25 красавiка 2024, Чацвер, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+44 +
Александр , 15:39, 5.12

Докатитесь вы а не народ. 90

Адказаць
+45 +
или, 15:44, 5.12

Давно пора, гнать воровскую хутинскую клику.

Адказаць
+28 +
Лявон, 16:45, 5.12

Анекдот в тему:
Баба Люба, свинарка из российской деревни Кукуево, была арестована на 15 суток как лидер оппозиции за фразу: "Хватит этим свиньям сидеть у кормушки, пора эту парочку прирезать!"

Адказаць
+19 +
аналитик, 15:46, 5.12

дистанцируется от путлера ? Правильно делает.

Адказаць
+34 +
тик, 16:03, 5.12

Димке - компоту поздно дистанцироваться от пуйла, он с ним со дня первой предвыборной компании совместно строил и реализовывал планы по разворовыванию рашки, то же можно сказать и о суркове - это идеологи подложившие основу для питерского ворья.

Адказаць
+27 +
Raman, 16:14, 5.12

Все это игра. Демонстрация общества. В реальности Москва мусульманский город. А дальний восток тихонько продан Китайским друзьям. А Медведев - говорящая голова.

Адказаць
+15 +
минак, 16:40, 5.12

а вы затыкайте дыры,не давайте выходу пару,держитесь.

Адказаць
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:53, 5.12

Боится за свою уточку? Ведь ее некому будет кормить когда тебя посадят да и виноградники в Италии накроются медным тазом!!! 😅👍

Адказаць
-10 +
NCHV, 18:30, 5.12

Задумался, что могут на вилы поднять. А сбежать нормально можно не успеть, если вдруг заблокируют побег.

Адказаць
-4 +
Емеля, 21:19, 5.12

Бунта не будет, если сами кремлевские жулики его не замесят. Ведь и Большой террор Сталин начал с целью укрепления своей власти. Вся надежда на благоразумие российского народа. Кто хочет защищать эту воровскую власть? Ее надо менять, а не бунтовать впустую или друг с другом.

Адказаць
+2 +
Как-то так..., 23:11, 5.12

Справедливость-это в первую очередь равенство всех граждан перед законом и во вторых социальная справедливость, когда защищаются права работника. А когда имеется абсолютное неравенство по отношению к закону и неравенство в оплате труда с постоянными запретами -разгонами мирных протестов, то рано или поздно именно эти три фактора и приводят именно к бунту, бессмысленному и беспощадному. Это чисто психологический феномен от накопившегося постоянно стресса, когда уже наступает момент безразличия к происходящему от невозможности что-то изменить, тогда становится всё равно, лишь бы что-то изменилось и уже не важно в какую сторону: да пусть камни с неба...

Адказаць
-12 +
Линда , 23:50, 5.12

Русский мужик долго терпит,долго собирается,но потом его уже не остановить-крушит-рушит все подряд! Историю учили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны