил ребенка и иногда старался напасть и поцарапать. Наверное испытывал ревность, что к ребенку относятся нежнее, чем к нему. Так, что кот имеет свой характер и не только за еду любит хозяина.

Адказаць
+5 +
коты не хуже, 18:13, 4.12

Котяра нам с мужем спас жизнь в самом настоящем смысле, а мы его только-только приютили, это произошло ночью зимой, когда от горячей электрической грелки во время сна возгорелась постель и все обволокло дымом, спали очень крепко, ничего не чувствовали, и только кот, взобравшись мне на грудь поверх одеяла, орал так резанно, что пришлось очнуться, все увидеть, разбудить мужа и быстро потушить возгорание. Вот такой у нас жил котик, наш дружок. Дожил до 18 лет и умер, окруженный любовью и заботой.

Адказаць
+3 +
упс, 18:24, 4.12

Думаете он исключительно вас спасал ?)))))
Не уверен.

Адказаць
+1 +
спасибо, 22:55, 4.12

А меня кот предупредил что я затапливаю соседей. Он залазил в места труб и благодаря ему я вовремя обнаружил течь воды. Так что я очень котику благодарен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны