28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-24 +
руслан, 10:58, 5.12

Не стоит оправдываться уже поздно, а пассажир молодец что снял хамоватого водителя ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта на видео,страна должна знать своих "героев" . В нашей стране общественный транспорт существует не для качественного обслуживания пассажиров,а для заработка денег.

Адказаць
+4 +
или, 16:21, 5.12

Водителю нет оправданий, в действиях пассажира не усмотрел ничего что бы могло спровоцировать "культурного человека" на демонстрацию своего интеллекта - "дулю". Объясняй дома, сколько хочешь, крути дули, лучше перед зеркалом, а пришёл на работу изволь вести себя согласно служебным обязанностям. Всегда говорил, Вас нанимают для потребителей и клиентов, которые оплачивая ваш труд, содержат ваши рабочие места и кормят ваши семьи, а уж какой клиент попадётся, ваша задача найти общий язык, не нравится, не владеешь собой, нервы иди поищи работу без контакта с людьми.
Проблема данного водителя - плохое воспитание, может быть генетика.

Адказаць
+140 +
стась, 11:02, 5.12

Снимать при исполнении служебных обязанностей можно. Не прав водитель. А в остальном - хамло на хомле едет и хамлом погоняет. Учитель хороший 25 лет этому учит.

Адказаць
+53 +
Барсик, 11:05, 5.12

Правильно сделал пассажир, что не поверил водителю насчёт "по факту". Лет 10 назад с сестрой заходим в автобус. Даём кондуктору купюру 100 тыс.руб. Помните такие деньги? Только на тот момент это были действительно деньги. Ну не было мельче. На что тётка с начёсом ответила: "сдачи нет, но можете ехать. Если зайдёт контроль, на штраф у вас деньги есть"...

Адказаць
+10 +
марк твен, 11:21, 5.12

Для людей без чувства юмора надо создать резервации.

Адказаць
+8 +
Барсик, 12:22, 5.12

Вы наверно не знаете как выглядят кондукторы и контролёры в автобусах, иначе бы такой ерунды не писали...

Адказаць
+65 +
Лариса, 11:19, 5.12

У меня однажды пытались изъять льготный документ... так как " ИМ "показалось , что он ..не действителен .... а причиной была .. моя улыбка при предъявлении ... Водитель 100% хам и пытается найти оправдание своему хамству ...

Адказаць
-2 +
электромеханник, 11:23, 5.12

селфи, как я дура задыхаюсь в кабине лифта, потому что не прочитала правила.

Адказаць
+3 +
Барсик, 12:25, 5.12

А какой-нибудь Марк твен, 11.21, 5.12, скажет, что они же пошутили, а у вас нет чувства юмора...

Адказаць
+49 +
пкврар, 11:32, 5.12

А водитель потом скажет - не помню никаких по факту- и контролёр скажет - платите и е-те мозг!

Адказаць
+72 +
Engine-r, 11:56, 5.12

А было бы сделано как во всём мире: турникет, валидатор, приём платежей со всех видов носителей. И водитель занят исключительно движением. Не было бы события преступления.
Контролёры ушли бы в прошлое, люди были бы спокойнее. Но нет, Беларусь никак не выкарабкается из совкового прошлого. Упоительно лелеемого замшелой колхозной властью.

Адказаць
-4 +
Класс!, 13:43, 5.12

Уважаемый, Вы или профессиональный заяц или ...
В государстве где самоизбранный и его котла нас каждый день обманывают и грабят "... турникет, валидатор ..."

Адказаць
+21 +
Горожанин, 11:58, 5.12

Как же хорошо отвлекаются люди на такие вбросы. Смешные вы ребята.

Адказаць
+40 +
!!!, 12:19, 5.12

Водитель должен и за дорогой смотреть, и за дверьми, и за людьми в салоне и на дороге, и быть еще продавцом. Тут или узаконить продажу талонов без сдачи или вообще запретить водителю отвлекаться продавать талоны. Заранее можно закупить талонов с запасом. Или сделать транспорт в крупных городах "бесплатным" т.е. за счет налогов с предприятий. Называется, наказал водителя, что деньги от водителя перетекут в карманы лука-жлобства минтранса на премии с экономии средств. Они только и ждут побольше жалоб на водителей!

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 13:12, 5.12

Так за это надо фигу показывать, пасажиру потому что у вас нет сдачи ? Грубиян вы Руслан ох грубиян.

Адказаць
+15 +
зинаида, 13:29, 5.12

А вы представляете, что этому водителю ещё смену возить пассажиров, т.е. вас. И какое у него состояние!
А если этому с десяткой хочется утвердиться - то на площадь пусть выйдет с требованием изменения правил перевозки пассажиров, а не подставляет жизнь людей и водителя, создавая конфликт на пустом месте.

Адказаць
+22 +
Регион, 13:37, 5.12

Вообще продажа билетов у водителей городского транспорта полная дурь. Особенно бесит это в Минске. В Витебске кондукторы, и у них билеты покупаются. Почему в столице такой идиотизм понять не могу, страна одна а правила разные.

Адказаць
+19 +
думка, 13:45, 5.12

Кіроўца не павінны прадаваць квіткі - ен павінны толькі кіраваць транспартам і быць адказным за бясьпеку сядакоў (пасажыраў) - усе!
Людзі нашыя есьць махровыя саўкі - і нават моладзь!

Адказаць
+3 +
No_Limits, 16:41, 5.12

Аўтару роліка па голасе гадоў 20-25, не больш, каторы ўмее націснуць на кнопку "відэа" ў тэлефоне і "хайпануць" з любой сітуацыі. Што ён і зрабіў. З катэгорыі моладзі, каторая лічыць, што ім вакол і ўсе павінны.Жыцце некалі навучыць быць у соцыуме.

Адказаць
+4 +
Лариса, 20:06, 5.12

NO LIMINS , не буду гадать сколько вам лет , скажу , что вы и этого ( нациснуть на кнопку ) не умеете , (в прочем, как и я ... ) более того , совершенно не в праве судить , что считает человек (должны ему или нет ? ) --- ЕГО в НЕДОПУСТИМОЙ ФОРМЕ УНИЗИЛИ ... и ОН ПРЕСЁК ЭТО !!! -- ради всех нас ... ( мне ...73 года )

Адказаць
0 +
Панас Горобец, 14:10, 5.12

Разозлился Руслан, что съемка началась. К тебе домой в квартиру пришли снимать, что ли? Работай себе по инструкции, и я уверен, что скрывать от съемки будет нечего. А то он дульки крутит, это все от безнаказанности. Не думал, что могут и повыворачивать рученки то, за дульки свои?

Адказаць
+17 +
arelav, 14:18, 5.12

Тут и в самом деле, хотите наказать водителя ,тогда в чью пользу ? Сначала адаптируйтесь в общественной жизни и примите правила общежития, так как катаетесь в общественном транспорте и являетесь потребителем, а не господином в своем поместье. Написано талоны только на остановках, чего лезешь во время движения ??? Хамло порождает хамство, каков вопрос , таков и ответ.

Адказаць
+7 +
GoSha, 15:33, 5.12

Понимаю и водителя, он и прав и не прав. Но если рассуждать логически, водитель должен вести транспортное средство, а не торговать за рулем, ладно еще один-два человека, но когда за целый день толпа. Так скоро дойдет что начнут нагружать всякой мелочевкой, как в союз печати.

Адказаць
+6 +
Лариса, 20:15, 5.12

А причем здесь пассажир ??? Боитесь поставить вопрос перед руководством ?? ПРОЩЕ ФИГИ КРУТИТЬ?????

Адказаць
+11 +
Случай из жизни, 15:54, 5.12

Лет 10 назад в Гомеле, район университета Сухого, бежал на троллейбус, опаздывал, талон соответственно на остановке не купил (не успел) и в последний момент прыгнул в тралик. Он поехал и билеты уже не продают в движении. Ну, думаю, на следующей ближайшей остановке куплю. И именно на следующей остановке заходят контроллеры, вся продажа блокируется... Доказать, что я только что сел и могу ехать 1 остановку без билета не вышло, а водитель морду кирпичом, ничего, мол, не знаю... Пришлось оплатить штраф, т.к. опаздывал...Плюнул им вслед и поехал на следующем маршруте. Вот такая справедливость... А вы "по факту", "по факту"...

Адказаць
+2 +
любопытная бабуля, 16:20, 5.12

А может водитель по факту работает на контролеров и сдача у него есть? А может ему просто лень отсчитывать? Не становлюсь в конфликте ни на одну из сторон, но не исключаю такие версии..

Адказаць
+3 +
1212, 16:41, 5.12

дорогой шофер это ваши проблемы -сдача должна быть и кто дал вам право разрешать или не разрешать кому-то ездить бесплатно .этим будете заниматься в своей тачке.тут должен быть выговор за выход на линию не подготовленным и за хамство плюс выговоры его начальству-недаглядзели

Адказаць
+2 +
Жирный, 23:05, 5.12

1212,в первую очередь читаем Правила дорожного движения,а именно "Обязанности водителя во время движения",далее переходим к "обязанностям водителя во время остановок" - делаем открытие (наверное,для Вас),что во время остановок водитель обязан следить за высадкой-посадкой пассажиров,а не отвлекаться на продажу талонов. И,о-о,бинго! - водитель, вообще не должен заниматься продажей талонов!

Адказаць
+3 +
след, 21:33, 5.12

Может это была не фига, а у водителя пальцы так свело в такую форму. У меня так бывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны