25 красавiка 2024, Чацвер, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+54 +
Александр, 16:07, 5.12

Давно пора!!!

Адказаць
+27 +
бывалый, 17:06, 5.12

И еще, перевели бы время на зимнее, чтобы у нас было одинаково с Украиной и Литвой

Адказаць
+7 +
sabre, 21:52, 5.12

Верно, время должно соответствовать часовому поясу.

Адказаць
+46 +
Гена, 16:09, 5.12

Чтоб это понять не нужно быть ученым! У людей нужно спрашивать!!!

Адказаць
+3 +
zbl, 19:39, 5.12

И чем тогда прикажете заниматься белорусским учёным?

Адказаць
+52 +
для, 16:23, 5.12

Поддерживаю ! Причём без всяких отработок. Людей и
так заставляют на субботники сходиться.

Адказаць
+38 +
shu, 16:38, 5.12

Но в конечном итоге всё зависит от одного учёного, который в Дроздах от людей прячется, и у которого свои тараканы в голове...

Адказаць
-17 +
минак, 16:38, 5.12

еще белорусские ученые определят точно,сколько нужно выпить 31 декабря.

Адказаць
+30 +
Аліса, 16:55, 5.12

На Раство за мяжой тыдзень даюць адпачынку і гэта не адбіваецца адмоўна на эканоміцы і не змяншае заробкаў.

Адказаць
+20 +
Работяга, 17:01, 5.12

Поддерживаю!

Адказаць
+12 +
Чёрный Вова , 17:10, 5.12

А разве таковы остались в стране ещё ??? По моему кучка старых маразматиков которые заседают в академии!!! Вот и весь учёный мир

Адказаць
-1 +
sabre, 21:50, 5.12

А почему молодые маразматики в науку не идут?
Чего-то не хватает?

Адказаць
+17 +
Мужик, 17:19, 5.12

Эти учёные забыли, кто у нас решает, когда отдыхать, а когда работать, и ни в чьих советах он не нуждается. Смелые шибко стали. Вот сейчас психанет и упразднит науки, а заодно и академию.
Был же в академии заведующим Мясникович - ничему не научил. Тоже будет обруган жесточайше.

Адказаць
+24 +
31 декабря-ВЫХОДНОЙ, 18:00, 5.12

Правильное решение, всё равно в этот день никто не работает, даже если и приходят на работу! Помню всегда в этот день мы, женщины, собирали застолье, пили-ели, рассказывали анекдоты, потом расходились по магазинам, по домам.... Какая может быть работа, если прощаемся со старым годом и встречаем НОВЫЙ . и Надежду на лучшее будущее! Вот уже 26-ой раз за последние четверть века!!!
БЕЛАРУСЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, КАК БЫ НАС НЕ ВТЯНУЛИ В ГНИЛОЙ МОРДОР!!

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 18:17, 5.12

Я как ученый из России приезжаю каждый год на НГ и майские к вам в Минск изучать вашу водку. Опыты там всякие проводить. Короче есть у нас с друзьями традиция, каждое 31 декабря мы ездим к вам в Минск на симпозиум.

Адказаць
-2 +
Я , 18:35, 5.12

Скоро будут 2 недельные каникулы

Адказаць
+4 +
John Lokk, 20:09, 5.12

А других проблем в стране нет?

Адказаць
+7 +
sabre, 22:20, 5.12

В стране сейчас только одна проблема, и чтобы её решить, не надо быть учёным.

Адказаць
+8 +
Tadeusz, 20:52, 5.12

Было бы куды лепш каб беларусы гэтак выступалi каб вярнуць выходны дзень на 1 лiстапада (на дзяды)!

Адказаць
+8 +
Кукиш, 21:20, 5.12

С 1Января по 31 декабря только и жду лебединое озеро по всем каналам и радио....... Тоска....

Адказаць
-3 +
не смешите, 0:04, 6.12

да, не в рб призвали, А В РФ ТРЕБУЮТ СДЕЛАТЬ ВЫХОДНЫМ (чаще интернет и тв смотрите по теме рф)
А, РБ ПЫТАЕТСЯ СЕБЯ ПОД НИХ ПОДСТРОИТЬ
И ВРЕМЯ, И ПРАЗДНИКИ
сами пищат, как хотят, а после гарбузы к посольству рф выставляют (ломаются как девица красная)

Адказаць
+2 +
Putnik, 10:06, 6.12

Учитывая количество католиков и православных у нас в РБ , а так же традицию цивилизованного мира праздновать РОЖДЕСТВО ,. умно и логично было бы ВООБЩЕ!!! СДЕЛАТЬ ВЫХОДНЫМИ ДНЯМИ С 25.12 И ПО 7.01...все равно....имитация бурного "ничего не деланья" после 25.12 перед Новым Годом и после Нового Года до 7.01 достойна сочинению анекдотов и созданию юмористических программ :) ! Где то читал ,как одна из Западных фирм уменьшила рабочее время до 6часов в день и ВУАЛЯ ...ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПОДНЯЛАСЬ НА 40%...... ДАЕШЬ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ!!!!!
PS. Уверен , " те кому надо" и "те ,кто примают решение"читают .......не будьте глупцами,...... Сделайте разумное решение, приятное для народа!

Адказаць
+1 +
Гена, 13:39, 6.12

Мы пассавещались и Я рашыу: 31 га рабочы дзень!
Шос

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны