29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Акело опять промахнулся

6
Акело опять промахнулся

Новый провал кремлевского ГРУ.

Министерство иностранных дел Германии объявило, что двое работников посольства РФ в Берлине были объявлены персонами нон грата.

Такое громкое заявление и последующее выдворение российских дипломатов, стали следствием объявления федеральной прокуратурой Германии о причастности российской разведки к августовскому убийству гражданина Грузии в Берлине.

Если взять и навскидку посчитать провалы кремлевского ГРУ начиная с 2014 года, то можно попросту сбиться со счета.

Здесь и МН17, и попытка провалившегося переворота в Черногории, практически доведенное до абсурда покушение на Скрипалей, убийство болгарского бизнесмена Емельяна Гебрева, ликвидация Хангошвили...

К слову, «подвиги» ГРУ становятся достоянием общественности не только в силу постоянных и систематических провалов путинских военных разведчиков, но и благодаря стараниям их конкурентов — ФСБ/СВР, которые сразу же торопятся помочь вытащить все скелеты из шкафов ГРУшников на всеобщее обозрение.

А после наперегонки побежать к «сказочному» НацДеду и успеть первыми доложить, что «Акело опять промахнулся, да так, что нас всех теперь накроет медным тазом».

ГРУшники вновь очень сильно «подсобили» Путину перед будущей встречей в Париже, где Меркель однозначно задаст ему ряд неудобных вопросов, а Макрон, после всеобщего порицания на саммите НАТО, вряд ли станет достаточно устойчивой и непоколебимой опорой для «сказочного» НацДеда.

Телеграмм-канал «Запретное мнение»

Напісаць каментар 6

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках